Перейти к содержанию

Ты доверяешь Наговицыну?


Доверяете ли вы Наговицыну?  

230 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы Наговицыну?

    • Да
      134
    • Нет
      100


Рекомендуемые сообщения

а я реалист - не строю золотых берегов.просто это -пока начало, а потом в принципе все будет также. Как с путиным(реально аналог). Так что лучше надеятся на самого себя , а не на дядьку, который свои плакаты порасклеил, и которому видно бабки, которые он на эту х*йню потратил - не куда было девать.

а почему бы ему эти деньги не отдать какому нить детскому дому? - вот, ребятки - задумайтесь над моими словами...

просто это чистой вады пе-ар(PR)...s

Ссылка на комментарий
Не зря же его Путин сюда направил с Томской области, там была такая же #опа. как и у нас. За 5 лет, вроде бы он Томск поднял!
Сам Томск он не поднимал, поднял Томск их бывший мэр Александр Макаров, который сейчас, кстати, сидит в СИЗО.

А Наговицын был вице-губернатором и поднимали они вместе с Крессом Томскую область.

И как писал Car-Man, там не было такой ж*пы. (но все же она там была :lol: )

Ссылка на комментарий
ПОка доверяю, надеюсь, в процессе его пребывания на посту президента моё мнение не изменится...

Не зря же его Путин сюда направил с Томской области, там была такая же #опа. как и у нас. За 5 лет, вроде бы он Томск поднял!

Мля, заепал этот флуд. Доверяете не доверяете. Там была жопа. В томске никогда не было такой жопы как в улан-удэ, там есть нефть, тебе это о чем нибудь говорит?

Ты хоть раз был в Томске? Сколько тебе лет ребенок? Ты был(работал) в других городах, кроме У-У?

Та же тема с Айдаевым. В других городах мэров садят. Вспомни ситуацию с выборами мэра во Владивостоке, сколько раз там выбирали , перевыбирали, сколько город страдал.

Мэру города Улан-Удэ на моей памяти, ваще ни разу ничего не вменили. Заметил, что подобным флудом в основном занимаются малолетние придурки из-за незнания темы. Если пойду голосовать, то наверно за Айдаева, равно как и все мои знакомые, потому, что реальных кандидатур больше не вижу.

Я работал и работаю, я еще и учусь! мне 21 И че ты мне хочешь сказать за это? У нас в Бурятии тоже очень много природных ресурсов на которых можно деньги делать! Ты новости хоть смотришь, слышишь о чем там говорят? Или ты так просто живешь слухами, что между ушами у тебя пролетают...

Малолетиние придурки? Если малолетка, то придурок или как?

Ссылка на комментарий
Не зря же его Путин сюда направил с Томской области, там была такая же #опа. как и у нас. За 5 лет, вроде бы он Томск поднял!
Сам Томск он не поднимал, поднял Томск их бывший мэр Александр Макаров, который сейчас, кстати, сидит в СИЗО.

А Наговицын был вице-губернатором и поднимали они вместе с Крессом Томскую область.

И как писал Car-Man, там не было такой ж*пы. (но все же она там была :lol: )

Помню впервый раз 600-й мерс в Томске увидел + еще поразил спортивный магазин(это так сказать, воспоминания из голодного студенчества)

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

ПОка доверяю, надеюсь, в процессе его пребывания на посту президента моё мнение не изменится...

Не зря же его Путин сюда направил с Томской области, там была такая же #опа. как и у нас. За 5 лет, вроде бы он Томск поднял!

Мля, заепал этот флуд. Доверяете не доверяете. Там была жопа. В томске никогда не было такой жопы как в улан-удэ, там есть нефть, тебе это о чем нибудь говорит?

Ты хоть раз был в Томске? Сколько тебе лет ребенок? Ты был(работал) в других городах, кроме У-У?

Та же тема с Айдаевым. В других городах мэров садят. Вспомни ситуацию с выборами мэра во Владивостоке, сколько раз там выбирали , перевыбирали, сколько город страдал.

Мэру города Улан-Удэ на моей памяти, ваще ни разу ничего не вменили. Заметил, что подобным флудом в основном занимаются малолетние придурки из-за незнания темы. Если пойду голосовать, то наверно за Айдаева, равно как и все мои знакомые, потому, что реальных кандидатур больше не вижу.

Я работал и работаю, я еще и учусь! мне 21 И че ты мне хочешь сказать за это? У нас в Бурятии тоже очень много природных ресурсов на которых можно деньги делать! Ты новости хоть смотришь, слышишь о чем там говорят? Или ты так просто живешь слухами, что между ушами у тебя пролетают...

Малолетиние придурки? Если малолетка, то придурок или как?

просто ни разу на этом торренте, не видел твоих ровесников, которые реально бы знали расклад и разбирались в политике. Тупейший пост: Доверяешь ли ты Наговицыну?

Ну и хуле, что не доверяю, толк то есть? Его сюда оттуда отправили(тычу пальцем в небо). Так, что, ваш соц. опрос можно смело смывать.

Ссылка на комментарий

Там был определенный вопрос, доверяешь ты или нет! Да, нет! В чем проблема то? Не хочешь не голосуй! Кто проголосовал, нет высказал свое мнение, тоже самое и те, которые положительный дали ответ!

Ссылка на комментарий

Как мне кажется,

Там был определенный вопрос, доверяешь ты или нет! Да, нет! В чем проблема то? Не хочешь не голосуй! Кто проголосовал, нет высказал свое мнение, тоже самое и те, которые положительный дали ответ!

