Перейти к содержанию

Торрентовка о3.о4.2оо9


Рекомендуемые сообщения

ой, весело было... :)))) в конце... все прошло норм... как и хотелось... Осуществилась давняя мечта... Правд опять не успела со всеми поболтать, но ничего.. не последний раз торрентовка... порадовала солнце.. и сама... :)))) но чувство незавершенности все же есть.... Аааа, спасибо, ммм, блин... ник забыла... Вроде Зак... вообщем ему :))) что довез... иначе б не дошла.. аааа, и про фотку... скинь мне её плиз... на мыло... ну или куда нить... ток не сюда... тут я её не смогу скачать....

Felon

Ммм, а эт ты с фотоаппаратом то был??

Ссылка на комментарий

разбил рюмку =_=

Дико стыдно) Огромное спасибо Sickness, Drutsa, MaKc, Аллегра, Zak за помощь в устранении этой проблемы)

Sickness

Наконец и познакомились)

Ссылка на комментарий

Была)) не понравилось. Понравилось то, что было после торрентовки)) Хи-хи, было весело) И холодно! Ждем-с фотографий!))

Обсерватория - это круто!!! Побывать возле самого сильного телескопа в Сибири - это просто не передать словами..

:)) прекрасно..))

Ссылка на комментарий

Счас прост народ уже на танк перекачевал... и как я поняла желания у них нету ходить в метро, когда можно нажраться (именно нажраться) в другом месте, ну то есть на улице... Но я за помещение... уютненько, тепло, и вообще...

Ссылка на комментарий

Все, чего ожидал от встречи получил в полном объеме! Drutsa, MaKc, Аллегра, Shuuhei был очень рад с вами наконец то познакомиться!

Мне ни капельки не было скучно... ну разве что немного,но это моя вина)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...