Перейти к содержанию

Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet


Chaos

Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet  

2 129 проголосовавших

  1. 1. Основная причина, по которой вы подключились к WebStream/Burnet

    • Высокая скорость
      275
    • Приемлемые цены
      126
    • Бесплатные игровые сервера
      251
    • Улановка.ру
      661
    • Отсутствие альтернатив
      781
    • ftp-сервера
      35


Рекомендуемые сообщения

когда я подключался Улановке не было :)

Причина проста, нужен был скоростной инет!!! посему мой ответ скорее - Высокая скорость.

Про бесплатные игровые сервы и фтп узнал позже)))) да и цена вполне устроила ...

Ссылка на комментарий

был горбатый 2007 год... холодным февральским днем я с другом обивая пороги СТБУРА подключил себе вебстрим.... до этого сидел на мопеде... а как только поставил скоростной инет у меня дома стала прямо земля обетованна... вечером заваливалсо друг с его девушкой таща пыво Карлсберг и мы зарили кино с ФТП.... храпя на правом боку слушал как матюгалсо младший брат отстреливая очередую жертву в каунтер страйк сурс... про улановку узнал вообще случайно када залез на фтп и обнаружил что куда все чета подевалось.... плюс благодаря интернет я учился и развивалсо)) полезная штука... траф дорогой.... ежмесячно сьедает у меня от 500 до 1000 рублей...при всем при том что мне есчо надо и за квартиру платить ЖКХ.... очень дорого... а патом стали соседи из армии возращатсо...а вместе с ними пошла мода на социальные сети.... резултат дома у меня снова вечерами толкались друзья ищя одноклассников и знакомых... када с учебы возвращаетсо брат на каникулы стрельба и изничтжение всякой нежети идет едва ли не круглые сутки.... но я к летним каникулам подготовился... я продал свою видеокарту и оперативную память...

Ссылка на комментарий

Нет другой альтернативы)) Да и обежали мы big_apple тогда всех провайдеров когда он подключался, история с мопедом была, потом накрылся фтп.. темные времена были... да и провайдер у нас тут пока один достойный

Ссылка на комментарий

в нашем мухосранске(в пригороде) ничего другого, кроме бурнета, нельзя было подключить...да и то тариф один: 2.5 р/мб, 120 руб/месяц. и скорость лагает часто.....давно бы на стк пересел, да смысла нет - сваливаю я скоро...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...