Перейти к содержанию

Wowcircle,x5,logon1,продажа персонажей.


Covaller

Рекомендуемые сообщения

Продаю героев с самого популярного пиратского сервера России.
1.Рога(Андед)6100гс.ПВЕ.Весь в т10 освещенном,100%АРП,так же имеются 2 топ трини на рогу,воля смертоносного ЦЛК 25-гер и Чешуя РС25-гер.Красивый трансмут т5 маска и плечи.ПВП.а8:3из5,пвп даггеры 1.8,1.4.Есть возможность сделать 80% арп с 750 устойчивостью,хороший шмот на мути.Имеется даггер 1.8 Кровоглот гер.Состоит в топ пвп гильдии постоянные пвп рейды(каждый день).Профы;инжинерия и горное дело.(450)Имеются Механоцикл и Пепел ал'ара(Феникс310%speed)
2.Прист(Blood Elf)ШП6000гс,ДЦ6100гс,4из5 а8,1400реса,красивый трансмут т5,в ШП 900хасты.ПВП пухи,2 офф хэнда один на скорость,второй на пенетру.Профы:Инчант,Шитье.(450)
3.ДК пвп анхоли и пве танк 5500гс Профы:Ювелирка(450),Горное.
4.Мм хантер 5500гс пвп,пве.Профы:Ювелирка(450),Горное.
Все персонажи находятся на одном аккаунте.

a>


Все герои проданы.

Изменено пользователем Covaller
Ссылка на комментарий

Предлагали только рогу купить за 100$,но неохота было тогда продавать.А цена вполне нормальная.На этом сервере донатят героев за 4000-5000руб +ШМ.И денег не жалеют,а тут 2 готовых героя и так дешево.А с оффа народ уходит из-за того,что им не интересно играть уже там и переходят на wowcircle в гильдии много народу которые на LichKing обратно перешли +на пиратку.Он-лайн достойный 6000юзеров играют примерно.Кто ценит ЛК тот поймет короче :yes:.

Ссылка на комментарий
Продаю героев с самого популярного пиратского сервера России.

1.Рога(Андед)6100гс.ПВЕ.Весь в т10 освещенном,100%АРП,так же имеются 2 топ трини на рогу,воля смертоносного ЦЛК 25-гер и Чешуя РС25-гер.Красивый трансмут т5 маска и плечи.ПВП.а8:3из5,пвп даггеры 1.8,1.4.Есть возможность сделать 80% арп с 750 устойчивостью,хороший шмот на мути.Имеется даггер 1.8 Кровоглот гер.Состоит в топ пвп гильдии постоянные пвп рейды(каждый день).Профы;инжинерия и горное дело.(450)Имеются Механоцикл и Пепел ал'ара(Феникс310%speed)

2.Прист(Blood Elf)ШП6000гс,ДЦ6100гс,4из5 а8,1400реса,красивый трансмут т5,в ШП 900хасты.ПВП пухи,2 офф хэнда один на скорость,второй на пенетру.Профы:Инчант,Шитье.(450)

3.ДК пвп анхоли и пве танк 5500гс Профы:Ювелирка(450),Горное.

4.Мм хантер 5500гс пвп,пве.Профы:Ювелирка(450),Горное.

Все персонажи находятся на одном аккаунте.

<a  href=%7Boption%7Dhttps://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/55638/WoWScrnShot_031314_060934_thumb.jpg' alt='WoWScrnShot_031314_060934_thumb.jpg'> WoWScrnShot_031314_060954_thumb.jpg WoWScrnShot_031314_060959_thumb.jpg WoWScrnShot_031314_061002_thumb.jpg WoWScrnShot_031314_061822_thumb.jpg WoWScrnShot_031314_061942_thumb.jpg WoWScrnShot_031314_062148_thumb.jpg WoWScrnShot_031314_062158_thumb.jpg

Цена:2000рублей(Торг)

Рассмотрю все варианты.У аккаунта всегда был лишь один владелец.

за 1000р куплю. рогу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Почему мудаки?Объясни свою точку зрения.Я не знаю такого понятия.Не надо базарить пожалуйста.

Изменено пользователем Covaller
Ссылка на комментарий

Почему мудаки?Объясни свою точку зрения.Я не знаю такого понятия.Не надо базарить пожалуйста.

Может потому что Лич кинг уже давным давно неактуален? Мне кажется, даже за бесплатно никто не возьмет твой аккаунт. За такую цену можно купить на оффе купить акк со всеми аддонами и одетым персом. Да и полюбому админ за полтинник на телефон нарисует такого же перса, лол.

Ссылка на комментарий

Вы не слишком хорошо осведомлены об неактуальности,на сервере присутствует хороший он-лайн и вообще я обращаюсь в своей теме к тем людям которые заинтересуются покупкой персонажей и это не тема для обсуждения актуальности или не актуальности,а это тема продажи персов.И я не нуждаюсь в даче всяческих оценок от разных людей и тем более не нужно здесь никого оскорблять +ко всему поймите пожалуйста,что не нужно совать свои норки в чужие дела и тем более отвечать за других людей если вы не являетесь их близкими.А если вы даже и беретесь отвечать за другого человека потрудитесь хотя бы дать адекватный ответ на поставленный интерес,а  интерес заключается в том,что бы дать определение слову "мудак" ,а затем сравнить подходит это определение к данным людям или нет,что бы их так называть.Если вы не знаете,что значит данное слово то не нужно его применять к кому тебе хочется,то есть не надо тут грубо говоря,баззарить!

Ссылка на комментарий

Я Гидру павнил, а чего достиг ты на своей пиратке ?

 

Кул стори. Гействовать в таком гомобилде как СЛ/СЛ уарлок и мочить дисконектнувшихся - это не значит павнить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Чувак,ты же взрослый.Ну так веди себя по взрослому,что ты докопался до малолетки?Слышал такое?С малолетки спроса нет,че хочу то и верчу.Или ты интернетный пидофил?

Изменено пользователем Covaller
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Продам мага фул арена, бис шмот пвп пухи 410, а так же есть пве 406(есть РАТРАК 416). Также на акке есть Дк не апнул и 3х3, но 2к поднял. также бис пвп шмот + Гурталак 416. Продам за сколько нибудь 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...