Перейти к содержанию

Солярий


Рекомендуемые сообщения

"никогда не загорайте без трусов - это может быть опасно" - так всё-таки полностью топлесс нельзя загорать ?

А разве топлесс - это не голым по пояс? o_O

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В опщем сходил 4еловек в солярий . Предложили крема.1 па4е4ка на 1 раз стоит 100 рублей=(

Не подскажите можно гденибуть купить его подешевле?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ходила в Oops, мегатитан, и в гармонию. Выводы:

В "упсе" делать нечего, лампы старые, за 4 сеанса по 15 минут не получила никакого результата (в этом году)..хотя, раньше там было очень даже неплохо.

Мегатитан определенно лучше всех по многим причинам: начиная от хорошей системы кондиционирования (что летом очень важно) и заканчивая лампами (3 сеанса по 6 минут и уже заметное "смугление"...но это, конечно, все индивидуально).

Гармония (в саган-морине) тоже неплохое место - и летом можно попасть без записи (для сравнения, в титан нужно было записываться чуть ли не за неделю), персонал милый и приветливый очень (мелочь, а приятно =), но сам солярий слабее, чем в титане.

Ну вот как-то так... Что до того, в чем загорать...ну я лично не вижу смысла делать это в купальнике или нижнем белье, стикини только на грудь наклеиваешь и достаточно.

Ссылка на комментарий

а вот я например летом не получить загар от солнца вообще никакой, т.е. моя кожа вообще не загорает. то ли она не впитывает Уф-лучи,то ли что - не знаю. Так вот, солярий мне поможет загореть?А то я тоже хочу красивый ровный золотистый или цвета молочного шоколада. А то загораешь-загораешь летом а бестолку

Ссылка на комментарий

2 Domino

должно помочь, мне кажется. У меня самой такая же проблема...хоть по полдня лежи на солнце - результата никакого, максимум покраснение, которое на следующий день уже сходит. Только солярий и спасает. Правда и искусственный загар "смывается" довольно быстро...буквально за пару недель, наверное...но уж хоть так) Попробуй.

Ссылка на комментарий

Domino

Есть. У них есть что-то вроде срока годности...другими словами, если, допустим, она рассчитана на 1000 часов (цифра случайная) - то по истечении этого срока должна заменяться. В противном случае, интенсивность/уровень излучения будет уже значительно слабее...соответственно, и результат. Причем, насколько я знаю, проверить новизну ламп "на глаз" невозможно - тут либо интересоваться у администратора (сомнительно, что они ответят правду), либо ходить в проверенные места (с положительными отзывами)...ну либо на себе проверять, как у меня обычно получается =)

Сходи, для начала, на 3-5 сеансов через день (не каждый день только) и время загара по максимуму не бери - в том же мегатитане можно с 3х минут начать, в гармонии с 7...ну это я, опять же, по себе сужу. В принципе, уже после пяти походов результат должен быть заметен

Ссылка на комментарий

подскажите где в уу делают искуственный загар как в сериале друзья делали монике и россу?

в общем там распыляют автозагар. читала что только так "загорает" линдси лохан потому как ей вреден солярий - веснушчатая. я думаю что я в свое время перезагорала в солярии - теперь мучаюсь с веснушками и пигментыми пятнами.

Ссылка на комментарий

В гармонии раньше был,сейчас нет. скоро в Улан-Удэ будет такой солярий:) он очень щедящий и достаточно всего одного 15-минутного сеанса! как точно узнаю где и когда-сразу отпишусь:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...