Перейти к содержанию

Посоветуйте Аниме (Не знаете что посмотреть? Вам сюда)


Рекомендуемые сообщения

Мде, ну как можно советовать человеку, возрастной категории, характера, предпочтений которого вы не знаете... Единственный совет - скачать по несколько серий разных жанров (не все сезоны сразу =). А то каждый ессно будет советовать сугубо ему понравившееся аниме. Я вот например раньше тоже не знал с чего начать, смотрел название, описание, жанр и ессно скрины(!), без них невозможно оценить качество (видите, уже привиредливым стал...). Начинал качать чуток того, чуток этого. А потом крашнулся винт и я стал уже более-менее разбираться что конкретно мне нравится, сливать это и бэкапить =) Ну а если учесть шаткую ситуацию с СТК, то качаю немногое то, что нахваливал КрасавчеГ (редко что он хвалит =) и просто запасаюсь на черный день сборной солянкой различных жанров ((

ЗЫ:

Тоторо посмотри!

Да, кстати, может человек ищет полнометражку с русским переводом, чтобы показать детям - тоже ведь вариант? Тогда Тоторо; Унесенные призраками; Принцесса мононоке; Девочка, покорившая время например...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

CreoloD

С REC и Скул дейз у мну ассоциируются:

Air - хотя самому не очень понравилось, многие говорят что неплохое

Clannad - вот это к просмотру обязательно, шедевр

Kanon - тоже шедевр

Toradora! - почти шедевр

True Tears - неплохая стори

The Melancholy of Haruhi Suzumiya - почти шедевр

Skip Beat! - это по-моему больше по сюжету схоже

Kimi ga Nozomu Eien

Ссылка на комментарий

ога спасибо)) да про Кланнад, Канон, и торадора я слышал что это хорошее аниме могу у друга скачать)) меланхолия и Kimi ga Nozomu Eien на компе имеются)) Skip Beat нада посмотреть даж не слышал о таком))

Ссылка на комментарий

Sawa

ну не все так брутальны как вы... всё таки остались ещё добрые люди которым не интересно смотреть на бессмысленные убийства отрубание конечностей... а которым интересны добрые сказки про любовь...

Ссылка на комментарий

Sawa

Как я тя пониаю....Я смотрела Kimi ga Nozomu Eien....Мне вааще не понравилось...Хотя все говорят мне интиресный и все такое.... но я взяла себя в руки досмотрела его.....)))

Хотя Clannad я думаю интересный в каком то месте...

Ссылка на комментарий

Труд

Могу только Код Гиасс посоветовать, не то чтоб совсем то, но схожести есть, смотрится также на одном дыхании.

Sawa

А вы книжки читаете? Я вот раньше романы приключенческие читал, теперь аниме такие смотрю, потому что они во многом схожи.

Аниме местами даже поинтереснее классиков будут!

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

+1=)

лично мне нравится стиль повседневности и любовные истории=)

очень хорошое аниме в таком стиле:

ef- a tale of memories

ef- a tale of melodies

true tears

clannad

которые я смотрела это очень красивые и волнующие аниме.

Ссылка на комментарий

По моему многие жанры отделяют анимэ от мультиков, не только повседневные......

например ужастики ,как Higurashi no Naku Koro ni или что то типо Death Notа..

Ссылка на комментарий

FurLana +1

Мне тоже нравятся повседневные анимехи ммм.. не то чтобы романтика тип Кланнад там всяких ааа Lucky star оч нравится и [K-ON] тип такого))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...