Перейти к содержанию

Чем Вы помогаете Родине?


Рекомендуемые сообщения

Прошу отписываться только по существу. Банальные ответы, которые подходят каждому (например, "плачу налоги") прошу не писать.
Выучился, стал специалистом и работаю честно по профилю, уплачивая вовремя налоги. Хотя и с непомерно высокой ипотекой(выше моей зарплаты) и с ребенком, но не просил и не прошу всяческих субсидий. Помогал партии на выборах, которой сочувствую. Голосовал.
ну это так:)

______________________________

а какой партии сочувствуеш?

Ссылка на комментарий
Не люблю Государство, а не родное государство

Во-первых читайте полностью ту страницу откуда копипастите. Во-вторых, о каком государстве шла речь, когда высказывались, что не любите? О гондурасе или индии?

Hover, имхо, как минимум надо не пакостить (не красть ни у соседей ни у государства) и заботится о своих близких. Если ты обеспечил честно благополучие хотя бы своей семьи - это уже большая заслуга. Семья - ячейка общества, поэтому это уже можно считать, что вложил крепкий кирпичек в дом своей страны.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

petrovna, вообще-то это была ирония, к посту:

работаю и честно живу. у меня ребёнок, вот в мае жду второго сына, потом хотим девочку и ещё одну удочерить.

Добавлено спустя 34 секунды:

petrovna, я же просил не писать банальностей :)

Ссылка на комментарий
Не люблю Государство, а не родное государство

Во-первых читайте полностью ту страницу откуда копипастите. Во-вторых, о каком государстве шла речь, когда высказывались, что не любите? О гондурасе или индии?

Hover, имхо, как минимум надо не пакостить (не красть ни у соседей ни у государства) и заботится о своих близких. Если ты обеспечил честно благополучие хотя бы своей семьи - это уже большая заслуга. Семья - ячейка общества, поэтому это уже можно считать, что вложил крепкий кирпичек в дом своей страны.

Блин..Вы писали первым родное государство,а во вторых понятно о какой стране речь идёт!

Ссылка на комментарий
В частности поглядите мои посты, я там писал что считаю себя патриотом. Просто не считаю нужным орать об этом на каждом углу как будто это моя заслуга или повод для непомерного тщеславия.

Вообще, на самом деле-то, никто на каждом углу не кричал и не кричит, что он патриот.

Ссылка на комментарий
petrovna, я же просил не писать банальностей :)

мой:

какие тебя ответы устраивают. что я мол кровь проливал, или пашу в поле за бесплатно, у станка 25 часов в сутки?

после всё является банальностью, так как мало кто воевал, сидит в научной лаборатории, так каких ответов ты тогда ждеш?

Ссылка на комментарий

petrovna, вот мне и нужны именно те "мало кто". У нас вообще "мало кто" за собой даже бутылки уберет (каждый день вижу студентов и прочих, мусорящих у нас во дворе), бычки до урны донесет. А уж поставить урну или поставить скамейку во дворе, так таких вообще единицы. Мало того, дошли до того, что с оборудованием детских площадок во дворах уже к буржуям-депутатам обращаются. Самим-то не судьба взять три доски и сделать хотя бы скамейку?

Ссылка на комментарий
А эта тема, ведь создана то из сарказма "Докажите свою любовь к Родине". Вам вечно требуються доказательства искренности этой любви.

Выключи уже фантазию свою больную!!!

с ним спорить бесполезно зазомбирован уже

Ссылка на комментарий
А эта тема, ведь создана то из сарказма "Докажите свою любовь к Родине". Вам вечно требуються доказательства искренности этой любви.

Выключи уже фантазию свою больную!!!

с ним спорить бесполезно зазомбирован уже

Вот вот,правильно Вы себя охарактеризовали....Вот что делает с людьми АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА!!!!

Ссылка на комментарий

круто, значит я недоделанный обоснуйте???????

Вы даже не заметили,как я к Вам обращяюсь и как Вы ко мне идр. :thumbdown: (по вашему мнению -патриотов недоделанных )

Это говорит о много,я всё таки придерживаюсь точки зрения,что Вас либо обидели(знаете такой обиженный на Родину) или Вы не воспитанны.(Уж извиняйте) *20

Чур я первый в карательные войска, если начнётся война.Будем предателей расстреливать!!!! :yes::yes:

Ссылка на комментарий

не надо допросов, следствие уже идёт. суды сугубо полевые, виновен и...:)

Добавлено спустя 32 секунды:

*92 *93

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

вот и помощь Родине будет как раз:)

Ссылка на комментарий
Блин и здесь тему замусорили...

X-tender, согласен, извиняюсь! только я думаю можно было и не делать вторую тему. больно они смежны, уложится можно и в одну. так просто сам форум засераем.

Ссылка на комментарий

Александр М, ТопоРУС

а нужны ли стране такие "патриоты" как вы? Ни одной умной мысли от вас обоих в этой и соседней теме не увидел. Только путанье в собственных и чужих словах.

Не готовы вы еще к таким дискуссиям в полит. ветке.

Ссылка на комментарий
Александр М, ТопоРУС

а нужны ли стране такие "патриоты" как вы? Ни одной умной мысли от вас обоих в этой и соседней теме не увидел. Только путанье в собственных и чужих словах.

Не готовы вы еще к таким дискуссиям в полит. ветке.

От Вас такой же тнрёп пустой,как от ада(или как там)

Доказательстве,где мы не п отеме и путаемся????

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, в этих двух темах это ваш первый пост? Для первого поста можно было бы что-нибудь поумнее написать, а не только обвинять других. А если же сами написать по теме ничего не можите, то как ещё смогли оценить правильность слов других. И не тебе решать, нужны ли мы родине или нет.

Ссылка на комментарий

Александр М, кхах.

Ярким примером запутанности являются ваши обсуждения на тему различий понятий Родина, Страна, Государство. Т.е. различий быть не должно, т.к. все это про одно - про Россию. Вам все разжевали и в рот положили, а вы уцепились в два тезиса "Государство" и "Родное государство". Начали демагогию разводить, что мол "Государство"=г*вно, а "Родное Государство"="Родина"+"Государство"=уже вроде как и не г*вно. Ненавидете какое-то эфемерное слово - Государство. Хотя из постов оппонента явно видно, что имелась в виду наша страна, наше Государство - Россия.

ТопоРУС, да это был мой первый пост в этих темах. И написал я то, что считаю нужным.

И не тебе решать, нужны ли мы родине или нет.

А кому решать? Вопрос риторический, на него отвечать не требуется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...