Перейти к содержанию

Продажа персов На офф.


Maki

Рекомендуемые сообщения

Twister как ребенок реально, который только разговаривать научился ;)5

Исходя из чего ты сделал такие глубокие выводы? Неужели такая злость из-за того что покупателей отбиваю на твоих супер персов?. Я лишь сказал правду.Ты барыга который продает всякое говно.

Ссылка на комментарий

Twister ахаха расмешил

понять немогу кому какое дело по сколько кто продает, его вешь он ее продает за столько за сколько он захочет и сколько она стоит

-RAVEN- и Twister= Чип и Дэйл (команда флудерастов)

Ссылка на комментарий
Twister ахаха расмешил
понять немогу кому какое дело по сколько кто продает, его вешь он ее продает за столько за сколько он захочет и сколько она стоит

-RAVEN- и Twister= Чип и Дэйл (команда флудерастов)

Видимо ничего умного ты так сказать и не можешь, один флуд и ничего более.... На этом тема с тобой барыга закончена. Ничего тебе не вбить в твою тупую головку....

Ссылка на комментарий

Twister - я тут оказываю психологические услуги (недорого :D ), воверам которые сильно переиграли в вов (ты попал под все пункты), могу оказать помошь)))

Пункты:

1) у тебя не все в порядке с головой?

2) ты так много флудишь ниочем?

3) кончай играть прогуляйся на улицу!

Ссылка на комментарий

Sant@

ха-ха мда как чел у каторого не все в порядке с головой может оказывать "психологические" услуги еще за бабки етим ты подтверждаеш свою неадекватность.

Ссылка на комментарий

Срочно!

Продаю Шамана Ясеневый Лес, на аккаунте также присутствуют персы Воин 60 лвл и куча альтов 1-59 лвл и 3 Зебры )

Играл им мало, поэтому шмот УГ

+ Учетная запись не объединена с Battle.net - то есть регистрация в Battle.net будет совершена изначально на вас

Цена Аккаунта 1500 руб, проплата "голого" акка будет стоить ~1000-1200

За дополнительной информацией обращаться:

по телефону +79834270021

вконтакте

Ссылка на комментарий
Galiboff

Линк армори XD

там армори не робит, через личный кобинет

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B91_555f83cb3bb3ba8c822dc8495b9bd970.JPG

150р

Зы арена и хонор исчезли после перехода.

Активен, можно на телефон

Ссылка на комментарий

Продам акк на оффе серв КОроль лич (орда) : Друид 80 лвл мейн спек мункин в ПВП и ПВЕ одет хорошо, шмот 232-251, также есть неплохой шмот на ферала(танка 40к анбаф) и на рестора, имеются редкие маунты.

Прист 80 лвл мейн спек шп в ПВП и ПВЕ, есть звание дуэлянт.

Вар 80 лвл мейн спек танк 36к хп без чантов и эпик камней.

Также на акке маг 70+лвл и дк 75+.шмот на твинков, у каждого есть дуал спек, голды 6к+ у всех по 2е профы.

Цена 5500, возможен уместный торг. Звонить 89834249025

Ссылка на комментарий
на оффе что ли

угу.

го лучше на х3 покачаемся чз приглашение)

Я больше денег убью по части кача) Качаюсь ппс долго. Даже с х3. Меня аще [ой]*69т Этот кач.

Сходил на бг угарел по вечеру да и кул)

ЭТО Я НА БУДУЩИЕ :D

ЗЫ СОРИ ЗА КАПС КЛАВА ТУПИТ

Ссылка на комментарий

можно за 2 недели качнуться (jerk mode enabled), вов, хавка, сон))

да и впервый раз интересно будет качаться без багов, да еще можно бурстить эксп в инстах

Ссылка на комментарий

Продаю аккаунт (Свежеватель душ, орда) с мэйн персом дк http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0

мэйн спек танк 245-264 (если не считать 232 триньку :D )также присутствует дд спек средней першивости (4к на маникене в основном 245, но триньки 200), пвп шмот 213-245 (всякий разный гладиатор и что-то там с коралона). Ни каких особых маунтов нет, могу отметить только фестивального кодо и протодрака за СГ. Ювелир и майнинг 450, хороший выбор мили и танко камней. По ачивкам все на армори. ГМ гильдии "Все там будем" http://www.wowprogress.com/guild/eu/свежеватель-душ/Все+там+будем

В придачу рога 26 лвла фултвинко бадж шмоте и аналогичные маг и хант 60+

В сумке у дк 40+кг поэтому цена вопроса 8к (4к перс и 4к за голд ;) ) торга нет.

Деньги нужны до конца года и именно эта сумма поэтому если найду их вдругом месте или не появится достойного предложения продажа отменяется, о чем отпишу. По всем вопросам в ПМ или на форуме - обсудим :yes:

(Все ссылки естественно на внешку)

Ссылка на комментарий

Продаю аккаунт (Свежеватель душ, орда) с мэйн персом дк http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&n=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B0

мэйн спек танк 245-264 (если не считать 232 триньку :D )также присутствует дд спек средней першивости (4к на маникене в основном 245, но триньки 200), пвп шмот 213-245 (всякий разный гладиатор и что-то там с коралона). Ни каких особых маунтов нет, могу отметить только фестивального кодо и протодрака за СГ. Ювелир и майнинг 450, хороший выбор мили и танко камней. По ачивкам все на армори. ГМ гильдии "Все там будем" http://www.wowprogress.com/guild/eu/свежеватель-душ/Все+там+будем

В придачу рога 26 лвла фултвинко бадж шмоте и аналогичные маг и хант 60+

В сумке у дк 40+кг поэтому цена вопроса 8к (4к перс и 4к за голд ;) ) торга нет.

Деньги нужны до конца года и именно эта сумма поэтому если найду их вдругом месте или не появится достойного предложения продажа отменяется, о чем отпишу. По всем вопросам в ПМ или на форуме - обсудим :yes:

(Все ссылки естественно на внешку)

Все еще в силе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...