Перейти к содержанию

Встреча Buryat Linux User Group 03.04.09


А ты пойдёшь на встречу?!  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты пойдёшь на встречу?!

    • Не пойду, у меня Vista!
      24
    • Пойду, давно пора
      39


Рекомендуемые сообщения

Кстати, один организационный вопрос, куда потом? опять в аппетит?o_O

На улица! Веснаж на дворе, к томуж уже 20 человек - не поместимся.

Ссылка на комментарий

Жаль, коллеги, что не судьба с вами повидаться... Очень надеюсь, что после встречи на форуме появится какой-нибудь отчет о проведенном времени. Хотелось бы знать о чем вы будете говорить и к чему придете. Еще раз очень жаль...

Ссылка на комментарий

"ночь длинных ножей" не стоит устраивать, имхо)

Пусть в честной борьбе мягкие станут мелкими..)

Хотя принесу сдуру записанный диск где образ ХР записал файлом.. можно и скукожить его)

Ссылка на комментарий

Нормально, так но буду настаивать о следующем проведении в более цивилизовано месте, и хотя бы с 4-мя стенами =).

Теперь знаю почти всех в лицо =), немного попинали меня ногами за изобретение велосипеда.

Поговорили о своем. А потом я сдулся - добирался до дома с тремя пересадками..

Мнэээ, "А ты компилил кеды?! А?! Опа, ты че сказал?!!!!"

Мляя, я нимагу)))

Кстати вы из TiX'a выбили признание как он их компилил?

Ссылка на комментарий

Все прошло здорово, в скором времени будут фото. По поводу IT гопников, вышло еще веселее, IT vs гопники)) Оказалось что моск гопника способен работать только в один поток)))

Ссылка на комментарий

Фотки - и видео, от Путника

2009-04-04_112603.png

Еще вопросик, я то спекся раньше всех (плохая идея была обедать в час дня, рисом с овощами... - чуть не умер).

В итоге, что порешили - делать c:

1. linux.ulanovka.ru

2. jabber/irc конференции, надо заводить и бандой ломится - допустим в полночь =)

3. Свой ли форум, заводить.

4. Че нить еще, по фактам отпишитесь кто-нить =)

5. Накидайте свои контакты, товарищи bsd-ники, линуксоиды.

Ссылка на комментарий
Для всеобщего развития хотелось бы сопоставления фото с именем пользователя форума. Кто-нибудь сможет это сделать?

Ну я думаю, нужно для начала, обговорить это со всеми кто есть на фото, что бы не было потом конфликтов.

Ссылка на комментарий

avia21, Не зная об этом я позволил себе создать тему: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=75835, как только соберется достаточное количество людей, то буду настаивать на выявлениях личностей :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...