Перейти к содержанию

Предлагайте места для торрентовки


Куда идем?  

118 проголосовавших

  1. 1. Куда идем?

    • "Метро".
      15
    • "Бродвей".
      13
    • На улице.
      17
    • Природа(шашлыки).
      73


Рекомендуемые сообщения

Я тоже за природу

З.Ы.

Vovasmert

Я лично более чем уверен, что ты в готовке шашлыков ваще участия не примешь. Приедешь и тупо начнешь ПИТЬ!!!

Ссылка на комментарий

Rain man

так ты озвучишь решение о проведении торрентовки? или можно темку создавать? мы с Аллегрой в метро собрались в пятницу (вроде как по графику)

Ссылка на комментарий
+1

блин в Бродвее тупняк получился... места все заранее забронированы были, пришлось в ресторане сидеть... программу что то посмотрели малось из-за стекла... по пиву взяли и ушли =((( из Уланоффки никого не было вроде

Ссылка на комментарий
А мне кажется, что лучше чем "Метро" для торрентовки места не найти - и официанты не привередливые, и столики можно сдвигать, и пошуметь можно, и цены приемлимые. И еще плюс центр города - вроде бы всем удобно...

Согласен, в Метро очень даже хорошая обстановка.

+1

Ссылка на комментарий

"Пивной Двор" на пр.50-летия Октября.2зала.В первом диваны(можно сдвигать).2зал-обычные столики,телевизор(плазма).Контингент нормальный.пиво 45(розлив)руб.,50-бут."Клинское".Вход и выход бесплатный.Но работает только до 23.00.имхо

Ссылка на комментарий

опять предлагаю Бродвей 24 апреля в пятницу, но вход 100руб, тема остается-кодовое слово Улановка))) вход терь в клуб отдельный. пиво немецкое на розлив от 55 рублей, закусочка как надо, колбаски, крылышки, стейки все по оочень демократичным ценам)) а еще делаем супер-пупер кабинку)))

вот еще инфа про Бродвей: с 1мая палатка на улице и шашлычки, вкуснее нет в городе шашлычник просто изюююмительный:))

Добавлено спустя 55 секунд:

тел. Бродвея 455-729

и мой тел 455-016

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а в июне предлагаю на ДК Рассвет как-нибудь встретиться! там, где Ленин стоит и лестница вниз от него.козырное место...

почему предложение roninbb не рассматриваем?

хорошее место, мну через дорогу живет:)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...