Перейти к содержанию

Про будущее


03super

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, 03super сказал:

. Пробовать бизнес схему на кредитных деньгах - 90% что провал будет.

это смотря кому ,  если в голове нифига нет, то само собой разумеется, если голова работает,то вполне можно успешно работать. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, spqr1945 сказал:

@03super неужели слышу от тебя конструктив и дельные слова. 🙂

Ну это твоя голова узко мыслит. У меня во всем конструктив, практикую системный подход ко всему, не все темы до тебя доходят.

 

 

16 минут назад, ШреК 2 сказал:

это смотря кому ,  если в голове нифига нет, то само собой разумеется, если голова работает,то вполне можно успешно работать. 

Ты опять про сотый процент населения примеры приводишь.

Интуитивно врожденно хороших бизнесменов единицы на тысячу.

Остальным можно этому научится. Кому легче дастся кому тяжелее. Была бы цель, понимание и желание.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 03super сказал:

Ты опять про сотый процент населения примеры приводишь.

тысячи маршрутчиков в кредит брали свой автобус.. те кто с головой по сей день работают... однако множество кто брался за это дело  сошли ..

и тут не 90 процентов 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ШреК 2 сказал:

тысячи маршрутчиков в кредит брали свой автобус.. те кто с головой по сей день работают... однако множество кто брался за это дело  сошли ..

и тут не 90 процентов 

 

Ну это не совсем бизнес, это схема самозанятости и на молодом рынке. 

Тут умудриться надо пролететь. Хотя и таких валом

А много тех знаешь микриков, кто сколотил капитал на маршруте и вложил его в другой бизнес который сейчас фарцает и не занимается более самозанятостью?

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий
19 минут назад, 03super сказал:

Ну это не совсем бизнес, это схема самозанятости и на молодом рынке. 

ну я так и думал..что вы про гораздо  глобальный бизнес, 😁 

 

 

кстати что это может быть за бизнес ?

33 минуты назад, 03super сказал:

Интуитивно врожденно хороших бизнесменов единицы на тысячу.

я б даже сказал не врожденных не бывает, и коль раз уж речь идет о серьезных вложениях то элементарно простачкам недоступны такие средства которые предполагаются)

19 минут назад, 03super сказал:

А много тех знаешь микриков, кто сколотил капитал на маршруте и вложил его в другой бизнес который сейчас фарцает и не занимается более самозанятостью?

я знаю тех, кто реально с помощю кредитов создал реально бизнес, который варочает реально большими деньгами с реально большим количеством рабочих мест.. 

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ШреК 2 сказал:

знаю тех кто реально с помощю кредитов создал реально бизнес который варочает реально большими деньгами с реально большим количеством рабочих мест

И это сотые процента от всех.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну я так и думал..что вы про гораздо  глобальный биснес

Тоже каша в голове. Кафе, СТО с созданием рабочих мест это уже бизнес а не самозанятость. 

В самозанятости нет ничего плохого. Особенно сейчас. Студия Артемия Лебедева со штатом 200 чел.., зарабатывает менее самого Артемия Лебедева как самозанятого. Таки дела ща в реалиях. Но многие не видят этого, продолжают тянуть  лямку старых нерабочих схем. И ругать во всем Путина )

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

просто вы преподносите странно, "на кредит в 90% бизнес не развить" .. кому не развить?, тем " не врожденным бизнесменам "? , это да .. в "врожденные " впринципе все в кредитах .. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ШреК 2 сказал:

просто вы преподносите странно, "на кредит в 90% бизнес не развить" .. кому не развить?, тем " не врожденным бизнесменам "? , это да .. в "врожденные " впринципе все в кредитах .. 

