Перейти к содержанию

Мужчину делает женщина?


Рекомендуемые сообщения

zager ну так у меня тут такая роль.. встряхивать ваши задротские шкурки, штоп жисть малиной не казалась... *142

Во всяком случае я здесь и в реале (даже к друзьям своего сына) обращаюсь на "Вы". Меня хорошо воспитали.

Ссылка на комментарий

nefi

ооо, я вам скажу интересную вещь, я не знаю почему, но штампик в паспорте ой как много меняет, несмотря на то, что даже люди много лет прожили до брака вместе.

Возможно, это для женщин? На примере старших товарищей (20-23 года), которые сожительствовали со своими женами до свадьбы, могу сказать, что в их отношениях в целом ничего не поменялось. Или я просто этого не вижу.

nefi

А рождение ребенка - так вообще всё с ног на голову переворачивает и вот где происходит закал семьи настоящий, после которого она либо изживет себя, либо перейдет в качественно новый статус.

Полностью разделяю ваше мнение.

nefi

в целом у вас нормальная позиция. Вы поддерживаете точку зрения, что отношения строят оба и только от обоих зависит их дальнейшее существование. Просто со временем ваше мировоззрение изменится, но этот положительный настрой должен дать свои положительные результаты.

Спасибо за добрые слова :hi: !

Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий

Одинокий мужчина в 30 лет - лузер, а одинокая женщина в 30 лет - просто умна и самодостаточна. :lol: Есть и успешные довольно холостяки, чего уж там. Мало, но есть. :)

Ссылка на комментарий
Мало, но есть
очень мало. Здесь тока одного знаю, но ему я в личку сообщила, что этот опус к нему не относится.
Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом ты щас меня будешь учить что такое тыл?!
Крадущийся Лом батенька, это тебе не рефераты писать в теплой комнатке- это армия, дружочек.. там другая жизнь.
Lelush расскажи как ты так вылизался

Вобщем мордочкой макать можно не напрягаясь ))

Хотя все и так уже знают кто ты и что ты.

Меня хорошо воспитали. (с) Покасик

пы.сы.: модерам - сорри за срач, но не я это начал, а помои на своей голове не потерплю

Ссылка на комментарий

Крадущийся Лом, вы не ответили на мои вопросы, молчание - знак согласия, я так понимаю. :)

zager, не туда указываете. Они прекрасно друг друга знают и могут себе позволить столь фривольный стиль общения.

Ссылка на комментарий

А мне хорошо. У нас в семье вообще таких вопросов не возникает.

Кто кого воспитал? Кто в доме хозяин? Кто? Что? Когда?

Невероятная у меня Оля.

По ходу дела, что-то подсыпает мне в чай.

Недавно что-то подсыпала и мне захотелось начать дом строить. :D

Ссылка на комментарий
Хотя все и так уже знают кто ты и что ты.
ну ка с этого места поподробнее ;)

а то я смотрю тут все в курсе кто я , а я одна не в курсе... :rofl:

Ссылка на комментарий

Не хотела бы быть с мужчиной, которого надо "делать" :rofl::D все взрослые люди *16

Уверена, муж и без меня добился бы того же в карьере.

Ссылка на комментарий
zager, не туда указываете. Они прекрасно друг друга знают и могут себе позволить столь фривольный стиль общения.

А ну извиняйте тогда, кто ж знал, что они втроем на брундершафт успели выпить ))

В любом случае, суть остается прежней =)

ну ка с этого места поподробнее

Хотите поговорить об этом? ^^

Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом, вы не ответили на мои вопросы, молчание - знак согласия, я так понимаю. :)

Да я там четко сформулированных вопросов какбэ не увидел.

Не совсем понимаю, что отвечать.

Жизнь проживаю не зря, кое-чего в жизни добился.

Надеюсь, добьюсь еще больше.

Но тема была про функции роль и значение женщин

Ссылка на комментарий

Дорогие женщины *16

если мы повстречали именно ту единственную, то ради нее готовы достать с неба звезды, свернуть горы и даже купить норковую шубу и квартиру в центре города :yes:

Это не надо интерпретировать в иллюзорную картину "это я его подгоняю, если бы не я, то он был бы тряпкой, я - глава семья, я - мозговой центр в нашей паре".

Мы вас очень любим и стараемся делать вас счастливее, а если нет... то и разговора Нет.

Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом, вы не ответили на мои вопросы, молчание - знак согласия, я так понимаю. :)

Да я там четко сформулированных вопросов какбэ не увидел.

Не совсем понимаю, что отвечать.

Жизнь проживаю не зря, кое-чего в жизни добился.

Надеюсь, добьюсь еще больше.

Но тема была про функции роль и значение женщин

В самом названии вопрос - Мужчину делает женщина? Лучше - хуже. Разницы нет.

Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом, вы не ответили на мои вопросы, молчание - знак согласия, я так понимаю. :)

Да я там четко сформулированных вопросов какбэ не увидел.

Не совсем понимаю, что отвечать.

Жизнь проживаю не зря, кое-чего в жизни добился.

Надеюсь, добьюсь еще больше.

Но тема была про функции роль и значение женщин

В самом названии вопрос - Мужчину делает женщина? Лучше - хуже. Разницы нет.

Я уже давал свой ответ: По моему мнению - НЕТ.

По большей части мужчина делает себя сам.

И тут начался срач холивар...

Ссылка на комментарий
если мы повстречали именно ту единственную, то ради нее готовы достать с неба звезды,
а если другую, то сидим сложа лапки? и ничо не делаем? правильно?

Я вот тут подумала и вспомнила анекдот один, он к теме не относится, но мой пост стал напоминать его.

Я может не совсем верно сказала.. посыл был таков

Harts (спасибо, что довели мои мысли до логического конца)

мужчину не делает женщина как таковая, она просто раскрывает в нем потенциал или закрывает. Почему то ради одних женщин, мужчины горы сворачивают, а с другими бухать начинают. (утрирую)

Народ выдернул из контекста что хотели выдернуть, а главного не увидели... я хотела сказать, что рядом с разными женщинами и мужчины становятся разными.

Ссылка на комментарий
мужчину не делает женщина как таковая, она просто раскрывает в нем потенциал или закрывает

Плох тот мужчина, в котором женщина может закрыть потенциал.

Да и не мужчина это вовсе.

Бросать надо такую женщину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...