Перейти к содержанию

Профессиональная Автошумоизоляция. Сервис.Материалы. Автоковрики EVA


Рекомендуемые сообщения

Freelancer

Роль играет,но не основную. Зато цена возрастает сразу на 3-4т.р. - за снятие и поставку. Плюс желательно запастись оригинальными клипсами,т.к. они иногда ломаются при снятии, а старые уже плохо держат.

Ссылка на комментарий
Понятно. Щас потеплей станет приеду к вам закупаться примерно в марте)

Контакты и адрес скинь в личку

с теплом придет пора избавляться от шумов. Тоже планирую по теплу заняться этим, закупаться у DELO буду.

Ссылка на комментарий
DELO Доброго времени суток!

Шумка Honda S-MX сколько будет стоить (работа + материалы)?

сколько по времени займёт?

Забрал сегодня отшумленную машину - результат превзошёл все мои ожидания.

Ещё раз огромное спасибо за работу!

Ссылка на комментарий

День добрый! итересует флокирование торпеды в черный цвет. авто марк2 в сотом кузове. интересует только работа по флокированию, снятие\установка самостоятельные

Ссылка на комментарий
да как то и не задумывался... а где мажно работы посмотреть да и цены обговорить?

1) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=128140

2) http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=149390

Ссылка на комментарий

фотки конечно хорошо...

тока я потолок себе черным бархатом затянул, торпеду тоже могу. хотелось бы флок пощупать, посмотреть какие принципиальные отличия, поговорить о цене и решить что для меня лучше

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

что посоветуете сделать в багажнике? (civic ferio 2000 года) отвалилась шумоизоляция от предыдущего хозяина, сейчас все голое висит только ткань :( если можно подъехать- посоветоваться ) - клеить буду сам - нжен тока материал. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...