Перейти к содержанию

Торрентовка о3.о4.2оо9


Рекомендуемые сообщения

Торрентовка о3.о4.2оо9

Приглашаются все пользователи вне зависимости от возраста, пола и национальности :)


Место: РЦ "Метро". Встречаемся в пиццерии(если опаздываете, смотрите самый большой и длинный стол - это Улановка :) )

Дата: 03 апреля (пятница).

Время: с 17:00

При себе иметь: денег на пиво,(40градусов):), сок, пиццу в зависимости от ваших потребностей :)

Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и все остальное, что можно делать в веселой компнии:)

Приходите, будет весело! *33

+79246535265

Ссылка на комментарий

Ммм, приду... и сделаю самым счастливым человечком кое-кого!!! Уря, уря!!!

А ещё... ещё буду осуществлять давнешний план.... Профед, опять бум по смс договариваться :) Ты главное, выздоравливай...

OverDrive возрастная категория различная, но разницы даж не заметно, так что всё ок... Приходи, не пожалеешь...

Ссылка на комментарий

Аллегра до поздна, это до скольки? Если надо мы тебя встретим )))

Собираюсь прийти, т.к. хочу познакомиться с человеком, которого знаю только по аське )))

Ссылка на комментарий

Ухххх, как я рада :) Напьемся :) Ой, я не могла такого сказать... моя вторая сущность снова вырвалась наружу... или я вышла из депрессняка :)

Аллегра да ничего... главное чтоб в субботу никуда не надо было...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...