Перейти к содержанию

Продажа персов На офф.


Maki

Рекомендуемые сообщения

ОФ сервер "Шерный шрам" 

перс ШП 

уровень шмота 615

лвл естесственно 90

цена 9990р

один из топ ШП на рус.серверах

Спасибо, поржал, твое эпики станут говном через 2 месяца, а что то достойное  или олдскульное на акке вряд ли есть, 100 рублей на телефон

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Продаю акаунт на wow официалка.Все гирои на одном аккаунте.

Маг Антивитаминн 100лвл-сервер Ясневый Лес(Нежить)Профы Инчант,шитье фулл.

Охотник Штрайкер 100Лвл-Сервер Ясневый лес(гоблин)Профы Инжа,добывание руды фулл

Воин Каронованный 100Лвл-Сервер ясневый лес(орк)Профы Кузнеченое дело и добывание руды фулл

Паладин Вордемор 100Лвл-Сервер ясневый лес(Эльф Крови)

Разбойник Снигероу 100Лвл-Сервер Ясневый лес(орчиха)Профы Инжа и добывание руды фулл.Горнизон максимального уровня

Монах Бродник 90 лвл-Сервер ясневый лес(пандарен)

Шаман Катастрофаа 86 лвл-Сервер ясневый лес(троль)

Чернокнижник Нэзэрчук 72 лвл-Сервер ясневый лес(нежить)

Рыцарь смерти Алексбродник 56 лвл-Сервер ясневый лес(таурен)фулл фамильный шмот для вкача

Охотник человек Разрывнной 43 лвл-Сервер ясневый лес(человек)фулл фамильный шмот для кача.

Аккаунт мой с самого начала wow играю то есть с классика,есть все адоны сейчас Дринор 100 лвл.В магазине у близов апнуть гироя до 90 лвл стоит 2000рублей.я продаю оплаченый акаунт до конца марта вместе с мылом.За 12 тысяч рублей.звоните или пишите на мыло

мое мыло [email protected],мой номер телефона +79024506907 Александр.

Ссылка на комментарий

Что простите ? 12 тысяч ? Такие цены были лет 5 назад, сейчас максимум 2-3 к, вов давно умер

умер?он лайн несколько миллионов человек во всем мире,я думаю это нормальная,адекватная цена для 5 персов 100уровня +90 лвл все дополнения куплены+оплата на два месяца вперед.есть разумеется торг за 10 к забирай!

Что простите ? 12 тысяч ? Такие цены были лет 5 назад, сейчас максимум 2-3 к, вов давно умер

о парень не ты ли продавал ак с мега ахуеным шп за 10 к? ОФ сервер "Шерный шрам" 

перс ШП 

уровень шмота 615

лвл естесственно 90

цена 9990р

один из топ ШП на рус.серверах

Ссылка на комментарий

Ты что то попутал, я биче акки как твой и этого шп не продаю.

и в вов не играю давно, ибо он стал говном для ньюфагов типо тебя.

Ссылка на комментарий

Сине-зеленый шмот, ачивок нет, маунтов нет, в пвп тоже не особо замечен (за исключением пары персонажей, но и то не торт).

Берем 1к за дополнения, проплата за 3-4 месяца аддона (1.5к), плюс 1к за прокачку = 3.5к максимум (и то, с натяжкой).

 

Покупать такой аккаунт за 12к - это надо быть полным кретином. За 5 тоже вряд ли кто возьмет.

Ссылка на комментарий

Продам акк, на нем есть Diablo 3 ROS, hearthstone c наксом, и WoW-warlords of draenor. Цена 2к, за подробностями в ЛС.

Изменено пользователем hordl
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...