Перейти к содержанию

Counter Strike 1.6 no steam - установка с нуля


borma

Рекомендуемые сообщения

Counter Strike 1.6 no steam - установка с нуля

Counter%20Strike1.0a3f7c696d6512e4cc9c2330821323da.jpg

Год выпуска: 1999

Жанр: Action

Версия: 19-31 (все патчи обновления с 19 по 31 версии прилагаются)

Разработчик: Valve

Язык интерфейса: английский + русский (два патча русификации прилагаются)

Таблэтка: присутствует

Платформа: PC

Описание: 19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в свет вышла самая первая версия наиболее популярного сегодня мода HL. Основая идея игры - противостояние двух команд - террористов (T) и контртеррористов (CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть и начинает игру. Цель игры - выполнить задание или уничтожить противника, оставшись в живых самому. За выполненные задания и уничтоженных противников игрок получает деньги, которые может потратить на покупку оружия, боеприпасов и снаряжения…

По просьбе выкладываю Counter-Strike 1.6, в который входят:

1. Counter-Strike 1.6 – инсталляция полной версии Counter-Strike 1.6 no steam.

2. Архив патчей:

Официальные патчи для обновления Counter-Strike 1.6 с v.19 по v.31 - для нормальной игры в CS 1.6 Вам потребуется на выбор один из патчей.

Cs1.6 audio patch:

- стандартная музыка заменена на Drum'n'Bass треки

- добавлен звук AK-47 (страшные воспоминания об армии)

- смиксован звук М-16 с глушителем - добавлен лязг затвора

- при звуке шагов звенит аммуниция

- вопли подстреленных гораздо агонистичней!

- заменены звуки рикошетов

- на cs_italy заменена опера на технооперу )))

- улучшен звук ветра

- звуки перезарядки подогнаны по времени к стандартным моделям

- добавлены новые звуки материалов

- написана тема к главному меню

- заменены звуки гланого меню на IE-звучки

- заменен звук взрыва гранаты

CS 1.6 restoration - этот патч восстановит Ваши модели, скины, спрайты и звуки, в случае если они были изменены. Применяется для того, чтобы отменять неверные обновления. Рекомендуется к установке, если Вас по необъяснимой причине выкидывает с сервера. Этим патчем я никогда не пользовался, т.к. сама игра всегда устанавливалась корректно, без всяких проблем.

Czero patch v11-v12 – патч для игры в Counter-Strike Condition Zero. Этим патчем тоже не пользовался, т.к. играл только в простой Контер.

3. Русификаторы Counter-Strike 1.6 - не нравится играть, когда всё вокруг на английском языке? Установите один из русификаторов для CS 1.6 и Ваша проблема будет решена. Переведено все, что можно было перевести. Конечно, исключая звуки. Русифицирует как пиратскую версию (no-steam), так и лицензионную (steam). Нет проблем с кодировками.

4. “Valvekey.reg” - не можете запустить Counter-Strike, из-за отсутствия ключа, данный файл, поможет Вам прописать игру в реестре.

5. Античит “myAC Сlient 1.3.0” - на серверах STBur при игре в Counter-Strike потребуется этот античит, в нем уже прописано для игры на сервере.

6. Сounter-start v1.0 - программа для создания ярлыка Counter-Strike.

7. Дополнительные логосы и два фона с девушками.

Все устанавливается без проблем и можно играть как на STBure, так и на Burnete.

Counter%20Strike2.390016dcbb099517b6441efa79d0fed1.jpg

Counter%20Strike3.ec13253157c66f4d84e593aff8568e7a.jpg

Counter%20Strike4.c6e64d4e0b84b277933a3606cccfe399.jpg

Counter%20Strike5.895ad53b4449fad769d98c547ecbcc2e.jpg

Counter%20Strike6.52a1303eee5a72c63863338709be0b6b.jpg

Counter%20Strike7.e5e55eefb84d0b041eac47436d146a86.jpg

Counter%20Strike8.0f037509e91243b19180467315846bad.jpg

Counter%20Strike10.9c124ab9dba4c6230ffbcb347229d1cb.jpg

Counter%20Strike9.da43d4f0c52a7e3ba0742b694a578f56.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

я установил кс патч тоже , сам создаю карту всё норм , а когда захажу в бурнет уменя так будта я драйверы неставил на видюху, а пинг нормальный , хз чё такое как быть????

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

захожу на бурнет вылазит инвалит сд что это может значить вроде как регистр инфу про игру занесс

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

invalid cd key

Ссылка на комментарий
захожу на бурнет вылазит инвалит сд что это может значить вроде как регистр инфу про игру занесс

invalid cd key

Че это типа нельзя на бурике играть? или что-то я не понимаю? объясните!

Ссылка на комментарий

Смотря на каком серваке Вы играете. Если на Burnete - можно играть от 19 до 26 версии.

На STbure - требуется 28-29 версия, я здесь играю на 31. Когда нужный патч установите, не забудьте прописать игру в реестре файлом "Valvekey.reg". А вообще не ленитесь читать посты.

Ссылка на комментарий

у меня чето 30 и 31 й патчи не устанавливаются после них в кс не зайти ошибка системы ????

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

у меня чето 30 и 31 й патчи не устанавливаются после них в кс не зайти ошибка системы ????

:D а не я сам тупанул все норм только 1 вопрос после того как 31й патч установлен там слево в углу экрана какя та надпись она мешает очень сильно можно ее убрать ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Серваки не прописывает. Сам пропиши: стбуровские: 87.103.161.161:27015

87.103.161.161:27016

Дык говорю же, что не прописывает, я их пишу а они не появляються :(

А все пропивались, просто вчера стбур не работал!

Но теперь новая прроблема, Меня постояно кикает говорит Маяк включить, но он у меня включен! В чем проблема? :dontknow:

Ссылка на комментарий
там де есть папка 19, её, потом архивчики просто распаковывай.

Значит надо сначала установить CS 1.6 патч v.19 потом другие патчи разархивировать в папку Valve Да??? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...