Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

Зачем растрел ненада растрела, я правдо хз как можна расхелать даную ситуацию,

Собрать пожетвования построить приют..

но убивать ето красйне жестоко мы же не фашисты чтобы обращяца так с нашими бывшими тузиками и шарикаи.

Собаки всегдамогут пригодится зы теже собаки повадыри

P.S ЧелокеГ собаке Друг если постараца может быть и взаимно

думаю чё пишеш. нах собакам приют?

А нафига тебе Дом???,иди живи в лесу!!!!

ты это с собакой миня не сравнивай! , если такой добрый возьми к себе домой всех бродячих псов.

Они тебе спасибо не скажут, покусают ещё и заразят.

Вообще-то мы в ответе за того, кого приучили!!! :yes:

Взял бы,была бы возможность :yes: ,Да если хочешь знать люди хуже собак сейчас пошли :thumbdown: ,постоянно предают, обманывают,а они никогда этого не сделают.А на счёт покусают и заразят, а разве человек не так себя ведёт в экстренных ситуациях???Они не только колечят,но и убивают... :diablo:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

BuchВозможно в этом предложении и есть доля истины, но в условиях современной России, вы, уважаемые "сердобольные" товарищи что предложите делать с детской безпризорностью???

Причём тут это??? И вообще, чел сам виноват,раз собак и кошек не содержит, можно ли тогда доверять нам детей????

Тогда их надо тоже отстреливать(родителей брошенных детей)

Ссылка на комментарий

Да если хочешь знать люди хуже собак сейчас пошли :thumbdown: ,постоянно предают, обманывают,а они никогда этого не сделают.А на счёт покусают и заразят, а разве человек не так себя ведёт в экстренных ситуациях???Они не только колечят,но и убивают... :diablo:

Согласен человек предаёт и тп, но он будет всегда выше братьев наших меньших.

В конце то концов от человека щас зависит жить этим псам или нет.

Обман это часть жизни. . .

Ссылка на комментарий

животных люблю собак в том числе но вот только что шел по улице кинулась какая то шавка, укусит попыталась ее поддержали несколько собак покрупнее, пинками разогнал стаю, а вот думаю шла бы женщина да еще и с ребенком- ведь могли бы и покусать, так что выход один- отстрел!

Ссылка на комментарий

мочить всех бродячих собак надо, детям и старикам прохода нету из-за них. Расстрел, немедленно!!!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

А те кому жалко их, платите мне деньги, я буду покупать им Чаппи и Педигри, а потом мочить, а то развелось тварей, все парки загадили.

Ссылка на комментарий

Действительно ли так страшны бродячие собаки...

Сочувствую пострадавшим. Но согласитесь, это единичные случаи, 1 на 1000, из-за этого всех собак стрелять? Это жестоко. Надо агрессивных собак изолировать, или в крайнем случае усыплять. Но не стрелять. Мы же люди, не будем мстить всем собакам за то, что они одного-двух покусали. Помните, фильм Белый Бим, черное ухо. Там соседка оклеветала Бима.

И еще, не надо излучать страх, животные на него реагируют агрессией, это ученые вроде говорили)))

Ссылка на комментарий

А мне когда я подскальзнулся и упал,одна такая добрая губу порвала(подскочила,цапнулу сволочь и свалила),

зашивали блин потом,вроде не сильно заметно сейчас(небольшой шрам остался).

P.S. Даже не знаю что с ними делать(убивать или нет),но меры какие то принимать надо,страшно мимо этой своры проходить,штук десять налетит и взрослый человек не отобьёться,загрызут нафиг.

Ссылка на комментарий

Вас некоторых послушаешь и ужаснешься.Вы это в серьез или прикалываетесь? У кого из вас поднимется рука убить животное?!А то что люди друг друга бьют убивают,в том числе и детей, мож нас всех тож расстрелять?!

Ссылка на комментарий
А то что люди друг друга бьют убивают,в том числе и детей, мож нас всех тож расстрелять?!

А вот здесь я полностью согласен,расстрел и ни чего более.

Ссылка на комментарий
Народ мож тему закрыть и удалить?А то скоро разочаруюсь в человечестве(

Я так же считаю,да и не нам решать что делать с бродячими псами.

Ссылка на комментарий
Народ мож тему закрыть и удалить?А то скоро разочаруюсь в человечестве(

Я так же считаю,да и не нам решать что делать с бродячими псами.

+1

Родственная душа)

Ссылка на комментарий

=_= гринпис отакует....

представим такую ситуацию...

Молодая красивая девушка прогуливается по великолепному зеленому парку. С ней под руку идет милая трех летняя дочка... Свежий летний ветерок ласкает ее волосы, она улыбается)

и тут из-под лавки выскакивает обтрепанная дикошарая псина. Не понимая, что вокруг происходит, она цапает первое что ей встречается... она впивается клыками в лицо ребенка, мороженое падает в лужу крови, крик, плачь!!!

Собака, конечно же, просто защищала свой дом.. решила она так, что лавка это ее жилище... и вовсе не хотела она никого кусать, все на уровне инстинкта само сработало.. НО объясните это матери... ребенок, если и не лишился жизни, на всю жизнь останется изуродованным...

я бы лучше застрелил ни в чем не повинную собаку чем допустил такое...

Ссылка на комментарий
=_= гринпис отакует....

представим такую ситуацию...

Молодая красивая девушка прогуливается по великолепному зеленому парку. С ней под руку идет милая трех летняя дочка... Свежий летний ветерок ласкает ее волосы, она улыбается)

и тут из-под лавки выскакивает обтрепанная дикошарая псина. Не понимая, что вокруг происходит, она цапает первое что ей встречается... она впивается клыками в лицо ребенка, мороженое падает в лужу крови, крик, плачь!!!

Собака, конечно же, просто защищала свой дом.. решила она так, что лавка это ее жилище... и вовсе не хотела она никого кусать, все на уровне инстинкта само сработало.. НО объясните это матери... ребенок, если и не лишился жизни, на всю жизнь останется изуродованным...

я бы лучше застрелил ни в чем не повинную собаку чем допустил такое...

Блжад, демагог-кун? Я таких историй могу тысячи придумать и про людей, и про детей, и про щенков, и про собак. "Представьте ситуацию..". Если идти по такому пути то можно оправдать все что угодно.

А эти твои фантазии-ху..ня, не более.

Ссылка на комментарий

не собак надо валить, а людей которые этих собак на улицу выкинули.

причины проблем надо искать в себе, а не спирать их на других

Ссылка на комментарий
Natsu

тут почитай http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=72357

и

можно ещё раз для профилактики http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=72357

Еще один любитель развести демагогию.

Это ты почитай при каких обстоятельствах и какими собаки были покусаны люди. Где тут хоть слово про бродячих собак?

Еще раз повторяю ваши высеры в духе "Представим ситуацию" неуместны.

Ссылка на комментарий

Natsu когда тебя за жопу цапнут, попытайся это оправдать...

собсна на меня собаки никогда не нападали... везло наверно.. да и по носу пнуть могу...

но прикрасно знаю какую опасность они несут и гуманиста я из себя изображать не буду...

у мне однакласнице собака щеку разодрала... симпотичная девушка со шрамом ходит теперь...

не собак надо валить, а людей которые этих собак на улицу выкинули.

собаки не только изза того что из люди выгоняют, становятся бездомными... они знаете ли размножаются себе понемногу...

и несколько поколений уже истинно диких собак живет себе..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...