Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Alexeyrocker  не показалось ли тебе что двойные альбомы записаны тише? Мне так громкость на 12 часов приходилось выкручивать да ещё СЧ прибавлять,ВЧ у меня всегда на полную.

Ссылка на комментарий

@ANDREY16  Есть такое, ощущение как будто сам винил на одинарных более качественный что-ли.

Так получилось что мне вместо черного Кровь за кровь прислали красный, я его слушал сразу после Игры с огнем и тоже пришлось прибавить громкости. 

Генератор и Химера в цифре звучат гораздо пизже остальных, почему на виниле так получилось непонятно.

 

Кстати, мне ещё вместо Генератора прислали Герой асфальта

 

Ссылка на комментарий

@Alexeyrocker разницу в деньгах вернули? Цветной то дешевле продаётся,хотя у всех остальных он в разы дороже! Интересный маркетинг у Бомбы.

Ссылка на комментарий

Получил диплом наконец то ))))    Проф переподготовка. Пока электронная копия. Оригинал идет почтой.

Диплом юриста госвуза получал в далеком 2004. Освежил )

Полон сил. обращайтесь )

 

Диплоп проф переподготовка.jpg

Изменено пользователем lawpower
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...