Перейти к содержанию

Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet


Chaos

Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet  

2 129 проголосовавших

  1. 1. Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet

    • Высокая скорость
      275
    • Приемлемые цены
      126
    • Бесплатные игровые сервера
      251
    • Улановка.ру
      661
    • Отсутствие альтернатив
      781
    • ftp-сервера
      35


Рекомендуемые сообщения

Когда я подключался то причина была в бесплатных игровых серваках.

Раньше в Контер на ИСБ играл по диалапу, и когда узнал про Бурнетовские и СТэшные серваки, ажно слюньки потекли + и скорость нормально. лагов даже почти нету =)

Ссылка на комментарий

Я много лет (с 1996-го) пользовался dial-up модемами, и низкая скорость достала (начиналось все с 9600, потом 14400, потом 33,6 потом 56К).

Когда появился Webstream, я подключился сразу, как появилась возможность соместного использования с системой сигнализации.

В общем, главное - скорость, ну и потом появилась Улановка

Ссылка на комментарий

Сидел до апреля прошлого года на Home-Net(burnet, ричдсл).

Потом меня совершенно "по-галоварски" отключили и попросили за мой же бабос подключится к вебстриму. Хыы....

з.ы: стбур - империя зла : )

Ссылка на комментарий

ftp-сервера - мне лично не понятно, почему за этот вариант мало проголосовало.

Я только из-за этого подключился, ну а дальше пошло поехало - улановка, безлимит...

p.s. .........что будет дальше )))))))

Ссылка на комментарий

Подключился для спутникова инета.но переехал и тарелка осталось на старом месте,и что б совсем не остаться без инета пришлось о5 подключаться

Ссылка на комментарий

Был на работе инет, потом появилась Улановка. Подумал и подключил инет дома из-за Улановки. По сей день дома в основном треккером, игровыми серверми и бесплатными сайтами пользуемся всей семьей, ну еще аськой и немного социальными сетями.

Ссылка на комментарий

Конечно подключался к скоростному инету..но после тогог как пришел не малый счет,то пересел на FTP. Немного позже изнал про игровые серверы. Но в итоге обосновался на улановке, после закрытия FTP.

И если какая-нибудь глупая политика сделает внутри сетевой трафик платным, то не будет смысла держать скоростной тариф...Я думаю многие прейдут либо на спутниковый инет, где трафик дешевле или на анлим. Не та не другая альтернатива меня не устраивает=((((

Ссылка на комментарий

Играл в ВоВ на оффе с модема...... Уходило от 1600 - 3000 , потом решил начать эконосить и подключился к ЭТОМУ. Скорее всего из-за отстутвия аналогов........ Думаю о другом подключении, но пока только думаю......

Ссылка на комментарий

В марте 2007 подключались исключительно из-за высокой скорости, при подключении узнали еще и доп. бонусе "FTP-сервере", но халява, увы, быстро кончилась.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...