Перейти к содержанию

Мужчину делает женщина?


Рекомендуемые сообщения

Мое личное и твердое убеждение, что мужчину делает женщина!

Начну с пары тройки примеров из жизни( не могу без оных).

С себя.

Мой бывший муж военный. Скажу откровенно, я была не лучшая жена. Я постоянно требовала с него то одно, то другое, то машина нам нужна, то шуба норковая, то вон то пальто за бешеные деньги, то самую лучшую коляску ребенку, то одно, то другое. Ему приходилось работать, зарабатывать на стороне, но исполнять мои требования. В итоге он занял высокий пост и бросил меня, женившись на деревенской женщине. Там пошла другая песня. Новая очень дорогая машина, чехлы на машину из натуральной кожи... и при этом фото моего сына, у них дома, на фоне отвратительно-старого холодильника... Женщина в пуховике, новый ребенок одет как бомжик ( по просьбе свекрови лично вещи покупаю его новой дочери) и все в таком роде. В итоге сидит безработный, платит копеечные алименты с военной пенсии и, видимо, доволен жизнью. Жалуется своей маме, что на каждой новой работе его обижают, и уходит оттуда через каждые два месяца. Я решила что пора брать инициативу в свои руки и сообщила ему и его маме, что он неудачник и я не обязана содержать и воспитывать нашего общего сына за свой счет. Жду действий.

Пример второй.

Мужчина (тоже бывший военный) орденоносец, герой какой та там советской войны. Получил минимальную пенсию. И пошел в свободное плавание. Очень хороший и порядочный человек. Его жена всем объявила что он бездетный (у нее была дочь от первого брака) и так они и жили много лет, пока она не уехала на год, по семейным обстоятельствам, в другой город. Пока ее не было, он благополучно завел роман с моей подругой, и женился на ней. Пришел он к ней с чемоданом, с кучей долгов по кредитам за друзей (восточные люди они такие добрые...) и без работы. Через 6 лет, после жизни с моей подругой, он стал начальником в одном серьезном учреждении. И все у них превосходно...ттт

Пример третий

Молодая семейная пара. Все было хорошо, строили дом, купили машинку, он работал на благо семьи. Но тут он случайно встретил одну знакомую. И понеслася, от жены ушел, работу похерил, выпивка и развлечения. С цепи сорвался парень. Наступила новая жизнь. Причем у этой разлучницы он третий или четвертый и со всеми один сценарий. Они у нее наркоманят или бухают. Вот что за фигня?!

Моему сыну 13 лет, и я ему всегда говорю: "Сынок, выбирай женщину не с которой просто, а которая будет тебя толкать наверх! Иначе ты сложишь лапки и будешь неудачником всю жизнь сидеть!"

Как свободная женщина, я общалась с некоторым количеством мужчин, и пришла к выводу, что удачных холостяков после 35 лет нет. Они все плывут по течению, ничо нет за душой, ни машины ни квартиры и они ни к чему не стремятся, и еще и ноют, что жизнь не удалась.. а я считаю что им просто не попалась такая женщина, которая бы их пинала и требовала.

Ссылка на комментарий

Очень интересная тема.

Но ваши единичные примеры ничего не доказывают.

Это скорее исключение из правил.

Настоящий мужчина всегда делает себя сам.

"Делать из мужчины мужчину" - это противоестественно для женщины.

Нужно просто скромно вдохновлять его на подвиги ради семьи (ради жены и детей). :D

Ссылка на комментарий
"Делать из мужчины мужчину" - это противоестественно для женщины.
а как же надежный тыл?! Что есть борьба за выживание в этом мире без тыла?!

Вот Вы мне только не говорите за настоящих мужчин... Потому как я мужчин знаю больше и лучше чем вы... Уж поверьте... Я знаю о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
"Делать из мужчины мужчину" - это противоестественно для женщины.
а как же надежный тыл?! Что есть борьба за выживание в этом мире без тыла?!

ИМХО, надежный тыл - это несколько иное.

Ссылка на комментарий

Крадущийся Лом ты щас меня будешь учить что такое тыл?! я что тут буду писать как я таскала в наряд в лес зимой ночью жратву ему и солдатам? или как шантажировала его командира для того чтобы ему написали адекватную характеристику, как я дружила со всеми его командирами (кроме последнего)... Если я сказала, что тыл должен быть и я им была и в этом я достигла совершенства.

