Перейти к содержанию

Майдан. Украина. Крым. Юмор.


Valerich

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

05%2F67%2F30%2F2016%2F02%2F14%2F380ac6.j

Ну зачем же так? А как же Николай Васильевич Гоголь, Тарас Шевченко? Даже Илья Репин, Петр Ильич Чайковский, Сергей Королев и Игорь Сикорский в той или иной мере имели украинские корни. Довольно-таки шовинистический юмор.

Ссылка на комментарий

Ну, давайте жалеть бедный братский народ! Нас с дерьмом мешают, а мы как всегда оправдывать всех будем! Они не виноваты, их обманули, ввели в заблуждение, они не хотели и т.д. Себя любить надо, то бишь Россию!

Ссылка на комментарий

Гоголь и Шевченко не нуждаются в нашей жалости. И не они нас с дерьмом мешают. Политические разногласия не повод оскорблять целый народ по национальному признаку.

Есть много остроумных шуток про Майдан и еврохохлов, но эта к ним не относится.

Ссылка на комментарий

Гоголь и Шевченко, естественно не нуждаются в нашей жалости. Они и не были сволочами бандеровскими, а были добропорядочными гражданами Российской империи! Честь им и хвала! А  по поводу остроумных шуток - сколько людей столько и мнений! Многим людям нравится! Не пытайтесь навязывать свое мнение окружающим и судить их свысока! Вы хоть и админ, но такого права у вас не имеется!

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Я лишь указал на откровенную ошибочность утверждений на приведенной вами картинке, а в ответ получил резко агрессивный личный выпад с ярким политическим окрасом. Ваши политические взгляды - это ваше право, и я его уважаю, но распространение откровенно ложной информации еще никого не красило.

Если вы видите в этой цитате какой-то иной смысл, которого не вижу я, было бы галантно с вашей стороны просто им поделиться, а не ощетиниваться почем зря. Мира вам.

Ссылка на комментарий

Откровенная ошибочность утверждений и распространение откровенно ложной информации - это Ваше сугубо личное мнение! Даже если, я буду один отстаивать эту точку зрения, а все остальные будут поддерживать Вас, мое мнение имеет право на существование! Я, такой какой я есть, и у меня свои взгляды и принципы на эту жизнь! Хотя, честно я тоже уважаю Ваши взгляды, но я всегда буду стремиться к тому, чтобы открыть глаза таким как Вы и буду стараться, чтобы Ваше мнение изменилось! И Вам мира! Даже тем же хохлам, я желаю мира!

Ссылка на комментарий

Здесь ветка "юмор". Полит споры в другой стороне. Тут незачем их разводить.

Сюда я захожу просто посмеяться и по улыбаться. Если же тут интеллектуальный юмор, то просветите об этом желающих поделиться хорошим настроением.

Ссылка на комментарий

Разве ещё остался юмор на тему - "МАЙДАН. УКРАИНА. КРЫМ"

Мне кажется, что юмора на эти темы уже давно быть не может.

Наюморились, по-самое не забалуй. ((((

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ефросиньюшка сказал:

Разве ещё остался юмор на тему - "МАЙДАН. УКРАИНА. КРЫМ"

Мне кажется, что юмора на эти темы уже давно быть не может.

Наюморились, по-самое не забалуй. ((((

+1 время смеяться над собой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...