Перейти к содержанию

Аниме-Фест в честь 2-летия клуба Senkai!


Рекомендуемые сообщения

11111111123.jpg

Nyaa! Omedeto!

^_^

Нашему любимому аниме-клубу Senkai исполняется 2 года! За время своего существования мы успели объединить сотни анимешников города, радуя их аниме-фестивалями и показами.

Друзья, приглашаем вас отпраздновать этот день с нами! ^_^ Вечер в честь 2-летия клуба Senkai!

Ждём всех 2 мая в Музыкальном колледже им.Чайковского.

Начнётся празднование в 17.00.

Стоимость билета: 80р.

В программе:

Просмотр аниме

Конкурсы:

- art на тему "Ai Shiteru, Senkai!"

- amv (Жюри: Wesker)

- косплей-дефиле

- сценический косплей

- фото-косплей

- караоке

Внеконкурсные выступления

Викторина

и многое другое ^_^

А так же: Slane Anime Shop! - Магазин аниме атрибутики по выгодным ценам специально для Фестиваля

Информация по конкурсам:

1. COSPLAY.

Регистрация участников пройдёт за час до начала фестиваля 2 мая.

Фотокосплей – постановочная фотография с участием косплеера или косплей-группы, демонстрирующая образ и костюм персонажа. Фотография (одна или несколько) должна содержать изображение косплеера или косплей-группы в костюмах в стилизованном окружении, выполненном в концепте аниме\манги\игры. Не принимаются фотоколлажи, фотографии с очевидными компьютерными эффектами.

Заявки на конкурс принимаются на [email protected] с пометкой "фотокосплей", до 04.05.2009. Указать ФИО, персонаж, аниме.

Победитель будет определён голосованием участников форуме клуба Senkai senkai.ulanovka.ru/forum , которое продлится с 3.05 по 10.05.

Присылаем фотографии и голосуем за понравившиеся у нас на форуме!

Сценический косплей.

Состоится, если желающих будет не менее 3 команд.

Допустимое количество участников в сценке не ограничено. Длительность сценки не более 10 мин. Музыкальное сопровождение подать заранее (если необходимо).

Косплей-дефиле.

Допускаются костюмы: персонажей аниме, манги, компьютерной игры (японской), j-rock.

Обязательные атрибуты: внешний вид, максимально приближенный к оригиналу; сценическое поведение, раскрывающее образ персонажа.

Выступление проходит с музыкальным сопровождением, которое участники должны заранее предоставить организаторам. Если вы не присылаете трека, то мы ставим свой.

2. Конкурсы КАРАОКЕ, ART, AMV

Музыка для выступлений и конкурсные клипы принимается на анимках и 2 мая до начала фестиваля. Рисунки - на анимках.

__________________________________________________

БИЛЕТЫ НА АНИМКАХ с 19апреля (воскр, по танком, с 16.00).

ВНИМАНИЕ! Билеты будут с номером места. Чем раньше возьмёте, тем лучше место займёте.

Косплеерам вход бесплатный.

Приглашайте всех своих друзей! =)

http://vkontakte.ru/event8662073

Ссылка на комментарий

Ага, выделяются... когда увидишь живого Наруто или Куросаки гы-гы ))) И исче меч 2 метра за спиной :)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

а можна одному человеку несколько билетиков купить, а? (хотябы 2)

Ссылка на комментарий

_LA_

спрашивай у людей, стоящих на ближних к танку лавочках...

Так давайте какие нибудь опознавательные знаки сделаем,типа подмигнуть левым ухом,или еще че ндь,что бы я сразу понял к кому именно подходить....

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Кстати я до зтого дня думал,что в это время -там ЭМО тусуются...........

Ссылка на комментарий

в воскр в 5 туда подойти и просто народ стоящий у скамеек поспрашивать где я могу найти Элодию или сенкаевцев.

Excate

тусуется там много кто..от скинов и чав до девочек эмочек

Ссылка на комментарий
Все-таки я лентяй. Идти лень, рисовать/косплеить/etc тоже лень... да и не уважаю подобные сборища, увы.

Мне немного греет душу, что одним яойщиком любящим Тёмного дворецкого там будет меньше)

*Сэ-эйф*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...