Перейти к содержанию

Ты доверяешь Наговицыну?


Доверяете ли вы Наговицыну?  

230 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы Наговицыну?

    • Да
      134
    • Нет
      100


Рекомендуемые сообщения

Билайн обещал, что в Бурятии будет проводной интернет. Возможно, в 2009 году. Наговицин должен обеспечить Билайну режим наибольшего благоприятствования в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

А вообще мы что в степи дикой живём, на отшибе цивилизацими? Да нет ! У нас и Ж/Д дорога проходит и аэропорт и ЛЭП и связь, всё как у всех. Но что мешает крупным компаниям за свои же деньги строить и развивать , в частности услуги связи, я про Билайн и прочие..Что мешает??? Кто тот враг простому потребителю, который желает самых скромных ценовых услуг и качества. Ладно ещё это представляло бы реальные технические экономические сложности, ан нет. Просто люди сидящие на местах и доящие бесцеремоно обывателя, пользователя-народ, не хотят пускать конкурентов. А в доле вероятность 99,9% сидят , помощники из тех кто имеет возможности противостоять новым компаниям. А кто же это может быть ???? Достало всё это и эти...

Ссылка на комментарий

Neok

я же написал: "Возможно, в 2009 году". Давайте надеяться на лучшее.

Циник прав. Провом могла бы стать любая компания, в том числе и местная. Только нужен капитал.

Relaxer, ты как-то подумывал об этом. Не нашел инвесторов? Ведь в УУ есть люди, имеющие деньги и ищущие проекты, куда можно было бы деньги вложить. В банках деньги тают, акции падают. Бизнес - лучшее вложение капитала.

Ссылка на комментарий

Клондайк чета сейчас лень одолела. не могу прикинуть чего будет больше прибылей или хлопот :)

недавно друг говорил некто не сибирьтелеком предлагал ему 512 мБит/с безлимит за 1000 рублей. я не уточнял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...