Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

в Реале будущим летом революция ожилается, да?? слышал президентом станет Флорентино Пирес, Зидан будет занимать какую-то должность, купят Рибери, возможно Кака или Роналду, продадут голландскую бригаду.

и всё же Реал намного слабее Барсы и многих европейских грандов, как бы печально это не звучало... royal club...

Ссылка на комментарий

да, Пирес станет президентом

Зидан он вроде и ща как советник

Ребери безусловно хотелось бы видеть в Реале

Кака и Роналдо НЕ перейдут в Реал :(

ВДВ возмодно покинет Реал, ещё Роббен хотел уйти в Аякс, а Хунтелаар вроде передумал уходить из Реала

Сальгадо уходит и Каннаваро

Ссылка на комментарий

Роббен в Аякс?? че за бред?? он итак года 3 назад играл в ПСВ, затем ущел в Челси, так и начала развиваться его звездная карьера, щас ему 23-25 лет и я не думаю что он хочет ехать в скромный Аякс, тем более заклятый враг его бывшего клуба ПСВ.

пока Хуанде тренер, не будет места для ВДВ. Как то Рауль говорил чем брать Кака и Роналду лучше купить Фабрегаса и Вилью, я с ним совершенно согласен и всю компанию голландцев тож нужно отправлять, за исключением Хунтелаара и Роббена. плюс в защиту центрального на место Канаваро.

Ссылка на комментарий

Пепе скорее бы вернулся, а то Метцельдер не очень!

Не знаю на счет Роббена, но ходил слух что он обратно в Голландию хочет.

Лучше уж тогда вместо Кака и Криштиано, взять Ребери, Бензему или Ибрагимовича.

Ссылка на комментарий

Sergio не, я бы только Видича желал бы видеть! Тевес, так нападающих у Реала много, а Криштиано, зачем он нужен, я привык его в МЮ видеть, лучше вместо него Кварежму.

Ссылка на комментарий

если верить слухам о трансферах Реала, мне б нравилась вот такая схемка.

......................Рауль......Вилья......................

Роббен...............Снейдер...............Рибери

...........................Лассана............................

Марсело.....Пепе.......Метцелдер.......Рамос

............................Касильяс..........................

Ссылка на комментарий

а ни че схема Jonny Truelove, твою бы схема, да презеденту РМ в уши :), а так норм, вот только Метцельдер явно пока лишний, а так все очень отлично, особенно радует наличие Рибери

Ссылка на комментарий

Вчера стало известно, что вслед за Эухенио Мартинезом с борьбы за президентское кресло снялся Хуан Оньева, а сегодня следующий шаг на пути к безоговорочной и досрочной победе Флорентино Переса сделал его последний соперник, оставшийся в борьбе – Эдуардо Гарсия. Кандидат представил иск на "Реал" в суд с целью аннулировать требование о сборе средств на залог, составляющих 15% от бюджета клуба, а именно 57,3 миллионов евро, которые дают право участвовать в выборах.

Обращение в суд Эдуардо Гарсии показывает, что у него также выявились проблемы со сбором необходимых для участия в выборах денег. Сейчас кандидат ожидает решения суда по этому вопросу и в том случае, если судебные инстанции допустят участие в выборах кандидатов без залога денежных средств в календаре избирательного процесса могут произойти значительные задержки и изменения, хотя сам Эдурадо Гарсия настаивает на проведении выборов 14 июня независимо от результатов его иска. Источники, приближенные к Эдуардо Гарсии отмечают, что его решение обратиться в суд сделано с целью сделать выборы более демократическими.

Если форма проведения выборов и выдвижение кандидатур останется неизменной, то до 31 мая кандидаты будут должны предоставить банковские гарантии на вложение в клуб суммы в 57,3 миллиона евро. Если Эдуардо Гарсия не сделает этого, и в президентской гонке не окажется иных лиц, кроме Флорентино Переса, то уже 1 июня экс-глава клуба будет объявлен его новым президентом.

Ссылка на комментарий

Перес: с моим приходом звёзды захотят перейти в "Реал"

Единственный кандидат в президенты мадридского "Реала" Флорентино Перес обрисовал некоторые детали своей деятельности, в частности, приобретение новых футболистов и выбор главного тренера.

"Я уверен, что с моим приходом многие звёзды захотят перейти в мадридскую команду. Пока не стану полноправным президентом "Реала", я не буду вести переговоры о покупке футболистов. Однако мне хорошо знаком вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, что может существенно облегчить задачу приобретения полузащитника россонери Кака. Я много раз говорил с ним о бразильце. Но пока эту тему я хочу отложить до того, как получу полномочия президента. Что касается Криштиану Роналду, то этот футболист входит в сферу наших интересов. Но всё что я знаю на данный момент, что в контракте у португальца прописана сумма в размере ? 80 млн, за которую клуб готов его отпустить. На следующей неделе мы произведём необходимые финансовые подсчёты, но никто не должен сомневаться, что мы с помощниками готовим грандиозный проект.

Я рад, что мой приход связывают с большими переменами, и покупкой звёздный футболистов. Но не стоит думать, что все, кого мы желаем видеть в команде, будут приобретены одновременно. Для начала нам необходимо будет расстаться с рядом футболистов, прежде чем покупать на их позицию новых.

Что касается выбора главного тренера, то у нас есть список из нескольких кандидатов на эту должность, но пока решение не принято. В любом случае, этот будет один из лучших тренеров мира", — приводит слова Переса Sporting Life.

Ван Нистелрой: в августе планирую выйти на поле

Нападающий мадридского "Реала" Рууд ван Нистелрой, из-за травмы не выходивший на поле с ноября прошлого года, заявил, что с нетерпением ждёт следующего сезона.

