Перейти к содержанию

Как вы устроили (пытаетесь устроить) ребенка в детский сад?


Как вы устроили (пытаетесь устроить) ребенка в детский сад?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы устроили (пытаетесь устроить) ребенка в детский сад?

    • 1. Дождались своей очереди и без проблем попали в детский сад
      90
    • 2. Устроили ребенка «по блату» и/или за взятку работнику детского сада (заведующая, медсестра, воспитатель и др.)
      132
    • 3. Посещаем частный детский сад и платим за это большие деньги
      29
    • 4. Не можем устроить ни по общей очереди, ни за взятку
      107
    • 5. Не собираемся посещать детский сад, т.к. с ребенком сидит бабушка, няня
      7
    • 6. Только встали в очередь
      77
    • 7. У меня еще нет детей
      95
    • 8. Меня эта проблема не волнует
      26


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

кто следит за очередью в дет.сады на сайте Администрации???????,заметила что с каждым днем нас все дальше откидывают с 2469 за три дня уже 2496,думаю так мы сад и не попадем :thumbdown::angry:

Ссылка на комментарий

да ладно очередь как потом если вступительные надо платить 50 штук, потом в месяц 5300, это разве садик, а где то и больше вступительные.

Ссылка на комментарий

дождолись очередь спустя пять лет. теперь вопрос со вступительными. и зачем стояли в этой очереди не пойму. чтоб потом денги еще плотить.

Ссылка на комментарий
да ладно очередь как потом если вступительные надо платить 50 штук, потом в месяц 5300, это разве садик, а где то и больше вступительные.

50 тыс., это если очередь еще не подошла......

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мы плюнули на эту очередь, судя по тому как она продвигается мы в сад попадем когда уже в школу надо будет. Короче пришлось выложить 50 штук за садик, щас ходим, вернее щас дома, опять болеем.

Ссылка на комментарий

2risT

Сейчас наверно многие так будут делать. У нас, например, в садике грандиозный ремонт в трёх группах будут делать специально для трёх летних ребятишек. Деньги немалые нужны на ремонт, так что родители в связи с этим делом будут раскошеливаться и без всякой очереди "залезать" в дет. сад.

Ссылка на комментарий

Вставали 154** прошло 2 года 99**, обычно очередь идет быстро до 4000 а потом 'стоит' или вообще в обратном направлении :think: у нас платный садик 10 т.р в месяц рядом, пойдем туда ближе к 3 *45

Ссылка на комментарий

Мы тоже следили, было так же, думали не попадём, ан нет, ходим, теперь очередь на младшего сынишки отслеживаем, надеемся в будушем году попасть в сад. :yes:

Ссылка на комментарий
прошлым летом в детский сад попали детки моих обеих подруг, хотя очередь была большаяя. Их детки родились в начале 2010

Это по очереди они попали да? У меня сын декабарьский 2009 ,но нас в прошлом году не взяли нынче очень надеюсь что возьмут

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...