"кривой" даже не сам опрос ,а количество вариантов.

Аналогичне, можно испросить что-то типа: "Ты меня, Васю, уважаешь?".

to Oliverst:

проясню - ключевое сочетание "ПОДОБНЫЕ опросы". Слуги государевы денно и нощно должны чухать, чем дышит и чем бздит народ, в том числе и проведением анект и тп. Еще ничего не известно, кто и что есть Наговицын и сие есть прямая обязанность его команды - отслеживать это. Я все это к тому, что на данный момент общественность (народ, толпа) не должна париться по энотому поводу, ибо ненатурально сие.

Ссылка на комментарий

Незнаю, Наговицын пока бегает суетиться..но есть мнение что это только показуха. Доверия пока нету. До меня доходили такие разговоры от родственников, не из нашего региона, что на своем прошлом посту он конкретно проворовался. Так что незнаю, время покажет....

Ссылка на комментарий
Слуги государевы денно и нощно должны чухать, чем дышит и чем бздит народ. на данный момент общественность (народ, толпа) не должна париться по энотому поводу, ибо ненатурально сие.

мля, поймал бы за ноздри, и об кабуру (кто сидел поймет меня)

Ссылка на комментарий
Слуги государевы денно и нощно должны чухать, чем дышит и чем бздит народ. на данный момент общественность (народ, толпа) не должна париться по энотому поводу, ибо ненатурально сие.

мля, поймал бы за ноздри, и об кабуру (кто сидел поймет меня)

Я свои слова обосную- Люди, которые поставлены народом на управление, должны и обязаны отслеживать обратную реакцию на свои действия, это их долг. Мы, то есть народ, должны делать свое дело и если управление поставлено хорошо, нам во благо быть как можно менее политизированными - чтоб меньше отвлекались на трепотню, а каждый делал хорошо свое дело.

Теперь ты обоснуй свои слова. Здесь не все сидели, могут не понять.

Не дождался обоснования. Позволю ответить себе здесь, так как слова про ноздрю и кабуру были сказаны на публике, а дальнейший диалог, если он необходим, предлагаю перенести в личку.

Ты не ответил по сути дела, а надергав слов без контекста, пытался выставить меня человеком, который пренебрежительно относится к своему народу. Это не так. И в первом и в обоснованиия никак себя не отделяю от народа. Теперь конкретно по твоим словам - ты взрослый человек, как и я и должен понимать, что надо отвечать за свои слова. При всем при том, что я стараюсь не допускать личных выпадов в спорах и настроен позитивно. Угроз (если это была угроза) я не боюсь, если надо - готов встретиться лично или объясниться в личке.

Ссылка на комментарий

Нееее, реально хватит таких тем ...

А то щас каждый насоздает:

Типа, Ты доверяешь Путину?

Хватит, наверное ... с Айдаевым решили, что он ДайДаев =) и хватит этого ...

Ссылка на комментарий

Я написал нет, ещё рано, вот как выберут президента России, только тогда можно делать какие-то выводы, хотя кто-бы там не был президентом Бурятии, все равно он ровным счетом просто пешка.

Ссылка на комментарий

Наговицыну... Публичным высказываниям не доверяю из принципа - они предназначены для широкой публики и носят короткий характер. ...Уверен что его сюда отправили чтоб урезать датации из федерального бюджета в наш регион. Еще уверен что он будет являться неким гарантом поступления инфестиций в наш регион - и это уже плюс! Аэропорт продали как он вступил в должность - трудно назвать это совпадением. Особенно после его капитального ремонта за счет города. Но с другой стороны - сюда будут влаживать деньги международные компании! Большие деньги!!! А у нас есть возможность их получить - поэтому приветствую продажу аэропорта.

...Также приветствую то что Швейцарцы хотят вложить около миллиарда евро в нашу дерево переработку. Это тоже после прихода Наговицына. Считаю что пусть лучше швейцарцы грамотно налаживают добычу и переработку леса, учитывая что на каждое срубленное дерево будет посажено 5 новых деревьев (- это швейцарские законы и у них они работают как ЧАСЫ!). Да и наших "дровосеков" не люблю. Так и хочеться назвать их гомосеками!!! Потому как близкий мне человек работал у наших "заготовщиков" леса и видел по какому принципу работают наши предприниматели.

...

Вобщем считаю приход нового призидента республики служит неким гарантом для инвесторов. Которые давно хотели вложить в НАС деньги. ...Пусть лучше к нам придут компании из центра России чем наши местные типа УУ сотовой будут ОБДИРАТЬ НАС ДО КОПЕЙКИ И ДЕЛАТЬ РАСЧЕТЫ ТОГО СКОЛЬКО МЫ МОЖЕМ ЗАПЛАТИТЬ А НЕ СКОЛЬКО ИМ НАДО ПОЛУЧИТЬ учитывая издержки производства.

...Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий

а разве Швейцарские законы не действуют только в Швейцарии ?

P.S неимею ничео против Наговицына, просто про законы интересно

Ссылка на комментарий
serhio55 Что ж вы так над молодежью издеваетесь :D

Да ни боже мой, и в мыслях не было. А то что лицо у нашегопрезидента неприятное - имхо.

На вкус и цвет, как говорится. По моему мнению, похож на персонах мультика - типа нравоучительного кота, или бобра.

О! Короче на муравья из мультика про стрекозу и муравья. Так и ждешь, что скажет: "Ты все пела? Это дело, так пойди же попляши!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...