Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

вон японцы и китайцы едят все ... и не по тому что они такие гурманы а больше нечего не остатся ... естественные продуктовые ресурсы не резиновые поэтому ищут новые...

вон toll пишет хрень.. и не потому что он такой глупый а просто больше нечего... естественные мозговые ресурсы не резиновые поэтому берет информацию из воздуха.

Ссылка на комментарий
вон toll пишет.. и не потому что он такой глупый а просто больше нечего... естественные мозговые ресурсы не резиновые поэтому берет информацию из воздуха.

*pactalom

Преда не боишься? Отредактируй лучше пост

;)

Ссылка на комментарий

расстрел.

Natsu

Следи за правописанием.

---------------------------------

В японии мясо собак не популярно, а вот в китае повара не прочь им побаловаться.

Очень не плохо готовят, ну вкус - баранина, как баранина.

Ссылка на комментарий

не плохо готовят

Тебе ли говорить о правописании.

Алсо,

В Росии тоже жрут собак. Так что теперь включить собачатину в список блюд русской кухни?

Ссылка на комментарий

Natsu

ты помниш что мы с тобой в другой теме встречались, ты тут опять за бездомных животных которые на людей кидаются.

Когда тебя собака цепанёт я посмотрю что ты напишеш. Защитник ты наш.Возьми тогда к себе домой всех!

Ссылка на комментарий

Подружку на днях покусали, сволочи. Теперь прогуливается в травмпункт за дозами антибешенственной вакцины. Туда же гуляют 7ми летняя и 13летняя девочки, покусанные в том же районе в тот же день.

так что я за отстрел.

Ссылка на комментарий

Я против умерщвления собак, стерилизация другое дело, но вот только сомневаюсь, что кто-то будет собак стерилизовать... Мне бродячие собаки, кошки вообще никак не мешают, да и на всех кого я знаю бродячие собаки не нападали и не кусали. Как раз таки меня покусала домашняя собака рядом с которой находилась хозяйка, та не смогла ее удержать. В общем я ПРОТИВ ОТСТРЕЛА!!! :con: *47

Ссылка на комментарий

А почему собаки не имеют права жить рядом с нами???У животных столько же права жить на замле как и у людей! Земля принадлежит всем живым существам, а не только людям...

И вообще от людей больше пользы? Люди как раз таки и есть звери, в человеке жестокости больше чем в животном!

Ссылка на комментарий

одну собаку надо наказать, которая укусила меня в прошлом году ... шучу =)

а по теме, пусть бегают, но не те которые на людей без особой причины нападают

Ссылка на комментарий
И вообще от людей больше пользы?

Не боись человек с его жестокостью, скоро уничтожит друг друга.

Земля принадлежит всем живым существам, а не только людям...

Так численность растёт, что людей что животных( я имею ввиду городских бездомных животных), а места мало.

юди как раз таки и есть звери, в человеке жестокости больше чем в животном!

Во, во! моя любимая поговорка "человек человеку - волк!" (это не шутка).

Tobi

я бы здесь не писал, что нужно отстреливать, но месяц назад укусила одна сука. Без причин. Я согласен жить мирно!

p/s/ дайте телефон того, кто мог бы в тихую завалить.

Ссылка на комментарий

А почему собаки не имеют права жить рядом с нами??? У животных столько же права жить на замле как и у людей! Земля принадлежит всем живым существам, а не только людям...

Ariana, никто не говорит, что "собаки не имеют права жить рядом с нами". Вопрос в том, что делать с обозленными бродячими собаками.

Как государство поступает с преступниками? Либо изолирует их от общества, либо (в некоторых странах) предусматривает смертную казнь. Точно такая же ситуация и здесь. Нужно озлобленных собак либо изолировать, либо умерщвлять.

Ссылка на комментарий

А почему собаки не имеют права жить рядом с нами???У животных столько же права жить на замле как и у людей! Земля принадлежит всем живым существам, а не только людям...

И вообще от людей больше пользы? Люди как раз таки и есть звери, в человеке жестокости больше чем в животном!

ухаха)) ну я конеж понимаю... мир во всем мире и все такое, но когда на вас 20 шавок нападают, тут не до гуманизма гринписовского....

врятли вы с пониманием в глазах погладите собаку у которой в пасти ваша окрававленная растерзанная рука...

Ссылка на комментарий

Маленьким детям играть негде. Все дворы засраны животными. А это потенциальные глисты и прочие паразиты, которые обрушаться на маленьких, они же всё в рот тащат.

Ссылка на комментарий

Chaos ребенок и без собак какашку гед хочешь найдет)))

а вот опасность что детё растерзают бестолковые дворняги (хотя и не дворняги растерзать готовы) довольно велика

можно их съесть

я непротив))) люблю мясо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...