Перейти к содержанию

Counter Strike 1.6 no steam - установка с нуля


borma

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я установил игру c патчем 29 пытаюсь запустить сервер стбур пишу адрес 87.103.161.161:27015 или 87.103.161.161:27016

Но сервер меня не пускает пишет

Вас отсоеденили от сервира по причине

Kicked "myac hwid not found"

Что делать?*??

А главное через инет на огбщие серваки заходит а на стбур нет... еще на адресе 19 треба какой то пароль. Ни кто не знает что и как Кстати если на официальные серваки через инет и платные сайты заходить много трафа жрет поиграть в контру????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите как ратио повысить?????ПЛС)))))))А то когда качаю ошибка вылазит.

*Только один торент можно качать при вашем ратио(ратио меньше 0,3) *95

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Я установил игру c патчем 29 пытаюсь запустить сервер стбур пишу адрес 87.103.161.161:27015 или 87.103.161.161:27016

Но сервер меня не пускает пишет

Вас отсоеденили от сервира по причине

Kicked "myac hwid not found"

Что делать?*??

А главное через инет на огбщие серваки заходит а на стбур нет... еще на адресе 19 треба какой то пароль. Ни кто не знает что и как Кстати если на официальные серваки через инет и платные сайты заходить много трафа жрет поиграть в контру????

Включи маяк

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

блин чуваки ВЫ ТУПЫЕ КОКОЙ ХЕР ОДНО И ТОЖЕ ПОВТОРЯТЬ??? ТАК КАК ВСЕ УЖЕ НАПИСАЛИ ТЭМЭН ОДИН С ВАМИ НЕ СПРАВИТСЯ И ДАЙТЕ УЖЕ СКОРОСТЬ НОРМАЛЬНУЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
блин чуваки ВЫ ТУПЫЕ КОКОЙ ХЕР ОДНО И ТОЖЕ ПОВТОРЯТЬ??? ТАК КАК ВСЕ УЖЕ НАПИСАЛИ ТЭМЭН ОДИН С ВАМИ НЕ СПРАВИТСЯ И ДАЙТЕ УЖЕ СКОРОСТЬ НОРМАЛЬНУЮ!!!!!

Че ты несешь?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...