Перейти к содержанию

World of Tanks. Республика Бурятия, г. Улан-Удэ. Встреча Танкистов города


INFERNO

Как вы смотрите на данное мероприятие?  

98 проголосовавших

  1. 1. Как вы смотрите на данное мероприятие?

    • Пойду
      29
    • Не пойду
      40
    • Возможно
      29


Рекомендуемые сообщения

закиньте инфу на аноним03, может больше народу там соберется

Согласен. Напиши в группу и прикрепи опросник. Аудитория в группе в разы больше.

Пример:

Встреча поклонников онлайн-игры WOT города Улан-Удэ.

1. Приду

2. Не приду.

3. Че за игра?

4. Знаю что за игра, хочу узнать ответ.

p/s саму интересно узнать скока же танкистов в городе и пришли бы они на встречу? *90

Ссылка на комментарий

Ссылка на твою тему на форуме танков, на официальном портале WG http://worldoftanks.ru/ru/news/1/get-togethers/, респект. Жалко только то, что представители ВГ пока не изъявили желания посетить сие мероприятие.

Ссылка на комментарий

Так надо бы определится со следующими критериями:

1) С точной датой

2) Местом зависит от следующие (какого рода мероприятие если культурное то тогда снимается возрастное ограничение в пределах разумного с другой стороны если встретятся 14 лет и 40 лет беседы не будет скорее всего из за ну вы поняли). Если не культурное :) моральные принципы теряют смысл. От количества посетителей данного мероприятия.

3) Нужна помощь в контроле по проведению, сбору, и т.д.

Давайте обсуждать по делу мы вместе делаем данное мероприятие !!! отдача нужна от каждого заинтересованного человека.

Тема ожила на офсайте:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1249970-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B3-%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%83%D0%B4%D1%8D-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/page__pid__30545414__st__60#entry30545414

Добавлено спустя 54 минуты 46 секунд:

Просьба запостить на аноним03, не успеваю немного

Ссылка на комментарий
goOI43aR55A.jpg

спасибо! Но столкнулся с проблемой отдаленность от Минска более 2500 км(, но есть еще новость

"RE: мероприятие

От кого: Konstantin Nikiforov

Кому:

24 апреля, 18:20

Пожалуйста, создайте отдельную тему для данного мероприятия - ОТВЕТ

From: [mailto]

Sent: Thursday, April 17, 2014 7:22 AM

To: DL meeting

Subject: мероприятие

Доброго времени суток Уважаемый wargaming !

Просьба в какой либо помощи в проведение данного мероприятия, дело начинает набирать обороты: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1249970-%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B3-%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D1%83%D0%B4%D1%8D-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0/page__st__60__p__30545414#entry30545414

Люди пишут мне в личку в контакте, форуме, на официальном форуме, в танках, в общих темах. Хотят вас видеть лично, но я понимаю что это не возможно в ваши планы не входит (по крайней мере не сей час) но они так же просят конкурсы призы плюшки, иначе нету мотивации. От нас Фото отчет и т.д

--

wargaming.net

EgzO3mXGcK

This e-mail may contain CONFIDENTIAL AND PROPRIETARY INFORMATION and/or PRIVILEGED AND CONFIDENTIAL COMMUNICATION intended solely for the recipient and, therefore, may not be retransmitted to any party outside of the recipient's organization without the prior written consent of the sender. If you have received this e-mail in error please notify the sender immediately by telephone or reply e-mail and destroy the original message without making a copy. Wargaming.net accepts no liability for any losses or damages resulting from infected e-mail transmissions and viruses in e-mail attachment. kgzO3mXGcg"

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

потребуется помощь при положительном ответе.

2.Наличие инициативной группы людей (около 5 человек) с организаторскими способностями, которые смогут организовать игроков и площадку для проведения.

3. помощь в создание плана мероприятия своего рода Регламента (организация экскурсий в музеи, выставки и прочее приветствуется).

1.Общее количество посетителей должно превышать 100. - с этим проблем при положительном ответе думаю проблем не возникнет

6.Звук, возможность вывода видео = большой плюс. - надо бы переговорить с кем то? (типа КН "Октябрь", "Фабрика"- плюс для них пиар, и большое кол-во людей) ибо все масштабно

Один не потяну

Давайте создадим план! я отправлю письмо разрабам. от туда и будем плясать.

Ссылка на комментарий

Как ранее писал:

Вариант - ТРЦ Пионер, есть сцена, места со столами, общепит, звук, места на 100 чел думаю хватит. Договорится с руководством ТРЦ Пионера тока нада заранее.

Кибер турнир проводить - нада будет минимум 14 компов (ноутбуков)

В гугле так то много инфы про план мероприятий подобного рода.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

с датой самое главное сначала определись?!

Ссылка на комментарий
Как ранее писал:

Вариант - ТРЦ Пионер, есть сцена, места со столами, общепит, звук, места на 100 чел думаю хватит. Договорится с руководством ТРЦ Пионера тока нада заранее.

Кибер турнир проводить - нада будет минимум 14 компов (ноутбуков)

В гугле так то много инфы про план мероприятий подобного рода.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

с датой самое главное сначала определись?!

написал письмо вг, мол с датой если что можем подстроиться под них

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...