"У меня ещё действует контракт с "Реалом", чему я очень рад. Нет сомнений, что я хочу остаться в мадридском клубе. С нетерпением жду нового сезона, чтобы вновь выйти на поле "Сантьяго Бернабеу". Если всё будет так, как я планирую, то, наверное, смогу выйти на поле уже в августе", — приводит слова голландского форварда AFP.

Ссылка на комментарий

Юношеская команда "Реала" может приехать в Омск

Директор PR-отдела ФК "Иртыш" Павел Кочергин сообщил, что этим летом юношеская команда мадридского "Реала" может приехать в Омск, а омские молодые футболисты поедут на стажировку в Испанию.

Кочергин сообщил, что в прошлом году представители "Реала" приглашали самых юных омских футболистов на сборы в Испанию. В свою очередь, руководители омской команды обратились к испанцам с предложением о сотрудничестве, информирует ИА "Деловой Омск".

Ссылка на комментарий

AS: "Милан" согласился продать Кака "Реалу" за ? 60 млн

Матч против "Фиорентины" в рамках 38-го тура чемпионата Италии станет для Кака последним в составе "Милана". Как сообщает испанское издание AS, итальянский клуб согласился продать бразильского футболиста мадридскому "Реалу". Условия сделки были обговорены ещё 16 мая, однако вице-президент "Милана" Адриано Галлиани потребовал не предавать это гласности до нынешнего момента. Сумма трансфера составит ? 60 млн.

Кака подпишет с "Реалом" контракт сроком на пять лет, согласно которому будет получать чуть больше ? 9 млн. за сезон.

Кажись очередной гон...

Ссылка на комментарий

Это круто, на 1-2 года моно. А ещё говорят что гаэля клиши заграбастают.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Вот схема на следующий сезон:

_________________________Легенда_________Игуана

К. РОнни ___________________________КАКБ___________________Хрустальная Ножка

________________________________НегриллА_

Клещи_________________Пеппи длинный чулок_________198 см________________Тарзан

_____________________________________Косой

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Бавария хочет за рибери 100 лимонов.

Цитата одного болельщика реала с сайта www.realmadrid.ru " Давайте купим ногу рибери за 50 миллионов , пусть режут"

Ссылка на комментарий

Пеллегрини возглавит мадридский "Реал"

Генеральный менеджер "Вильярреала" Хосе Мануэль Льянеса заявил о том, что достигнута договорённость о переходе главного тренера команды Мануэля Пеллегрини в мадридский "Реал".

"Между клубами сложились нормальные взаимоотношения, и мы быстро достигли консенсуса. Уже подписано предварительное соглашение", — цитирует Льянесу AS.

"Вильярреал" получит компенсацию в размере ? 4 млн, а во вторник Пеллегрини будет представлен в качестве главного тренера "Реала".


Бронцетти: "Реал" потратит ? 250 млн на селекцию

Известный футбольный агент Эрнесто Бронцетти заявил, что новый президент "Реала" Флорентино Перес не станет скупиться на трансферы и намерен приобрести несколько звёздных игроков.

"У Переса есть ? 250 млн на покупку игроков, которых он хочет видеть в Мадриде. В их числе Златан Ибрагимович, Кака, Франк Рибери и, конечно, Криштиану Роналду. Естественно, он не сможет скупить всех, но некоторые звёзды в "Реале" обязательно появятся", — цитирует Бронцетти интернет-издание Goal.

Ссылка на комментарий
Пеллегрини возглавит мадридский "Реал"

Генеральный менеджер "Вильярреала" Хосе Мануэль Льянеса заявил о том, что достигнута договорённость о переходе главного тренера команды Мануэля Пеллегрини в мадридский "Реал".

"Между клубами сложились нормальные взаимоотношения, и мы быстро достигли консенсуса. Уже подписано предварительное соглашение", — цитирует Льянесу AS.

"Вильярреал" получит компенсацию в размере ? 4 млн, а во вторник Пеллегрини будет представлен в качестве главного тренера "Реала".


Бронцетти: "Реал" потратит ? 250 млн на селекцию

Известный футбольный агент Эрнесто Бронцетти заявил, что новый президент "Реала" Флорентино Перес не станет скупиться на трансферы и намерен приобрести несколько звёздных игроков.

"У Переса есть ? 250 млн на покупку игроков, которых он хочет видеть в Мадриде. В их числе Златан Ибрагимович, Кака, Франк Рибери и, конечно, Криштиану Роналду. Естественно, он не сможет скупить всех, но некоторые звёзды в "Реале" обязательно появятся", — цитирует Бронцетти интернет-издание Goal.

Ну [ой]*ц,без Пеллегрини субмарине будет трудно,да и сомневаюсь что он приживется в Реале...
Ссылка на комментарий

SNJIEDER вот Рамос куда пойдет?! Читал что он возможно после ухода Адвоката Зенит будет тренировать...

Эх, постепенное возвращение эры Галактикоса....

Ссылка на комментарий

ОФИЦИАЛЬНО: МАНУЭЛЬ ПЕЛЛЕГРИНИ НОВЫЙ ТРЕНЕР МАДРИДСКОГО РЕАЛА.

ЗИДАН ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ПЕРВОГО СОВЕТНИКА ФЛОРЕНТИНО ПЕРЕСА

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

так точно или нет что КР в РМ перешел?! (без инэта долго был, не в курсе че да как)...

вот инфа про КР меня вапще смущает, Реал всегда вначале говорил что игрок перешел, а после тока предлогал контракт.... возвращение "ГАЛАКТИКОСА"...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...