Перейти к публикации
  • -11 °C

Улановка.Ру ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

Да я тоге там ужо давно

Я в контакте

Можете вступить в группу STBUR

Ну и еще группа по интересам соски

Поделиться сообщением

скоро будем 100 отмечать :)

уже поздно походу, надо ещё народ тянуть... и примерно 250-го отмечать...

Поделиться сообщением

Ну про етот сайт я знаю, может и вас там найду ребято!!!!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Тимон, не поняла нажимаю на твою ссылку и вылазиет моя страница, как ты это объяснишь?

Поделиться сообщением

Ну про етот сайт я знаю, может и вас там найду ребято!!!!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Тимон, не поняла нажимаю на твою ссылку и вылазиет моя страница, как ты это объяснишь?

А ну ничего срашного, просто сама ссылка http://vkontakte.ru/profile.php, если ты с открытым браузером и уже вошла под своим логином и паролем, автоматически закидывает тебя на твою же страницу! Зайди под чьей-нибудь ссылке, типа http://vkontakte.ru/profile.php=000001, сотри последние 7 символов, и ты снова увидишь себя!

Поделиться сообщением

niXon007

канеш можна )))

Поделиться сообщением

Ваще зачем этот контакт нужен? Чтоб фотки смотреть и профили других зарегестрированных пользователей? или как, не пойму

Поделиться сообщением

что бы найти старых друзей :)

Хы, даже одноклассника нашел с которым учился до 7-го класса.

Поделиться сообщением

Уже с лета вконтакте, в группу вступил

Поделиться сообщением

Хр

дада я тоже нашел до воьмого класса с ними учился )

Поделиться сообщением

Хр

дада я тоже нашел до воьмого класса с ними учился )

есть даже из дет. сада знакомые *19

Поделиться сообщением

Вау ваще кафовый сайт мне сестра сказала и я зарегенился хотя я еще и в школе учусь хехе

Поделиться сообщением

Вау ваще кафовый сайт мне сестра сказала и я зарегенился хотя я еще и в школе учусь хехе

какая разница... в школе или в универе? Принципиальной разницы нет... хоть ты в детский сад ходишь) :rock:

Поделиться сообщением

a_2709434.d6ff748672af6a9a052c94df1d3d1bf1.jpg

p/s: контакт ппц затягивает :( . стока трафа ушло...

Поделиться сообщением

XP, жжешь))) Угу, счет надо посмотреть в конце месяца

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mac
      Администратора паблика вызвали на допрос из-за поста с фрагментом «Незнайки на Луне»
      Администратора паблика «Радикальные мечтатели» Михаила Малахова вызвали на допрос, поскольку он разместил фрагмент из детской книги Николая Носова «Незнайка на Луне». Там говорилось, что полицейские грабят людей, сами выдумывая законы. Пост с куском текста «Незнайки» был опубликован 28 марта.
      По словам Малахова, он не знает, есть ли уголовное дело. На допросе он еще не был. По словам администратора паблика, следователь спрашивал про несколько других постов, но содержание каких именно публикаций заинтересовало правоохранительные органы, Малахов не уточнил.
      https://vk.com/wall-123743892_843
      В паблике «Радикальные мечтатели» около 300 подписчиков. По сведениям «Открытой России», администратор группы Михаил Малахов занимается тем, что помогает людям получать неустойки от застройщиков. Паблик — его хобби. В описании группы говорится «Обо всем понемногу».
      Источник.
    • Автор: Mac
      Бывший топ-менеджер ВКонтакте рассказал об иске на 100 млн со стороны «Телеграма»
      Антон Розенберг опубликовал на платформе Medium большой (примерно полчаса чтения) пост о своём знакомстве с Николаем и Павлом Дуровыми, участии в развитии соцсети ВКонтакте и мессенджера Telegram, а также об иске к нему со стороны ООО «Телеграф» на сумму 100 млн рублей. Причиной конфликта Розенберг называет интересом к его жене со стороны Николая Дурова.

