Перейти к содержанию

Real Madrid CF - ROYAL CLUB


SpikeOne

Ты за REAL MADRID?!  

316 проголосовавших

  1. 1. Ты за REAL MADRID?!

    • Да, HALA REAL!!!
      151
    • Нет, я за Барсу
      166


Рекомендуемые сообщения

Да вам всем завидно!!! REAL не даром ЛУЧШИЙ КЛУБ 20 века!!!

З.Ы.: ну если мы поймка звезд, то кто вы? у вас кроме Месси ни кого и нету особо!!! и ваще это тема для мадридистов!

Ссылка на комментарий
я думаю Месси не будет переходить в Реал,потому что наверняка не хочет повторить судьбу Фигу.

а насчет криштиану это вполне возможно. с их то бюджетом ваще без проблем

Неее, Криштиано как то не хотелось бы видеть, а вот Кака или Кварежма с удовольствием!!! В нападение нужно молодых... в 2007 сделали ставку на молодых, но в нападение хотелось бы молодых видеть...

Ссылка на комментарий
Хунтелар и Игуаин и так молодые!!!

Хунтелар ладно играет, но уже вел разговоры о том чтобы ряды "мадридистов" покинуть, а Игуаин мало играет, да и в основе его пока не видать...

Добавлено спустя 55 секунд:

ааа, ещё братьев Диаррейных турнуть на пару с Хайнцем

Ссылка на комментарий
По-моему Игуаин на замену замечательно выходит!!!

вот именно тока на замену, ему в основу надо, а его не выпускают, видимо ждут пока Рауль с Нистельроем покинут команду...

Ссылка на комментарий
Блин не получилось посмотреть полностью игру с Альмерией(((

Че на НТВ+ показывали?! какой там счет? а то на внешке ща не сижу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"Реал" опроверг информацию об интересе к Майкону

Мадридский "Реал" официально опроверг информацию о том, что клуб сделал предложение о приобретении защитника "Интера" Майкона. Как сообщает официальный сайт "сливочных", ни президент "Реала" Висенте Болуда, ни другие представители руководства не желают рассказывать о трансферной политике клуба в течение сезона.

Хайнце: не обсуждал своё будущее с "Реалом"

Защитник Габриэль Хайнце опроверг слухи о том, что он уже решил покинуть мадридский "Реал" по окончании сезона, но не исключил подобного развития событий.

"Я спокоен по поводу своего будущего. Я читал сообщения о возможном переходе в другие клубы, но пока не обсуждал свои планы с руководством "Реала". У меня действующий контракт с клубом, но всё может измениться", — цитирует Хайнце Sky Sports.

Ссылка на комментарий

1. Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ ОПРОСНИК!

2. НЕ Я ЕГО СОЗДАВАЛ!

3. ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ СЧИТАЕТЕ ЗАЗРОНЫМ - В ЛС!

4. И ВООБЩЕ ЧТО В ТЕМЕ КАТОЛОНЦЫ ПОТЕРЯЛИ СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ И ТАМ ПИШИТЕ?!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

опа, необесудте, тока ща пальнул че именно написано! разберусь!

Ссылка на комментарий

Вообщем, когда Х.Рамос начал тренировать Реал, то он Гути выпускал либо в середине матча или менял по ходу игры. Ну естественно Гути это не понравилось и он высказал Хуанде Рамосу все что думает о нем, а тот в ответ заявил что "Гути не будет играть до конца сезона!", его даже в запасе нету! Хотя писал что Гути заболел вот ивсе, но мне кажется это гон полный!

Ссылка на комментарий

Да... без Гути на поле не так как то... зато Хунтелаар красавчеггг, чувствую он побьет рекорд Рауля по забитым мячам :)

З.Ы.: Гады Рауля в сборную звать не хотят :( за него вся Испания вступается, даже болельщики Барселоны, а тренер не в какую!

Ссылка на комментарий

Полузащитник мадридского "Реала" Гути отказался выйти на замену в матче чемпионата Испании против "Малаги". В концовке встречи тренер по физподготовке Хорди Гарсия предложил ему надеть игровую форму, но 32-летний футболист заявил, что не выйдет на поле.

Ссылка на комментарий

Гути характер показывает! Мол ты меня (Х.Рамос) на замены выпускаешь, а не пойду тогда!!! Гути в основе играть хочет и полностью матч, а Рамос его меняет...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...