Перейти к содержанию

Бродячие собаки


Ваше отношение к бездомным собакам  

573 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к бездомным собакам

    • отстрелять всех бродячих собак
      144
    • отлавливать и помещать в питомник (благотворительный приют)
      170
    • отлавливать и при отсутствии хозяев усыплять через неделю
      129
    • рас******вать самих людей, ратующих за отстрел собак
      63
    • все проблемы от домашних злых собак и бездомные собаки ни при чем
      16
    • накормить, приласкать, взять домой
      56


Рекомендуемые сообщения

В последнее время в нашем городе появилось очень бродячих собак которые несут потенциальную угрозу населению и особенно детям. я, например, за стерилизацию данных животных, в крайнем случае умерщвление. помню в свое время администрация города изрыгнула акт об отстреле животных, но прокуратура внесла протест в части того, что в жилых микрорайонах нельзя использовать огнестрельное оружие. еще помню был случай, как отмороженный стрелок подстрелил прохожего, когда тот ему сделал замечание. Можно сколько угодно говорить о том, что это негуманно умерщвлять животных, что люди сами виноваты, что мы в ответе за тех кого приручили, что это лучший друг человека, что это грех и т.п. но с подобной ситуацией необходимо что-то делать. страшно детей на улицу выпускать, не говоря уже о том, что бродячие собаки являются распространителями болезней.

Кто и что демуает по данному вопросу?

зы: приюты вряд ли проканают, кризис на дворе.

Ссылка на комментарий

LeXeR ухаха) в сочитании с аватаркой звучит ужасающе.. до дрожи))

я так пологаю забрать их всех на большой космический корабль и возвратить на планету собак не выйдет... придеца убивать...

Ссылка на комментарий

считаю более гуманно в этом вопросе просто безболезненно умертвлять собаку. во-первых не будет таких огромных стай бегущих по городу собак и пугающих людей.. во-вторых уменьшиться риск нападения такими животными на людей, а так же домашних собак и кошек.. ну и в третьих пусть лучше собаке сделают безболезненный укол и всё умрёт без боли, чем будет мёрзнуть зимой и скулить.. или пойдёт на съедения бомжам или что-то ещё в этом роде..

Ссылка на комментарий

А еще есть идея пустить собак на полуфабрикаты... И эти полуфабрикаты раздавать бомжам, все будет очень гуманно и кстате собачье мясо очень даже ничего, если его правильно приготовить. :yes:

Ссылка на комментарий

кстати, тут такое общее мнение мол укол собаке сделали и все в рай безболезнено, откуда это вообще известно что ничто не почувствует живой организм, канешно в теории да, но практически никак не доказано...и во 2ых известны случаи и они доказаны наукой(это не случайность) собаки когди их начинают убивать, растреливать, врубаетца инстинкт и они начинаютца плоадитца с ужасающей силой, и кстати точно не помню, но был случай в какоим из городов , когда там постреляли всех собак и кошек, и город буквально сьели грызуны...

я думаю нужно вести более правильную политику, деньги которые должны пойти на растрел, пошли бы на стерилизацию животных..это мое мнение

Ссылка на комментарий

Я категорически против, это ж прикиньте, как будет выглядеть эта сцена: Ложат на стол бродячую собаку, делают укол, дрыгается, ещё живая, а потом её, может ещё дышащую закопают... Они же тоже живые. *20

Ссылка на комментарий
А еще есть идея пустить собак на полуфабрикаты... И эти полуфабрикаты раздавать бомжам, все будет очень гуманно и кстате собачье мясо очень даже ничего, если его правильно приготовить. :yes:

*pactalom

Чё пробовал?????? :diablo:

Ссылка на комментарий

D_Master

нормальные мысли ... вон японцы и китайцы едят все ... и не по тому что они такие гурманы а больше нечего не остатся ... естественные продуктовые ресурсы не резиновые поэтому ищут новые...

vasguit

кстати кошачье мясо тож ничего (рысь считается деликатесом)... вот только кто возьмет затраты по заготовке и переработке

Я думаю что из всех зол меньшим будет отстрел профессионалами охотниками по определенным часам ... например утром с 5 до 6 ... с последующей вывозом и утилизацией ( сжиганием)

Ссылка на комментарий
D_Master

нормальные мысли ... вон японцы и китайцы едят все ... и не по тому что они такие гурманы а больше нечего не остатся ... естественные продуктовые ресурсы не резиновые поэтому ищут новые...

vasguit

кстати кошачье мясо тож ничего (рысь считается деликатесом)... вот только кто возьмет затраты по заготовке и переработке

Я думаю что из всех зол меньшим будет отстрел профессионалами охотниками по определенным часам ... например утром с 5 до 6 ... с последующей вывозом и утилизацией ( сжиганием)

Чё тоже пролбовал ????? :excited: *03

*pactalom

Пипец я в шоке,долго смеялся над вашими словами... :rofl: *60

Ссылка на комментарий

я думаю нужно вести более правильную политику, деньги которые должны пойти на растрел, пошли бы на стерилизацию животных..это мое мнение

А что с ними после стерилизации делать?

Я категорически против, это ж прикиньте, как будет выглядеть эта сцена: Ложат на стол бродячую собаку, делают укол, дрыгается, ещё живая, а потом её, может ещё дышащую закопают... Они же тоже живые. *20

Конечно большинству думаю их жалко, но лучше уж их пострелять чем они будут людей кусать.

Ссылка на комментарий
вон японцы и китайцы едят все ... и не по тому что они такие гурманы а больше нечего не остатся

Ахахаха :pactalom: Ни за что не поверю, что японцам и китайцам есть нечего *pactalom

кстати кошачье мясо тож ничего (рысь считается деликатесом)

Рысь, хоть и относится с семейству кошачих, но с простыми кошками сравнивать, имхо, это бред.

Я думаю что из всех зол меньшим будет отстрел профессионалами охотниками по определенным часам ... например утром с 5 до 6 ... с последующей вывозом и утилизацией ( сжиганием)

Летом в Гусиноозёрске делали отстрел диких собак. Так потом в центре города куча дохлых тел несколько дней валялась!

Ссылка на комментарий

SergeyA, лучше уж их вывезти в их естесственную среду обитания - тайгу, подальше от людей.

А чтоб решить проблему на корню, надо запретить всяким выкидывать на улицу собак, пусть и блохастых.

Летом в Гусиноозёрске делали отстрел диких собак. Так потом в центре города куча дохлых тел несколько дней валялась

А прикиньте это дети увидят ! o_O

Ссылка на комментарий

Александр М

Ну если ты хоть раз питался в общепите или просто домой покупал полуфабрикаты ...

то тоже пробовал .... :)

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

OverDrive

собаки в тайге не живут ... и не выживут..

как сможешь проконтролировать чтоб люди не выбрасывали ... никак ( либо это будет очень затратно)

а чтоб дети не видели так трупы нада убирать ...

Ссылка на комментарий

D_Master, вот я када маленький был(я сейчас большой !!! :baby: ))) приходилось видеть из ряда вон выходящие сцены... помню, как переживал.. :( Но если например 5-7летний увидит трупы собачек, которых он, возможно подкармливал.. Да он может стать маньяком лет через 20 !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...