Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

Все это будет рассматривать только летом, если примут то - скорее всего осенью...

А вот динамические IP-адреса хотят уже в апреле замутить...

Ссылка на комментарий

теперь фишка те кто сидят на тарифном плане за 150р!выкачайте предоплаченные 50 (или 30 не помню)!зайдите на сайт и посмотрите баланс, затем включите торрент и скачайте 200-300мб-и повторите процедуру с балансом!думаю вас это удивит!

Ссылка на комментарий

мне лень проделывать эксперименты ... скажите кто уже сделал то что предложил просветитель и не просветил остальных подробно - что должно быть со счетом у тех у кого тариф Безограничений ?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь заходил сегодня на стбур - http://stbur.ru/news ?

Там информация об изменении тарифа на организацию доступа к порту Webstream

«Организация доступа в Интернет и к внутрисетевым ресурсам, единовременно» утвердить тариф 100,00 руб. без учета НДС для абонентов-юридических лиц и 100,00 руб. с учетом НДС для абонентов-физических лиц;

«Организация доступа к порту широкополосного доступа Webstream, единовременно» установить тариф 400,00 руб. без учета НДС для абонентов-юридических лиц и 400,00 руб. с учетом НДС для абонентов-физических лиц;

и т.д.

Я так понимаю это изменения на подключение к Webstream. Я даже сначало подумал, что это уже вводят оплату за внутреннюю сеть. Фу, пронесло :D

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь заходил сегодня на стбур

вписали задним числом *15

или календарь у них, какой-то особенный *08

30 марта 2009

17:12 Ремонтно-наладочные работы по переносу мультисервисной сети на 43 АТС

3 апреля 2009

15:19 Уважаемые пользователи! В ночь 08.04.09 с 1 до 3 часов будут производится неплановые ремонтно-настроечные работы

1 апреля 2009

08:55 Информация об изменении тарифа на организацию доступа к порту Webstream

или может я что-то пропустил и теперь апрель начинается с третьего числа и только потом первое? *91

Ссылка на комментарий

Странно кстати. Я на внешку не лезу, а со счета деньги снимают.

Правда непонятно как-то снимают. Рублей по пять в день. Никто не знает что за хрень?

Надо уже удивляться, или это нормально???

Ссылка на комментарий

TomKat

У моей подруги такая же проблема. Деньги непонятно куда деваются, порой на счет поступает даже не вся сумма! Вот хочу ей внешку всю блокировать и посмотреть пару дней.

Ссылка на комментарий

Знакомая живет возле Питера у них внутренний трафик 1копейка за 1мегабайт! инет идет по оптике! скорость скачивания реальная во внутренний сети где то около 10мб/сек ну бывает и до 20 поднимается! и тарифы на анлим у них вот такие! кстати у нее анлим 256 и реальная скорость скачивания со внешки 65-70кб/сек. и еще у них тариф можно поменять в течение суток(24 часов)!!!!!!!!*85

%D1%ED%E8%EC%EE%EA5.JPG

:rock::rock::rock:

когда же у нас то такое будет! сибирьтелеком чего то там "химичит" с новыми технологиями! и толу от это нет! и так тарифы дорогие, дак тут еще и собрались внутренний трафик платным делать!!!! когда же к нам придут новые провайдеры!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...