Перейти к содержанию

Грозит ли России распад?


Рекомендуемые сообщения

CustomS

Если я правильно тебя поняла,что Бурятия даже штатам не нужна

"Бурятия может быть и не нужна",но у нас столько полезных ископаемых, тот же к примеру Байкал? Многие бы хотели присвоить большое в мире озеро ,штаты в первую очередь.

Ссылка на комментарий
всеж поинтересней пустой базарни будет!

А здесь можно подумать о чем-то дельном речь ведется.

кстати почё Бурятия в составе России? резать так всё!

Она даже штатам не нужна *142

Сразу видно, как человек любит свою Родину.

Ссылка на комментарий
CustomS

Она даже штатам не нужна

ошибаешься)

Глубочайшее озеро планеты Земля, пока ещё чистое, пресноводное озеро Байкал, находится у нас.

(около 19 % мировых запасов пресной воды — во всех пресных озёрах мира содержится 123 тыс. км³ воды) - по данным вики

кому как не америкосам, как самым бережливым в отношениии ресурсов, которые находятся на их земле и не позарится на такое а?)

Ссылка на комментарий
Для начала карту посмотрите, мой пост опирался именно на нее.

И не надо так серьезно воспринимать. Это же была шутка.

ух как же это я так не углядел, шуток уже не понимаю *16

карты то я видел, да вот не сразу осознал, штатам Бурятия действительно нафих не нужна, со всем её народом и правительством и т.д., а вот её богатства даа, как уже писала Bik, не отказались бы.

Ссылка на комментарий

Старик со старухой:

- Дед, ты телевизор нонче смотрел?

- Смотрел.

- Ну и кто у нас сегодня враги?

- Да, много всяких: Америка, Британия, Изрииль, Норвегия, Эстония,

Латвия, Литва, Польша, Чехия, Украина, Молдавия, Грузия, Китай,

Япония...

- Никого не забыл?

- А хрен его знает. Всех разве упомнишь.

- Вот блин, столько врагов, и никак не могут нас завоевать. А так

хочется пожить по-человечески.

Ссылка на комментарий

Bik, но не в этом случае.

Беречь и лелеять нужно родную землю. А если к ней относиться так, как мы относимся, то уж лучше китайцам продать.

Нормальное у вас умозрительное умозаключение. И будете вы тогда не в инете сидеть (как сейчас), а в три смены на швейной фабрике въ...ать (извините за просторечие), дабы обеспечить китайцу счастливую и беззаботную жизнь))

Ссылка на комментарий

CustomS

Ладно допустим? В три смены,так в три смены.А ты что будешь в три смены или на сторону

китайцев переметнешь? Но вы и интереснейший фруктик! Дело ясное,что дело темное.(где то я слышала эту поговорку)Как раз к тебе отношение имеет?

Ссылка на комментарий

Как вам не стыдно? " Продажные вы душонки"За копейки наверное "мать родную продадите " (обстрактно выражаюсь)Какой Краснодар ,он первый перейдет на сторону Китайцев? И будет переименован в город " Красный Китай-дар" (шутка конечно).А если серьезно?

Ссылка на комментарий

CustomS

Почему? По каким это ссылкам ,он им не нужен. Им все нужно,дай волю,всю Россию загробастали бы и спасибо не сказали .(Без выражений пожалуйста)?Если можно?

Ссылка на комментарий
Почему? По каким это ссылкам ,он им не нужен. Им все нужно,дай волю,всю Россию загробастали бы и спасибо не сказали

А зачем им вся страна, им только Дальний восток и Сибирь нужны. Чужого им не надо, они "свое", ранее принадлежавшее, хотят вернуть.

Ссылка на комментарий
А вот Сибирь они не получат?Пускай даже и не рыпаются?

А вот у меня есть сомнения. Пока есть люди, которые теоретично хотят продать ее, страна не в безопасности :D

Ссылка на комментарий

AUE

По большому счету, по гамбурскому, человеку должно быть пофих.

У него немного жизненно важных целей:

- Воздух

- Вода

- Еда

- Размножение

- Кров

Всё! Остальное от лукавого..)))))

А москва или пекин или лондон....

Ему, животному, плевать....)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...