Перейти к содержанию

Flashmob v.16 "а я все чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил..."[upd]


Рекомендуемые сообщения

дата: 26.о4.2оо9

время: 16:00

место: ТЦ "Столичный"

действия: Подходим по одному, по двое к бутику "ВОДОЛЕЙ"(там где маникены стоят спиной в магазин, а не на оборот) встаем на против маникена...и зацикливаем внимание на нем.

Можно сделать так, стоят двое, мимо проходят еще двое/один(быстрым шагом), проходит мимо, потом резко остонавливается и отходит назад. и тоже смотрит на него)

и так минуты 2-3.

потом расходимся в разные стороны и ВСЕ по своим делам, если все пойдут на выход - это будет палевно. а так, кто то в магазин зашел, кто то куда нить еще. и через минут 30-40 встречаемся на танке.

Ссылка на комментарий

название моба - "а я все чаще замечаю, что меня как будто кто то подменил..."...ну тип подменили манекена.

к чему такая срочность?

я канеш поучавствую, а иначе что я за моббер о_О?

но сценарий моба сыроват, имхо

кто что думает?

Ссылка на комментарий

и в правду.. лучше в воскресенье или в субботу на той неделе.. как раз народу больше узнает и в контакте тоже надо темку эту создать.. вообщем пиарим пока есть время..

Ссылка на комментарий

ну что за.. заффтро не смогу.. мало же народу придёт.. так дату и не поменяли.. вот если бы на выходных.. тогда всё классно

Rain man поменяй лучше дату.. уж лучше позже да лучше.. так не делается за два дня до моба тему создавать.. год назад получше было .. хотя бы с определением даты..

Ссылка на комментарий

Roothy

а ты уверен, что он нормальный был?

слежу.

так и хочется с матерится....встречаемся на УУСС!!! возле классики мода.

Время нормальное! Alexandent если ты не придешь из за того, что думаешь...что народу мало будет. то это пздц...причина детская.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...