Слева: Николай Дуров, Антон Розенберг
      По словам Розенберга, он познакомился с Николаем Дуровым — старшим братом Павла Дурова — в начале 90-х. Они вместе учились и участвовали в международных олимпиадах. Он рассказывает, что весной 2007 года присоединился к команде ВКонтакте и вскоре стал заместителем технического директора.
      Розенберг пишет, что проект мессенджера Telegram изначально назывался Telegraph и создавался силами сотрудников ВКонтакте, однако при переходе соцсети под управление компании UCP, Павлу Дурову удалось увести за собой специалистов (к ним присоединился и сам Розенберг), а исходный код «Телеграфа» опубликовать как открытый и использовать в дальнешей уже в новой компании.
      С весны 2016 года в Telegram Розенберг, по его словам, был «директором особых направлений», а фактически занимался борьбой со спамом. Однако в начала 2017 года между Розенбергом и Николаем Дуровым произошел конфликт: автор поста утверждает, что Дуров за его спиной пытался ухаживать за его женой. Павел Дуров предложил Розенбергу написать заявление об увольнении по собственному желанию, но тот отказался. Позже он был уволен за множество прогулов, хотя утверждает, что в указанные дни находился с номинальным гендиректором компании в офисе компании и играл в «Колонизаторов».
      Розенберг подал иск о незаконном увольнении, а на предварительном заседании по делу 8 августа юрист ООО «Телеграф» передал ему копию иска на 100 миллионов рублей за разглашение коммерческой тайны — секрет Розенберг выдал, указав на Facebook в качестве места работы Telegram. Из-за этого, утверждает «Телеграф», с ним разорвала отношения Telegram Messenger LLP. Инофрмацию о последней Павел Дуров предоставлял Роскомнадзору, когда речь шла о внесении мессенджера в Реестр. Розенберг утвреждает, что Дуров контролирует обе компании и потому никакие его действия не могли повлиять на контракты между ними.

Схема расположения офисов ВКонтакте и Телеграф, по словам Антона Розенберга
      В разговоре с «Медузой» Павел Дуров сказал, что Розенберг никогда у него не работал (однако на официальной странице «ВКонтакте» в 2008 году было указано, что Розенберг работал там системным администратором), а сам не является владельцем ООО «Телеграф». Эта фирма, говорит он, когда-то занималась разбором русскоязычного спама.
      19 сентября в разных судах Санкт-Петербурга состоятся слушания по обоим делаем Розенберга и ООО «Телеграф».
      Источник.
      Дуров об обвинениях "бывшего сотрудника Telegram": Это шизофазия
      Павел Дуров прокомментировал публикацию бывшего сотрудника ООО "Телеграф" Антона Розенберга, называющего себя экс-сотрудником Telegram, о конфликте с братом Дурова Николаем и якобы незаконном увольнении.
      Как передают "Ведомости", основатель социальной сети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram заявил, что слова Розенберга не соответствуют действительности, а его пост на 90% шизофазичен (шизофазия - психическое расстройство речи).
      Кроме того, как заявил Павел Дуров, он не является владельцем ООО "Телеграф", а сама упомянутая компания к его мессенджеру Telegram никакого отношения не имеет.
      Ранее Розенберг опубликовал статью, где сообщил, что его уволили из компании Telegram в связи с личным конфликтом между ним и братом Павла Дурова Николаем.
      По словам Розенберга, Николай Дуров его "в тайне ненавидел" из-за симпатии к будущей на тот момент жене топ-менеджера Екатерине и по этой причине настаивал на его увольнении.
      В то же время формальной причиной увольнения, как отметил Розенберг, послужили прогулы. Решение руководства бывший техдиректор "ВКонтакте" попытался оспорить в суде, однако в ответ получил иск на 100 млн рублей за разглашение коммерческой тайны от подконтрольного Павлу Дурову ООО "Телеграф", утверждает Розенберг.
      Источник.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.