Ссылка на комментарий

Пока что у меня сложилось впечатление что ты ужасная женщина: плохая избалованная жена и не очень хорошая мать.

Мужа своего бывшего "обосрала"(а ведь его тут нет, он себя не оправдает), сына "я не обязана содержать и воспитывать".

Рассказала про бездетность мужа подруги сотням незнакомых людей - а ведь кто то, кто мало мальски тебя знает, может сделать выводы о том кто этот человек.

И что самое забавное, во всех трех историях, мужики сбежали от своих баб и то как они начали жить после побега, их вполне устраивает!))))

От хорошей жены муж не уйдет.

А что касается "кто кого делает", то это как посмотреть - может это не ты мужа заставляла зарабатывать на различные нужды, а это ОН хотел дать тебе самого лучшего, мы же не узнаем.)

Ссылка на комментарий

На днях вот.. свел случай с мужчиной. 34 года. Снимает комнату в общаге, живет на гроши, хотя далеко не дурак и когда я спросила что он о себе может сказать хорошего, он мне доверительно сообщил что ведет блог и у него около 9000 подписчиков... Я выпала... А и правильно.. пусть каждый по рублю скинет на счет как раз его ЗП и получится... :D

Т.Е. ему даже о себе нечего сказать..... кроме вот этого своего сомнительного достижения.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Пока что у меня сложилось впечатление что ты ужасная женщина: плохая избалованная жена и не очень хорошая мать

я отличная мать. Но ребенка я рожала не только для себя и содержать его в одного не намерена, тем более от отца в воспитании току нет. Мой ребенок одет дороже чем его отец и это моя заслуга.

Мужа своего бывшего "обосрала"
как? по факту. Где я про него что плохое сказала?
Рассказала про бездетность мужа подруги сотням незнакомых людей
я просто не стала упоминать, что у них родился отличный ребенок. ))))
их вполне устраивает!
так а я о чем? Когда мужчину устраивает быть неудачником -что может быть лучше?

От хорошей жены муж не уйдет.
а я разве где то сказала, что я была хорошая жена?! Перечитайте без эмоций, раз Вас так это задело-не себя ли узнали?! *142
ОН хотел дать тебе самого лучшего
значит его новая женщина лучшего не заслуживает? так и кто из нас дура то тогда? ;)
Ссылка на комментарий
или как шантажировала его командира для того чтобы ему написали адекватную характеристику

И вы считаете, что это нормально?

А сам он за себя словечко не мог замолвить?

Ссылка на комментарий

Крадущийся Лом батенька, это тебе не рефераты писать в теплой комнатке- это армия, дружочек.. там другая жизнь.

Это нормально. Потому что я поддержка и опора! Я должна все сделать для блага своего мужчины!

Ссылка на комментарий
Крадущийся Лом батенька, это тебе не рефераты писать в теплой комнатке- это армия, дружочек.. там другая жизнь.

Это нормально. Потому что я поддержка и опора! Я должна все сделать для блага своего мужчины!

Ходить и просить за своего мужа перед командирами об адекватной характеристике - это, ИМХО, ненормально.

Тогда одела бы тулуп и валенки, взяла бы автомат и в зимний лес, в наряд!!!

Ненуачо? Поддержка и опора же!!!

Ссылка на комментарий
Ходить и просить за своего мужа перед командирами об адекватной характеристике - это, ИМХО, ненормально.

не просила. Характеристика была адцки несправедливая... Позвонила и сказала, что если он не напишет правду про моего мужа, то я сдам его в военную прокуратуру по таким то и таким то правонарушениям в отношении личного состава. ;) Я блефовала. Но поставила условие, что если до обеда он не напишет другую характеристику, то ему придет некоторый писец... Он переписал... Муж получил свой пост и все разошлись с миром.

Тогда одела бы тулуп и валенки, взяла бы автомат и в зимний лес, в наряд!!!

Ненуачо? Поддержка и опора же!!!