Нужно чуть вникать в то что написано. Мысль о том, что пока ты не приобрел нужные навыки ( именно практические навыки, а не бизнестеорию) и не изучил на практике все нюансы бизнеса ( конкретного кейса) не стоит брать кредит, так как вероятность того что не сможешь платить из неотлаженного бизнеса за кредит - 90% 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

В швейцарском Credit Suisse подсчитали, как примерно должен будет жить европеец при «развитой зелёной повестке», чтобы уложиться в выброс на одного человека 2,9 тонн СО2 в год (норма, установленная Парижским соглашением):

Гигиена и питание: 

- душ 3 раза в неделю, по 8 минут;

- машинная стирка 2 раза в неделю, по 1 часу;

- курятина 2 раза в неделю по 100 грамм (10,4 кг в год);

- сыр 1 раз в неделю 25 грамм (1,3 кг в год);

- кофе запрещён.

Спорт и развлечения:

- занятия на беговой дорожке в спортзале - 3 раза в неделю, по 30 минут;

- просмотр ТВ или интернет-пользование - ежедневно, по 2 часа;

- компьютерные/видео игры запрещены.

Покупка одежды:

- 2 пары джинсов и 3 рубашки ежегодно.

Путешествия:

- 1 авиаперелет ежегодно, эконом-классом;

- 5000 км ежегодного проезда на электрическом транспорте.

Как тебе такое Илон Маск?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, 03super сказал:

а не бизнестеорию) и не изучил на практике все нюансы бизнеса ( конкретного кейса)

Ну да, если допустим решил открыть ресторан, то пойди поработай официантом, помощником повара, потом вырастешь до администратора, и может до директора. Когда уже вырос до директора и понял всю подноготную, то можно открывать свой. А то обманут и официанты, и админы, и повара будут еду таскать, а поставщики не вовремя поставлять. 

Ссылка на комментарий
28.11.2021 в 02:30, spqr1945 сказал:

Не, народ тебя поддержит, зная такую честность и характер. 

Никого и никогда они не поддержат. Наш народ не американцы

Ссылка на комментарий
28.11.2021 в 11:08, spqr1945 сказал:

Ну да, если допустим решил открыть ресторан, то пойди поработай официантом, помощником повара, потом вырастешь до администратора, и может до директора. Когда уже вырос до директора и понял всю подноготную, то можно открывать свой. А то обманут и официанты, и админы, и повара будут еду таскать, а поставщики не вовремя поставлять. 

Дада, по хорошему так надо делать

Ссылка на комментарий

Люди в ГДР годами стояли в очереди на пластиковый уепищный Трабант, а то время время как западные немцы гоняли на БМВ и Мерседесах. Что говорит нам, о разнице в уровне жизни. 

Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что когда Путин уйдет, начнется полный пздец.

Загорится тайга,  тысячи трупов в день от ковида, приблизится война с Украиной, еда и бензин начнут дорожать, народ нищать, а кавказцы обнаглеют.

Весь мир начнет смотреть на Россию, как на г*вно.

Хотя, подождите ка...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

Мог ли я маленьким, разглядывая этот рисунок, что попаду в царство этого ада?

Вернись блудный сын, тут тебя ждут недождутся.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, petrovna сказал:

Вернись блудный сын, тут тебя ждут недождутся.

за чем ему возвращаться в страну с еще худшим вариантом демократии, чем в европе?

Ссылка на комментарий
Только что, zyxel сказал:

за чем ему возвращаться в страну с еще худшим вариантом демократии, чем в европе?

У тебя как то с чувством юмора как то туговато.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, petrovna сказал:

У тебя как то с чувством юмора как то туговато.

я всё фиксирую и отправляю отчет в соответствующие органы. Так вот если смайлик стоит, то это шутка, если нет ПРИЗЫВ к насилию

Скрытый текст

🤣

 

Изменено пользователем zyxel
Ссылка на комментарий
4 часа назад, zyxel сказал:

за чем ему возвращаться в страну с еще худшим вариантом демократии, чем в европе?

Сравнение по каким параметрам?

По пропорции что дает государство Европы гражданам и что требует в замен - дает на 1 рублей  требует на 3,  и лезет во все аспекты контролировать капец.

В России : ничего особо не дает автоматически, ну и не лезут практически в душу. Кажлый живет сам по себе

Мой совместный с финном в Хельсинки личный анализ по ежевечернему разговору неделю за рюмахой летом 2013 

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...