Перейти к содержанию

Майдан. Украина. Крым. Юмор.


Valerich

Рекомендуемые сообщения

Обама просыпается в холодном поту

Мишель: что с тобой

Барак: сон нехороший

Мишель: что такое?

Барак: Москва. Кремль. Путин. Совещание. Поднимает министров, сенаторов и т.д. Первый, второй, а потом меня. И говорит: А что скажет губернатор Аляски?

Звонит Меркель Обаме:

- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..

- Начинай с хорошей.

- Крым, опять в составе Украины!

- Ес, оф кос, а вторая новость?......

- Украина вошла в состав Российской Федерации!

- Дьявол, а как же Майдан?

- А Майдан жди в Вашингтоне, и готовь Аляску, они уже выехали!!!

Ссылка на комментарий

зиксель чудак с буквой "М"

Крым входил в состав РСФСР и одним болбо...бом (Украинцем "Хрущем") подарен Украине и своей жене (кстати Украинке) чтобы загладить свою вину за то что в во времена Сталина гнавшийся за планами по репрессиям и уничтожению народа.

Украина изначально была маленькой, а потом уж к ней присоединили значительную ее часть.

они снесли памятник Ленину.

кстати этот Хрущ отравил Сталина (благодаря которому в СССР появилось оч. много заводов) и подставил Берию (если бы не он атомная бомба в СССР появилась лет через 7-10).

правительство СССР благодаря Хрущу и Брежниву украинизировалась.

я не росист и не антисемит просто за державу обидно

Ссылка на комментарий
зиксель чудак с буквой "М"

Крым входил в состав РСФСР и одним болбо...бом (Украинцем "Хрущем") подарен Украине и своей жене (кстати Украинке) чтобы загладить свою вину за то что в во времена Сталина гнавшийся за планами по репрессиям и уничтожению народа.

Украина изначально была маленькой, а потом уж к ней присоединили значительную ее часть.

они снесли памятник Ленину.

кстати этот Хрущ отравил Сталина (благодаря которому в СССР появилось оч. много заводов) и подставил Берию (если бы не он атомная бомба в СССР появилась лет через 7-10).

правительство СССР благодаря Хрущу и Брежниву украинизировалась.

я не росист и не антисемит просто за державу обидно

В мем, однозначно!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...