а кто бы тогда очаг хранил? ты что ли?
Ссылка на комментарий
содержать его в одного не намерена
Живет то он вроде бы не с тобой? Кормишь и кормила его не ты, за квартиру не ты платила, воспитывала его и т.п. А по факту, сколько ты давала денег на содержание, раз так гордо в грудь кулаком стучишь?
как? по факту.
платит копеечные алименты с военной пенсии и, видимо, доволен жизнью
Жалуется своей маме, что на каждой новой работе его обижают, и уходит оттуда через каждые два месяца.
он неудачник
Расскажи о себе, почему тебя можно назвать удачливой, а его нет?
мужчину устраивает быть неудачником
Ведь это твое субъективное мнение, не все хотят быть миллионерами, а простота быта еще не признак убогости.
значит его новая женщина лучшего не заслуживает?
Новая очень дорогая машина, чехлы на машину из натуральной кожи...
Заслуживает, и видимо по больше твоего, раз он так старался, а то что лишился работы, ну бывает это еще не знак неудачника.
Ссылка на комментарий

BF109i

Lelush расскажи как ты так вылизался, что тебе ник сменили против всех правил?! Я в шоке!

я с тобой вообще не разговариваю. Ты мое мнение о себе знаешь.

Ссылка на комментарий
Ходить и просить за своего мужа перед командирами об адекватной характеристике - это, ИМХО, ненормально.

не просила. Характеристика была адцки несправедливая... Позвонила и сказала, что если он не напишет правду про моего мужа, то я сдам его в военную прокуратуру по таким то и таким то правонарушениям в отношении личного состава.

А кто решил, что характеристика несправедливая?

Муж сам-то не мог поговорить с командиром?

Ссылка на комментарий
А кто решил, что характеристика несправедливая?

да это уже дела давно минувших дней... лень рассказывать.

Муж сам-то не мог поговорить с командиром?

приказы старшего по званию не обсуждаются!

Ссылка на комментарий

Тогда одела бы тулуп и валенки, взяла бы автомат и в зимний лес, в наряд!!!

Ненуачо? Поддержка и опора же!!!

а кто бы тогда очаг хранил? ты что ли?

Вот и надо очаг хранить, а не по лесам шастать.

В этом женское предназначение.

Мужики сами как нибудь разберутся.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Муж сам-то не мог поговорить с командиром?

приказы старшего по званию не обсуждаются!

Приказ и характеристика - разные вещи.

И вы же полезли ее обсуждать и менять.

А если характеристика была справедливой и адекватной?

Ссылка на комментарий
как ты так вылизался, что тебе ник сменили
Твой поступок показывает всю твою внутреннюю гниль. Ты ведь не только незнакомых людей (вроде меня), готова без веской нужды грязью поливать, но и близких родственников (вроде мужа, у которого с тобой общий ребенок), и близких друзей (вроде суженного подруги).

Тебе самой то не противно так жить?

Ссылка на комментарий
А если характеристика была справедливой и адекватной?
нет. Ну к примеру там было написано

-не спортивный -это ложь! он был спортивный.

- не пользовался авторитетом в коллективе... а почему тогда весь этот коллектив собирался периодически у нас дома, если его там никто не уважал. Просто у него конкретно с этим командиром не сложились отношения по ряду причин, и он решил ему таким образом мелко и подло отомстить. А справедливость должна торжествовать всегда!

Ну если не считать семну ника лелику...

Ссылка на комментарий

Забавно, ты говоришь что твой муж был неудачником и при этом поясняешь что он спортивный и пользовался авторитетом у сослуживцев.

Может он не стал добиваться иной характеристики потому что она не была для него так важна чтоб разводить скандалы? Может он был не так мелочен как его жена?

Ссылка на комментарий

BF109i тебе сюда *142

я там тогда тебе все сказала и более мне добавить нечего! ;)

а щас ты просто мелко мне мстишь в своем духе, собственно, еще раз утверждая меня в мнении о тебе...

Ссылка на комментарий

Забавно, тогда ты с ровного места облила меня грязью и сейчас делаешь тоже самое.

Тебе так жить не противно? Не омерзительно? Почему не отвечаешь? Я прав?

Ссылка на комментарий

Забавно, тогда ты с ровного места облила меня грязью и сейчас делаешь тоже самое.

Тогда тебе было сказано всё правильно.

ЗЫ: много чего хотел сказать, но с такими как ты даже разговаривать противно. Ткни лучше тут, написано кратко и по существу.

Ссылка на комментарий

Противно?

Ты наверно написать не смог от того что сказать нечего, а не от того что противно.

Пиши в ЛС, если есть что сказать, если нет, то не показушничай.

Ссылка на комментарий

BF109i я тебе еще тогда написал в личку, но ты сразу побежал жаловаться админу. Какой смысл тебе опять писать? Тебе Pokasik уже сказала кто ты и что ты, ни добавить ни убавить :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...