Перейти к содержанию

Солярий


Рекомендуемые сообщения

на элеваторе. прямо на перекрестке реклама. мне удобно что рядом с работой. раз так выскочила и в тепло. Гагарина 14. название у них нет. просто парикмахерская, маникюр и солярий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подниму темКу, как раз скоро лето! Так где бы взять крем по дешевле? не в салоне, а где нить в магазине, в Сибирячке есть ли? Как то дорого за 120 мл 600 руб отдавать.

Как быть с грудью? Как вы ее защищаете и защищаете ли вообще?

Ссылка на комментарий

Вот мой первый печальный опыт похода в солярий(( купила там крем за 600 руб. с бронзатором. наплевала, что написано подходит для смуглой кожи, повелась на усиление загара))) в итоге после солярия кожа пошла красными пятнами и все горит((( тока потом прочитала, что не подходит для светлой кожи)))))))))))))).

Вот до чего доводит жажда быстрого результата))))

Мож кто купит? Продам дешевле.

Ссылка на комментарий

JuliaHпятна прошли уже. я в этом деле новичок, но инет проштудировала. рекомендуют начинать с 3 минут. по началу подумала, что от солярия, но нет, все же это от крема. ...тк лицо я не мазала, с ним все норм. да и на креме написано не для светлой кожи.

Ссылка на комментарий

я беру обычно одноразовые крема и всегда разные - ни толку от них, ни вреда, ни разницы не заметила... иногда (когда тороплюсь) загораю вообще без них - кожа тоже светлая (в веснушках). Предпочитаю Мегатитан - там как-то удобнее и сам солярий мне нравится, начинаю с 6 минут

Ссылка на комментарий
напишите, сколько там большой тюбик крема стоит? думаю постоянно одноразовыми накладно пользоваться.

незнаю даже сколько большой стоит - никогда не смотрела, а маленький 80-100р. можно делить на 2 раза...

Ссылка на комментарий
всё! я шоколадка! отличный солярий! салон красоты "солнечный".

а через сколько сеансов в солярии уже проявился загар? :rolleyes: , девочки если ходить два раза в неделю в солярий нормально?

А есть отзывы о студии загара 10 негритят?

Ссылка на комментарий
Девочки а сколько сейчас одна минута в мегатитане стоит?

15 рублей, по абонементу дешевле, самый дешевый вариант = 11 рублей (кажется при покупке 100 минут)

Ссылка на комментарий
неужели у нас в магазинах ничего для солярия не найти? *26

нет, ну можно канешн и сам солярий найти и купить! тогда вообще вопросов не будет! тут все для того и общаются, чтоб не бегать, не искать и не ошибаться...

Ссылка на комментарий

хожу в СТИЛЬ на восточном !хороший солярий, иногда в упс захожу.но вертикальный мне не нравится!!крема в салонах дорогие (1000-1500) лучше заказать по интернету (500-800 обойдется такойже как в салонах)! или еще, есть на кирова САН-НОРМА в садко на 3м этаже! там через неделю поступление кремов по 250 мл, а маленькие всегда в продаже!там все для солярия есть, они даже домой возят!

Ссылка на комментарий
хожу в СТИЛЬ на восточном !хороший солярий, иногда в упс захожу.но вертикальный мне не нравится!!крема в салонах дорогие (1000-1500) лучше заказать по интернету (500-800 обойдется такойже как в салонах)! или еще, есть на кирова САН-НОРМА в садко на 3м этаже! там через неделю поступление кремов по 250 мл, а маленькие всегда в продаже!там все для солярия есть, они даже домой возят!

а что за стиль на восточном? там горизонтальный? какая цена?

Ссылка на комментарий

Хочу поделиться! Сегодня зашла в баз и бьюти в Гэлакси на 1 этаже. ...просто так....без надежды на желаемый ответ, спросила есть ли что нить для солярия. И есть) и до и после. тюбики 150 мл за ок 400 руб.

Ссылка на комментарий

а если использовать обычное масло для усиления загара? Купил в аптеке за 60 руб. как думаете девочки подойдёт? Или надо специальное для солярия?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...