Перейти к содержанию

Солярий


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

в Домодедово однажды слышала диалог двух мужиков с севера:

- куда на регистрацию?

- а вон, к той копченой!

(девушка реально переусердствовала, если так продолжать, рак кожи обеспечен).извините за оффтоп

Ссылка на комментарий

хочу в солярий!!!!!!!!!!! но пока кормлю нельзя (((( еще значит полгода бледной ходить ((

а полный комплекс необходимых средств что всключает ? скраб , наверное какое-то масло , что-то еще ? и какова последовательность в применении ?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Если загорать без фанатизма - на мой взгляд даже плюс для кожи...особенно проблемной...хорошо подсушиваются прыщечки, и выравнивается цвет кожи, менее заметны всякие покраснения.

Про Сибирь - разонравилось.....вот неудобно то, что туда всегда много народа ходит, а записи там нет...получается приходишь вечером часов в 6, тебе говорят перед вами 3 человека (это в лучшем случае)....а это в среднем час....и кондиционеры там плохо вытягивают....если перед тобой только что вышел человек....то загорать после невыносимо жарко, дышать нечем вообще. Зато есть плюс - всегда чисто и любезные администраторы, да и абонемент за 100 мин самый дешевый в городе.

Про Oops (18 кв.) - нормально, заметила, что там наибольший эффект загара получается, хотя не знаю почему, есть запись, нормальные цены. Минус - не всегда чисто (не навижу заляпанные стекла в солярии)

Про Салончик (кирова 28) - самый красивый на мой взгляд, крем можно купить по граммам, что удобно и экономично, есть музыка когда загораешь, и запись что тоже плюс

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Я хожу в "Сибирь". Там вертикальный солярий,лампы меняют вовремя,персонал вежливый. И недорого!! 100 минут- 1000 руб. Крема для загара (одноразовый пакетик 12 мл)-50 руб. =)

Ссылка на комментарий

Вредно в солярий ходить. В россиию везут солярии отработавшие свой ресурс а бурятия темболее является кладбищем соляриев. недавно программу по телеку смотрел на эту тему. И то что сейчас ничего неощущаете это незначит что потом невылезет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки!!! Какой солярий??? Кожа сохнет ужас как от него и необратимо, ну это я знаю, т.к. моя жена ходила. Сейчас если хочешь загореть безопасно и быстро так это моментальный загар-супер. Тело шоколадное за 10 минут!!!

Ссылка на комментарий

Попробуйте Моментальный загар, жена делает потрясно, а если куда выйти будете самыми красивыми, кожа ровная, даже некоторые места скрадывает!!! тел. 69-21-01 она все объяснит!!!

Ссылка на комментарий

да, она сама делает по записи в салоне "Золотой Локон" на саянах. Позвоните ей, она все объяснит. Открылась недавно, народ ходит, довольные вроде все. Тел выше!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

салон загара 10 негритят - лампы новые, два вертикальных солярия. хожу туда. взяла абонемент на 100 и сразу большую упаковку крема - так удобнее и дешевле выходит!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Katyuni4, а как давно там новые лампы? Ходила туда весной, в апреле, не понравилось. То есть обслуживание там приличное, но лааампы....

Солярий Солнечный - ценник выше, но обстановка приятная, большая кабинка. Хорошие лампы, кстати.

А сейчас хожу в Цитрус - солярий там открыли совсем недавно, лампы новые. Можно без записи, в принципе. Очень нравится!

Leela, я брала в Солнечном, на Элеваторе который. Около 600 руб. Брала еще в конце мая, остался до сих пор. Если учесть, что в солярий хожу раз в неделю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

mironova-kate

Вы наверное загарали в солярии, который для незагорелой совсем кожи, там послабее (ламп больше, но суммарная мощность меньше), а есть там еще один, он помощнее, я там после трех раз уже темненькая была)))

кстати туда тоже можно без записи (плюс в том, что два солярия, я хожу с сестренкой)

Leela

крем брала сначала Emberland, потом взяла для разнообразия масло для загара (там всего 450 рэ), очень советую!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

совета не дождалась. купила крем в солярии. ничего не дешевле . 50 мл -350 р. одна минута нынче 20р. жду своей шоколадности. зато тепло так. хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...