Перейти к содержанию

Empire Total War: Special Forces Edition (2009)


Рекомендуемые сообщения

Где уже продается игра? 08.03.09 пробежался по магазам - нет игры. Был в VIP, Видеоленде, Планете Игр, Топ-Книге - нету. =(

Давно пора знать у нас игры с задержкой появляются.

Ссылка на комментарий

Solomon

у меня winrar ругался почему то на local_ru.pack что места не хватает, хотя его валом было. Вытащил из образа, распаковал - все нормально :dontknow:

Ссылка на комментарий
посомтрите в большом 2эт. ("арбат"), темп (элеватор), Эльдарадо (на стрелке)

точно незнаю может там есть

Нету, сказали на складах в Москве у них ещё, будет к концу следующей недели игра только ((

Интересно 1С опять будет переводить или нет?

Ссылка на комментарий

Slayer

где тебе сказали что будет к концу следующей недели? я там с четверга буду дежурить... =)))

Ну я продавца спросил когда поступление будет, он сказал на складах в Москве есть, пересылают на этой неделе, а пока развезут по магазинам и разложат на полки будет неделя как раз - так мне объяснили.

З.Ы Поиграл в игру жесть, баталиии это что то, + ещё элементы Цивилизации запихнули (технологии надо развивать + инфраструктуру), войны в Европе, Америке и Азии в общем есть где развернутся. Щас Русскими казаками шведов =)

// удалён мат

Ссылка на комментарий

я чет не догнал насчет 5го пункта точный путь как указывается ? так :

"C:\Program Files\EA Games" ? или "C:\Program Files EA Games" ? как она бля точно записывается то ?

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

а хрен с ним сделал по другому )))))) блин какая замутная установка аще ((((

Ссылка на комментарий

BAA

неа, не помогло. а у всех в начальном меню музыка отсутствует?

графика в игре как надо, не пойму че все ругают ее, анимация вообще гут

вот со звуком только нервоз

Ссылка на комментарий

BAA

а у тебя музыка есть ?

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:

короче проблема с музыкой и звуком из-за того ,что в этой версии игры не хватает одного фаила размером примерно 500 мб. его можно скачать с torrents.ru )))люди ,у кого безлимитка качайте и выкладывайте)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...