Перейти к содержанию

Аниме-Фест в честь 2-летия клуба Senkai!


Рекомендуемые сообщения

Kawaii Dialga, если не ходил будь добр сиди и молчи!!!!!!1 или по крайней мере негатива поменьше.

уж извините, но злости на таких людей не хватает! чето делаешь для них блин, а они не ходят и ещё и возмущаются!

Сидеть дома за компом, смотреть аниме сутками любой дурак может, а вот костюм приготовить, выступления - единицы!

XpycTaJIb, ну и не ходи в сл раз, чтобы не жалеть.

Извините что так резко

Ссылка на комментарий

А почему бы не просто ругать (без указания причин) Аниме-Фест и негативно реагировать на отрицательные отзывы, а спросить у народа, что КОНКРЕТНО понравилось в организации феста, конкурсов, в участниках и т.д., а что не понравилось. Что бы не хотели видеть или хотели и как. И на основании всех МИНУСОВ составить резюме, учесть предложения при проведении следующего фестиваля. Я думаю, что Организаторам Сенкая это поможет вывести фесты на БОЛЕЕ высокий уровень. :yes:

На счёт косплея солидарна с Elodia: одно дело ругать, а другое готовиться и принимать участие.

Одна критика никому не нужна, надо помочь развить и в следующий раз сделать лучше, чем в предыдущий.

Ссылка на комментарий

Уверяю вас что при проведении подобных мероприятий опрос общественного мнения является неотъемлимой частью. Но застраховаться от всех неприятностей невозможно. Вот и в этот раз были проблемы со звуком, что несомненно будет учтено при проведении следующего фестиваля.

Ссылка на комментарий

Elodia, да-да-да. Уж извините, но я очень скептически настроен по отношению к косплею в У-У, поскольку, увы, по-настоящему хороших еще ни разу не видел. D= Но если ситуация будет улучшаться, то конечно я буду всеми руками-ногами за.

Dik, куро тоже было? D= Жаль, очень жаль. Придется-таки пинать ибей.

Хотя, если были одни Себастьянчеги - мне это неинтересно.

Ссылка на комментарий

Kawaii Dialga нужно понимать что любое направление человеческой деятельности совершенствуется пошагам, медленно, методом проб и ошибок....

я даже вот на качество кастюмов не обращал внимания.. подача)) вот что важно) да и радует хотя бы то что есть столько народу хоть как то пытающихся развивать косплей...

Ссылка на комментарий

По поводу предложений для улучшения феста:

(я канеш не особый советчик в этом деле, но со стороны зрителя могу вот что сказать)

1. При просмотре аниме, субтитры заслоняли шарики на полу у края сцены (слышал не раз это замечание).

2. При косплей-дефиле некоторые участники буквально выглядывали на пару секунд из-за кулис, не то чтоб до середины сцены дойти (маршрут бы им указать :-) ).

3. Буква А из названия клуба падала регулярно! ))

4. При конкурсе караоке, имхо, достаточно было бы спеть по одному куплету из песен (при норм звуке думаю лучше это время на Джей-рок заменить).

5. При просмотре арта рисунки менялись чуток, но быстровато. А вот мангу нереально было успеть прочитать.

6. Эффект от падающих лепестков...ммм...фольги бы туда еще!

7. Конкурсы амв и косплей - это что-то особое, думаю надо придумать дополнительную мотивацию. Вручение титулов и слава победителям (может на сайте еще оформлять).

Ссылка на комментарий

Мне понравилось.... весело было... Влад ваще мегасуггойный чел, добра ему мира и вселенского счастья ^.^ надеюсь на следущем фесте он тоже будет... Девченки милашки, влюбился в каждую *_* тонны ненависти моим кривым рукам T_T и богу проводов и микшеров....

Жаль в воскресенье работал, на анимку не смог сходить, хотелось прям безумно, прилив анимэшности какойта ^^

Ссылка на комментарий

сайта нету ещё. т.е. наверное на сенкаевском будет страничка с магазином, но позже.. (не от меня зависит). Могу дать аську или тел человека-продавца) в личку

а что там в удинском о_О у них свой сайт будет?

Ссылка на комментарий

Мне понравилось на Фесте Wesker хард-корно зделал видео вступления ^_^

ЗЫ: Одно радует что достиг более менее профисионализма в AMV >_<

ЗЫ2: Быстрей бы новый фест охота сделать новую AMV'ху :-D

Свой клип выложу на днях (Скорее всего кто то будет из друзей раздавать на Трекере) ;)

Если кому то надо помоч с AMV то пишите в Личку или звоните 630497 ;)

Буду рад помоч или подсказать :D

Ссылка на комментарий

Вот вот, товарищи! Теперь есть ещё один грамотный клипмейкер в городе, наконец то. Если что обращайтесь за советом к нему и будем надеятся на следующем фестивале не только количество амв но и самое главное качество стремительно возрастёт! Ура товарищи! УРА!

Ссылка на комментарий

Wesker

На след. фесте наверное Флекстор амвхи судить будет, так что придётся тебе попотеть и сделать уже наконец что нибудь приличное и достойное его награды.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...