Перейти к содержанию

Ты доверяешь Наговицыну?


Доверяете ли вы Наговицыну?  

230 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы Наговицыну?

    • Да
      134
    • Нет
      100


Рекомендуемые сообщения

Сначала историю расскажу. Было дело загремел в больницу по осени, лежал в палате парень. Так вот, у его родаков турбаза крутая на Байкале и (рассказывает он) к ним приезжали профессора, ученые с Томска. Дело было по лету, и узнав они, что Наговицын назначен президентом Бурятии, очень сочувтствовали нашей республике.

В тот период я тоже был восхищен Наговицыным, обаятелен, умен, относ-но молод, амбициозен, компенетен и пр. Однако, эти ученые, по рассказам парня, прямо сказали, что этот сир Наговицын достатчтоное время ходил (будучи замгубернатора Томской обл) под следствие по факту расхищения народного хозяства томчан, было заведено уголовное дело, и до назначения зам губернатора был директором крупного завода в Томске, кот развалил, разворовал, обанкротил и продал.

Я бы друзья поострегся восхищаться им. Кто он? Мы по сути о нем ниче не знаем. В инете какаких то независимых от власти суждений о нем не видел, а так только массовая идолопоклонство и истерия : ах какой красивый, ах какой профи....и как повезло несчастной и бедной до прихода Наговицына Бурятии...

Ссылка на комментарий

Вроде нормальный человек, тут недавно инфу узнал о его деятельности, рассказывали что он делал в Томске, как он действует, конечно не все то золото что блестит, но крутиться как может. Самое главное что для меня было важно, что он работает и многое успевает сделать, вообщем такой же как и мы с вами человек ...

Доверять пока можно, а потом поживем и увидем.

Ссылка на комментарий

Ох. Мнения разные. Не знаю боятся ли за матушку Бурятию. Из-за этого "иностранца". Посмотрим, увидим. Надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
а где третий пункт? типа мне на него ... или в гробу я его ... или а мне пофиг

Таким просто не надо сюда заходить и ненадо отписываться, все равно же пох...

Ссылка на комментарий

Тоже слышал, что Наговицын проворовался в Томске, за что и сослали его к нам "спасать дотационную Бурятию"

Слышал еще, что его сын в Москве с "сонцевскими" живет. Чига или Чага вроде...

Ссылка на комментарий
Сначала историю расскажу. Было дело загремел в больницу по осени, лежал в палате парень. Так вот, у его родаков турбаза крутая на Байкале и (рассказывает он) к ним приезжали профессора, ученые с Томска. Дело было по лету, и узнав они, что Наговицын назначен президентом Бурятии, очень сочувтствовали нашей республике.

В тот период я тоже был восхищен Наговицыным, обаятелен, умен, относ-но молод, амбициозен, компенетен и пр. Однако, эти ученые, по рассказам парня, прямо сказали, что этот сир Наговицын достатчтоное время ходил (будучи замгубернатора Томской обл) под следствие по факту расхищения народного хозяства томчан, было заведено уголовное дело, и до назначения зам губернатора был директором крупного завода в Томске, кот развалил, разворовал, обанкротил и продал.

Я бы друзья поострегся восхищаться им. Кто он? Мы по сути о нем ниче не знаем. В инете какаких то независимых от власти суждений о нем не видел, а так только массовая идолопоклонство и истерия : ах какой красивый, ах какой профи....и как повезло несчастной и бедной до прихода Наговицына Бурятии...

Если по твоим словам было так как ты говоришь, то президент РФ не поставил бы его на этот пост, он всетаки не глупый человек, так что твой парень по палате говорит не правду

Ссылка на комментарий

[quote name="bratan

Если по твоим словам было так как ты говоришь' date=' то президент РФ не поставил бы его на этот пост, он всетаки не глупый человек, так что твой парень по палате говорит не правду

Кто неглупый????

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ум тут ни при чем. Это целесообразность+спецоперация+... Не знаю я всех терминов спецслужб, выходцем откуда является этот неглупый человек

Ссылка на комментарий

Президент Бурятии Наговицын по-прежнему остается еще фигурой малоизученной и абсолютно непрогнозируемой. Who is he? Продолжаем развивать тему.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Любопытный вопрос!! Особенно если речь идёт, о лично тебе незнакомом человеке!!!

Видел я его по ТВ, слушал по ТВ. Читал кое что в СМИ, и слышал о нём от людей, которыё где то, что то слышали, от других людей!!! И ЧТО??? Что из этого можно выжать!!!!

Поэтому как и любому неизвестному мне человеку, я ему не верю!!! И не верю в искренность его намерений, он политик, он чиновник- человек команды власти!!! Его личное Я- полностью зависит от окрика сверху...

Как власть рассматривает нашу республику, в каком качестве, в такое качество и будет вгонять её Ногавицин. И как человек разумный, понимающий что должность, не вечная- он попытается выжать из неё как можно больше, в матер. выражении.

Ему не о вас чужих думать надо, а о своих близких, и своей обеспеченой старости!!!

А пока трудится!!!! Там поглядим!!! Как минимум- всё равно всё не растащит!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Путин не разрешил нам выбирать! мы теперь как крепостные, как буд то у нас мозгов нет самим выбрать! как можно назначить президентом человека, который не разу тут не был! тем более этот его казус с дедом морозом(он его где-то в январе за несколько миллионов заказал). лучше бы помог больным детям! на эти деньги хотяб одно сердце для бурятии купил! Сколько детей погибает! у них нет денег ездить в америку в частную клинику!

Ссылка на комментарий

НАГ очередной чертило типо Росселя или Ткачева. Именно таких ставят у руля в субъектах - Кремлю нужны подонки, которыми легче управлять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Каво этот наговицын то же гавно что и потапов РОссия была в дерьме есть и будет ну тока разве что норм чувак на власти не встанет

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

а так о чём тут ещё говорить то неочём это же очевидно

Ссылка на комментарий
Тоже слышал, что Наговицын проворовался в Томске, за что и сослали его к нам "спасать дотационную Бурятию"

Слышал еще, что его сын в Москве с "сонцевскими" живет. Чига или Чага вроде...

пущай московские воруют или томские. будет как в москве или в томске.
Ссылка на комментарий

Вот потомуто и не доверяю незнакомцам, так как мнение о них основывается на слухах или хорошем пиаре или плохом! Вообще кто он такой..НАГОВИЦИН ??? Мне бы хотелось в цифрах узнать о его заслугах и пользе! Забыл добавить ....на благо страны или города или села или заводика !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...