Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
07.07.2014 в 16:08, Trane сказал:

Получил стипендию французского правительства на диссертацию при совместном франко-российском научном руководстве *19
Поступаю в Université d'Aix-Marseille

Хах и почти ровно через 4 года - 6 июля получил степень "Doctorat en neurosciences" (к нашему кандидату наук приравнивается)

PS. До этого заканчивал ВСГУТУ 😃

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
10.07.2018 в 19:41, Trane сказал:

Хах и почти ровно через 4 года - 6 июля получил степень "Doctorat en neurosciences" (к нашему кандидату наук приравнивается)

PS. До этого заканчивал ВСГУТУ 😃

ниче се

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ок. Только я его советским дивандеком закрыл чтоб не протереть 😁

Из минусов только неудобная подушка под голову которую я сразу убрал,и подлокотники легко повернуть.А ну ещё при сборке пришлось шайбы свой ставить иначе болт внутрь просаживается,слишком большие отверстия.

Изменено пользователем ANDREY16
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, подушки такие очень удобны если снять с кресла и использовать как положено, откинулся на кресло и наслаждаешься музычкой.

Скрытый текст

400x275_01.png

Ссылка на комментарий

Есть у меня игровое кресло, эта подушка если используется, вообще не крепится на кресло, она одевается на шею и хоть в кресле, на тахте и т.д. используй.

псы. а вот поясничная подушка это интересный вопрос, при долгой игре начинаешь горбатится, если убрать вроде как не удобно становится.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, fedbur сказал:

а вот поясничная подушка это интересный вопрос, при долгой игре начинаешь горбатится,

мне как раз таки нравится.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...