Перейти к содержанию

Народные средства от целлюлита


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Хм......... я долго парилась по этому поводу, когда поправилась)

Так как я сама по себе достаточно спортивная, я еще обльше ударилась в спорт помню.

Но ничего не проходило. Имелись накаченные ноги и Ц.

Потом произошла тотальная перемена в жизни, смена обстановки, движения - я похудела и Ц сам прошел. Счаз дави не дави - ничего нету. ХЗ как =)

Ссылка на комментарий

мммм... как же мужчины быстро отреагировали на тему о целлюлите)))))

думаю только физические нагрузки способны помочь....ну и здоровое питание....=)

Ссылка на комментарий

я в 18 лет при росте 168 см весила 63 кг. и считала себя толстой незнала что с этим делать потом как пишет Аллегра

произошла тотальная перемена в жизни, смена обстановки, движения - я похудела и до кучи села на диету после чего через 2 недели стала вешать 45 кг. пришлось опять усиленно питаться. Сейчас я вешаю 58 кг. уже на протяжении 5 лет вес не меняется и я просто поддерживаю форму.

Ссылка на комментарий

А я боролась как с лишним весом: купила велотренажер, купила весы, завела собаку. Начала худеть и стройнеть ...но вот бяда - забеременела ...и диете каюк

Ссылка на комментарий

лучшее средство от целлюлита - сбалансированное питание и пешие прогулки (вариант для ленивых вроде меня).

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

мне беременность тоже прибавила лишнего, но пока грудью кормлю, стараюсь не париться (чтоб молоко не пропало)

Ссылка на комментарий
мне беременность тоже прибавила лишнего, но пока грудью кормлю, стараюсь не париться (чтоб молоко не пропало)

лучшее средство против веса - это ребенок. вот у меня ребенок спит только после укачиваний: совмещаю с наклоном в стороны, с приседениями, раньше в коляске спала - одной ногой качаешь, второй, если двумя, то можно лежа на диване одновременно качать пресс, я еще гантели в руках держала. И вот после таких вот манипуляций: а за период беремености набрала 23 кг. - 10 кг. в роддоме, остальное очень быстро скинула. Естественно физические упражнения делала только после 2 месяцев после родов.

Ссылка на комментарий

Ох,уж этот целлюлит!

Это не лишний вес, и не растяжки на коже,как думают многие.

Может появится даже на идеальной фигуре и стройных ногах и.т.д.

Скажем (как- бы выразить по медицински),заболевание тканей,поражающее чаще всего бедра, ягодицы ,животик. Конечно ..много способов(да и вполне реально)было описано выше. Правильное питание и физические нагрузки( т.е развитые мышцы ).Хорошо помогает контрастный душ(чтоб не очень большая разница температуры(не очень горячая и не очень холодная)). Ну и обычная ходьба,плавание и бег.

Ссылка на комментарий

Как то я делала обертывания черной глиной=)))) И ванную принимала с апельсиновым маслом, первый раз переборщила немного, так неделю были покраснения на ногах.

Так же летом в бане парилась крапивой, ощущения конечно......, мне кажется :) крапивка немного помогла=)))))))))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Где-то у меня статья лежала, что в типа надо 2 литра жидкости выпивать в день и т. д, Поищу. Выложу.

Кстати, тож головная боль. Но сижу, жду, когда полгодо пройдет после кесарева(раньше нельзя). Да и на грудном, пока. Буду мало есть, молока не будет.

Ссылка на комментарий

Спорт, массаж легкий(поглаживение и легкое разминание, а растирание и поколачивание не стоит), антицеллюлитные средства. С лёгким массажем(прямо в воде специальной губкой) можно сочетать солевые ванны(соль с эффектом массажа) 1-2 раза в неделю.

Естественно спорт основное.

Рецепт от "Будуар": Смешать 1/2 cтакана оливкого масла выс. качества, с таким же количеством сока алоэ + содержимое 10 капсул вит. Е и 5 капсул вит. А. Хорошо размешать, наносить 2р. в неделю, хранить в холодильнике.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Антицеллюлитный массаж

Милые дамы! Лето не за горами, пора готовиться к пляжному сезону.

Живот - 100 р.

Ноги - 150 р.

Попа - 100 р.

Комплекс - 300 р.

Продолжительность сеанса - 40 мин.

Медовый, баночный, ложечный. Обертывания.

Тел. 65-61-27

Возможен выезд к Вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antitsellyulitnyi-belita-viteks-banyamassazhsauna-krem-massazhnyi-antitselly

Вот вам замечательный крем. Противопоказания читайте внимательно.

Изменено пользователем Muhach
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...