Перейти к содержанию

Ты доверяешь Наговицыну?


Доверяете ли вы Наговицыну?  

230 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы Наговицыну?

    • Да
      134
    • Нет
      100


Рекомендуемые сообщения

Блин, вот нафига создавать вторую флудотему.... :thumbdown: , неужели сам ничего оригинального не можешь придумать...
Создаю то, что интересует, не гонясь за оригинальностью. Если что флудомодер удалит ;)

ps Проголосовал НЕТ, так как он еще ничего толкового не сделал, а зарплату требует оч большую.

Слышал у Потапова была около 40, а у этого чуть ли не 300, может и не правда...

Ссылка на комментарий
ПОка доверяю, надеюсь, в процессе его пребывания на посту президента моё мнение не изменится...

Не зря же его Путин сюда направил с Томской области, там была такая же #опа. как и у нас. За 5 лет, вроде бы он Томск поднял!

Ссылка на комментарий

Проголосовал ДА. Просто хочется верить, что человек со стороны не погрязший в коррупции нашей республики (пока ещё), успеет сделать что-либо хорошее прежде чем окончательно испортится.

Ссылка на комментарий

мне он вообще не нравится, потому что исходит только из поняти "выгоден работник - дадим денег". например, моя мама преподаватель, причем очень хороший, их школа в этом году выиграла общероссийский конкурс (который идет в рамках общероссийского проекта "Образование") и зарплаты преподов должны были вырости до 25 т.р. в месяц. Наговицын решил, что это слишком много для преподов и сделал победившим школам "подарок". теперь моя мать получает зарплату 8 т.р. в мес (хотя в прошлом году была 13 т.р.). Это нормально? зато цены выросли на все: продукты, тепло, свет. и все только потому, что преподы, медицина в селах, пенсионеры и льготники, а также другие бюджетники не приносят родной Бурятии доход. ну дык не все же должны доход приносить и большие налоги в казну отчислять. кароче, я против него, мне не нравится такая постановка вопроса.

можете удалить этот пост, если не согласны.

Ссылка на комментарий
мне он вообще не нравится, потому что исходит только из поняти "выгоден работник - дадим денег". например, моя мама преподаватель, причем очень хороший, их школа в этом году выиграла общероссийский конкурс (который идет в рамках общероссийского проекта "Образование") и зарплаты преподов должны были вырости до 25 т.р. в месяц. Наговицын решил, что это слишком много для преподов и сделал победившим школам "подарок". теперь моя мать получает зарплату 8 т.р. в мес (хотя в прошлом году была 13 т.р.). Это нормально? зато цены выросли на все: продукты, тепло, свет. и все только потому, что преподы, медицина в селах, пенсионеры и льготники, а также другие бюджетники не приносят родной Бурятии доход. ну дык не все же должны доход приносить и большие налоги в казну отчислять. кароче, я против него, мне не нравится такая постановка вопроса.

можете удалить этот пост, если не согласны.

ну это то ваще не дело!! как так то?
Ссылка на комментарий
ПОка доверяю, надеюсь, в процессе его пребывания на посту президента моё мнение не изменится...

Не зря же его Путин сюда направил с Томской области, там была такая же #опа. как и у нас. За 5 лет, вроде бы он Томск поднял!

Мля, заепал этот флуд. Доверяете не доверяете. Там была жопа. В томске никогда не было такой жопы как в улан-удэ, там есть нефть, тебе это о чем нибудь говорит?

Ты хоть раз был в Томске? Сколько тебе лет ребенок? Ты был(работал) в других городах, кроме У-У?

Та же тема с Айдаевым. В других городах мэров садят. Вспомни ситуацию с выборами мэра во Владивостоке, сколько раз там выбирали , перевыбирали, сколько город страдал.

Мэру города Улан-Удэ на моей памяти, ваще ни разу ничего не вменили. Заметил, что подобным флудом в основном занимаются малолетние придурки из-за незнания темы. Если пойду голосовать, то наверно за Айдаева, равно как и все мои знакомые, потому, что реальных кандидатур больше не вижу.

Ссылка на комментарий

Он конечно лучше Потапова, но то что у нас отобрали право выбора это "настораживает", поэтому ни о каком доверии и речи быть не может? Скоро вообще с кляпами во рту ходить будем, больно уж хорошо Путин старается.

Ссылка на комментарий

Наговицын пока делает все правильно - набирает очки на старте. Радует его общественная активность: аська президента, ежемесячные ответы на вопросы в эфире Ариг Уса и др.

Единственно, лоханулся он, так сказать, с приватизацией берега Байкала - но, слава богу, вовремя одумался (или одумали).

Леонид Васильевич вообще-то всегда был мне симпатичен, но время его, к сожалению, прошло.

Ссылка на комментарий

Значит стою я. Подходит ко мне Наговицын. Говорит дай подержу твою тысячу. А я говорю у Айдаева уже моя тысяча. Правда он ушел куда-то, на звонки не отвечает. :dontknow: . Хотя наверна бы отдал бы тыщу, ведь Наговицын все таки.

Ссылка на комментарий

Вообще я доверяю только своей старшей внучке - ей 3,5 года. Это человек, который не умеет ни хитрить, ни врать. Доверять можно.

Младшей пока не доверяю - ей всего 9 месяцев, и она даже улыбаться толком не умеет.

А насчет Наговицына - доверяй-не доверяй, кто тебя спросит? Назначенец он и есть назначенец. Ему важнее, доверяет ли ему...

Ссылка на комментарий

Не нравится оттенок (душок, запашок) подобных опросов. Провоцирует неокрепшие души на прогиб.

А пусть подобными опросами общественного мнения (особенно вопросами в такой редакции ) все -таки из администарции президента занимаются - это входит в их прямые обязанности, они за это денгу получают. Так скоро торрент станет благодатной статистической выборкой и для торговых компаний.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...