Перейти к содержанию

Как отпраздновать свой день рождения?


Tuman

Рекомендуемые сообщения

10 ноября этого года мне исполнится 16 лет.Вот думаю, как его отпраздновать его по полной?!На ночь в комп.клуб?погулять с друзьями до поздна ?поб..ть(сами понимаете)?тупо дома сидеть?Ночевать у кого-то?Посоветуйте!!!???

Ссылка на комментарий

успеть до 10-го цепануть анлим, накачать немерянно добра из тырнета, понаделать множество интересных раздач, поднять тем самым ратио до 10

10-го собрать друзей, отметить быстро растущий ратио и ДР, ближе к 12 найти вторую половинку, отпраздновать вдвоем ДР и быстро растущий ратио, ну и ....

)))

Ссылка на комментарий
друзьями до поздна

*pactalom'

штоб нармальна папразнавать те нужна хата... покупаешь пару я щиков пива... бутылку портвейна(с портвейном тока мяхкий мяхкий батон), водки немного(в комплекте с водкой бери шпик по венгерски) , еды на 3 суток (схаваете за вечер) ИИИИИИ

главное самых лутших провереных друзей..... со всеми этими запасами заперайтесь в этой хате и бухайте....

Ссылка на комментарий

Ё-моё, мне бы твои проблемы :)

всё зависит от того чем ты дышишь :)

ну и естественно от полноты твоего кармана :)

за компом справлять свой день рождения не разумно по любому, оттягивайся пока молодой в живую :)

собери друзей правильно хакуджин грит проверенных :) и отянитесь по полной программе :) не обязательно напиваться :)

в свое 16 напились все кроме меня :) это было пипец :) дома лучше не справляй :) если с водкой :)

Ссылка на комментарий

Мы с друзьями на мой др. в мои 16 лет - отметили подъезде. (Лишь бы тянуло, но было весело)

Если есть деньги, то пускай тебе снимут родители кафэшку. (Чуть не сказал девчонок :) )

Ссылка на комментарий

Да что все хату да хату. Вот было бы так что тебе день варенья устраивают! Утром получаешь смс с просьбой обязательно прийти куда то прийти, ты приходишь, открываешь дверь(далее работает задумка организаторов дня рождения). Почему то на ум приходит фильм игра где челу устроили мега приключения:он "лишается" денег, в него "стреляю", он убегает от "бандитов", его хоронят где то в глухомани, потом сталкивают в крыши высотки и он пробивая стеклянный купол оказывается в центре празднования его дня рождения!

Если это читают твои друзья то это им заметка.

Ссылка на комментарий

Значит так:проснулся я в обед 10ноября.Через час ко мне домой пришли одноклассники(их было четверо).они у меня погамали похавали подарили мне 2 диска:PAINKILLER и Pro Evolution Soccer 2008 и мне сказали что пить они не будут.К 5 они по домам разъехались.Я дома посидел и через час ко мне позвонил друган и кричит что за меня ночь оплатили в комп.клубе в Триаде.В 8 словились с ними (их была БАНДА) напились до 10-ти часов и благополучно сели в Триаду .Все пьяные-пьяные но не спали(Слава Богу!!!).пипец вот тебе моя днюха(она удалась)!!!!!Незабываемо!!!

Ссылка на комментарий
Вот думаю, как его отпраздновать его по полной?!На ночь в комп.клуб?погулять с друзьями до поздна ?поб..ть(сами понимаете)?тупо дома сидеть?Ночевать у кого-то?Посоветуйте!!!???

ну пляя ппц ...

В комп. клубе справлять ДР ... хаха вот гон то ...

Хммм ... я в 16 лет справлял то ли в КингсБургере, то ли хз ... ну что-то типо такого рода ...

Вот и тебе советую на след. год - сходи с друзьями, подругами в какую-нибудь кафешку (канешЬ зависит от финансоф) ... а то гон какой-то:

погулять с друзьями до поздна

тупо дома сидеть

Ночевать у кого-то

Всё таки ДР - не каждый день ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...