Перейти к содержанию

Продажа персов На офф.


Maki

Рекомендуемые сообщения

Продам 2 ака на swow.by, на одном дру ферал профа 450 кожевник на другом лок дест профа 445 инжа одеты норм. цена смешная. за 1 ак 150р

Зы оба альянс

еще в силе !

Ссылка на комментарий

Продаю персов на wow.stbur.ru

на одном акке четыре перса.

Дк-80 дреней (пару одежек эпик есть, и а5)(кузнечка прокачана 450, горное 450)

Прист- 74 человек (есть посох эпик кажись, давно незаходил, портное прокачено почти, наложение чар так чють, чють )

Шам - 55 дреней

Воин - 24 гнум

С ценой писать в личку!

А забыл совсем, банк забит под завязку камнями для ювы на весь скилл включая 450 и выше.

А и еще кажись голды 1000 вроде все!

Ссылка на комментарий

продаю персов с сервера virgin-wow.ru :

друид 80лв(альянс-ночная эльфийка),фул а5(на ферал и баланс),с тимой 2-2(рейт 2200+)голда и всякая мелочь соответственно....

прист 80лв(альянс-хуманка),фул а5(на дц и шп),с тимой(в той же что и друид) голда и всякая малочь соответственно....

маг 80лв(нежить),фул а5(и много вещей с инст(фиолетовые пве)),голда и всяка мелочь соответственно....

пал 80лв(кровавая эльфийка),фул а5(ретро)(и много вещей с инст(фиолетовые пве)),голда и всякая мелочь соответственно...==>

зы всякая мелочь(фляи,репа,профы450 и т.д.)

зы1 заинтересованные в пм(лс)цена договорная,взависимости что брать будете

Ссылка на комментарий
продаю персов с сервера virgin-wow.ru :

друид 80лв(альянс-ночная эльфийка),фул а5(на ферал и баланс),с тимой 2-2(рейт 2200+)голда и всякая мелочь соответственно....

прист 80лв(альянс-хуманка),фул а5(на дц и шп),с тимой(в той же что и друид) голда и всякая малочь соответственно....

маг 80лв(нежить),фул а5(и много вещей с инст(фиолетовые пве)),голда и всяка мелочь соответственно....

пал 80лв(кровавая эльфийка),фул а5(ретро)(и много вещей с инст(фиолетовые пве)),голда и всякая мелочь соответственно...==>

зы всякая мелочь(фляи,репа,профы450 и т.д.)

зы1 заинтересованные в пм(лс)цена договорная,взависимости что брать будете

такс друля за 5 рублей на мобилу?

прист за червонец?

маг с пристом со скидкой?

пал за 5 рублей на мобилку согласен?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Sant@

вот что я тебе скажу про твою цену 1200 рубликов за какогото сраного дк на убогом сервере с онлайном около 80 - ИДИ [ой]...

Ссылка на комментарий
вот что я тебе скажу про твою цену 1200 рубликов за какогото сраного дк на убогом сервере с онлайном около 80 - ИДИ [ой]...

-RAVEN- а ты я смотрю резок в мыслях, мозг недавит на черепок!

Ссылка на комментарий

Sant@

ты думай че пишеш , продаеш акк с пиратки по такой цене...темболее ст уже не так популярен

как ты думаеш 1200 имхо цена завышена раз в 10 , если хочеш продать разумная цена в пределах 100 рубликов

Ссылка на комментарий

-RAVEN-, понять немогу кому какое дело по сколько кто продает, его вешь он ее продает за столько за сколько он захочет и сколько она стоит. Тебя -RAVEN- никто непросит покупать так что иди сам на!!!!!

GlobalRussia_)) прямо в точку угадал (молоток :yes: )

Ссылка на комментарий
Продам 2 ака на swow.by, на одном дру ферал профа 450 кожевник на другом лок дест профа 445 инжа одеты норм. цена смешная. за 1 ак 150р

Зы оба альянс

еще в силе !

Зы о сервере он лайн 1000+ на фтором месте в топ после нск

Ссылка на комментарий

помню на буре, во времена tBC, бизнес делали, за неделю качаются и одеваются, и в скором времени быстренько акки продавали за несколько сотен руб.

обычно так бывало перед вайпами rofl

сам я например, рогу на буре продал за 900р (((: и было это за 3 дня до вайпа (:

Ссылка на комментарий
Twister что тут такого, разница в том, как ты это преподнесешь.

Конечно все круто... :shit: сервак + :shit: персы + эксклюзивная цена от "барыги" = *112

Ссылка на комментарий
сам я например, рогу на буре продал за 900р (((: и было это за 3 дня до вайпа (:

самая мах цена на буре была 1400)

Если мне не изменяет память, по такой цене продавали одного друля. Я прав?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...