Перейти к содержанию

Предлагайте места для торрентовки


Куда идем?  

118 проголосовавших

  1. 1. Куда идем?

    • "Метро".
      15
    • "Бродвей".
      13
    • На улице.
      17
    • Природа(шашлыки).
      73


Рекомендуемые сообщения

+1 за заведение... как то надоело на природе... хотя станет потеплее можно и там... Вот тока не этот дурацкий танк... а ещё я за шашлычки!!! хотя эт тож печальная история... вспомните лето.. пошли то мы на шашлыки... а купили кучу водки... и нажрались как не знаю кто...

Ссылка на комментарий

Я в принципе соласен на шашлыки съездить. Но просто тачка нужна и оборудование для приготовления шашлыка на нихилую банду. Плюс надо всё заранее организовать кто за что ответственен. Кто за мясо, кто за Машины, кто за салаты, и канешно же кто за водку с пивом. Короче геммор приличный, но оно того стоит обычно. А если кто-то боиться, что мы напьёмся - то это фигня, я уж и не помню когда с торрентовки трезвый уходил :)

Ссылка на комментарий

эээээммм.... по-моему проще в "Абсолюте" каком-нить всё и сразу купить (шашлыки, салаты, алкоголь) шампура из дома, мангал - это хорошо, но не необходимо... ну и авто остаётся.

(а принципе от стрелки до верх.бер. по дешману тачки катаются)

всё вполне просто... главное что бы народ организовался

Ссылка на комментарий

я все-таки голосую за заведение какое-нибудь. приду обязательно. а вот если шашлыГ - то я пас, т.к. знаю, что подавляющее большинство поедут туда "бухать".

Ссылка на комментарий

ой боюсь что с Шашлыками может обломится, мы уже раз пытались летом, неполучилось)

но наверное попробывать стоит, главное чтоб погода не подвела

Ссылка на комментарий

Какие могут быть шашлыки в марте-апреле? по-моему, такие мероприятия сготятся в группе ну максимум человек на 10. А торрентовка - это намного больше. И кто на себя возьмет организаторские обязанности?? Кто поднимет ручку и скажет: "Давайте, я!" Да с машинами нужно договариваться, с деньгами. А скидываться будут, как обячно не все, т.к. любителей погулять "нахаляву" слишком много. В общем, неразумную идею вы толкаете, товарищи.

Ссылка на комментарий

такс. судя по опроснику. многие хотят на шашлыки.

Есть желающие кто хочет помочь в организации?

кто может предоставить машину?

мангал, шампуры(уголь)?

кто хорошо разбирается в мясе или брать готовый в маринаде?

деньги наверное будем собирать по 300 - 400 рублей.

поедем на один день. в воскресенье.

такс....ну все. кто хочет помогать пишите в личку.

ps. пока только в планах, когда все будет тип-топ создам тему.

Ссылка на комментарий

деньги наверное будем собирать по 300 - 400 рублей.

поедем на один день. в воскресенье.

Звучит заманчиво, не прощу себе, если это дело состоится, а меня там не будет :)

Ссылка на комментарий

а после пятницы суббота. один кер почти всем на работу/институт.

тогда уже надо опредилицо.

да и в пятницу почти все не смогут с утра, то есть только вечером. ну и куда мы поедем в 7-8 часов?

кто то не согласен?

Ссылка на комментарий

Отлично может получится на Верхней Березовке.

Напротив Оранж Хауса в лесочке :)

Можно даже добраться на 37 туда. И пешочком.

У кого машины есть, пускай везут вещи и девушек ;)

Удачно отдохнуть!

Идеальное время суббота! А то сейчас начну под себя каждый подстраивать.

Rain man скажи точно место и время, и уже народ начнет сама соображать идти или не идти

подтягивайте людей с автофорума, вам проще будет

Ссылка на комментарий

MAXIS

пока точное время и место сказать не могу))

сам был в лесу пару раз) мест не знаю. наверное за эту неделю все обмозгую) и выдам результат)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...