Перейти к содержанию

Хвастаюсь


Эля

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ANDREY16 сказал:

AfVlad кстати недавно возле моего дома проезжал,к трамвайной линии.:)Смотрю педальную машинку нашёл!

Дааа ))))  на комсомольской пробка была, там машины стукнулись, вот я и объехал ))))

Машинку давно нашел, еще охота ))) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ANDREY16 сказал:

Ага а то мусоровоз каждую субботу приезжает :( Но летом я точно её не видел на улице.В общем если что сообщу.

ок )))

Ссылка на комментарий

Вооот, похвастаюсь :D Приехала на обмен коробочка машинок и "модельного автолома".

Безнадежные же утилизировал, сняв еще годные детали на запчасти. остальное после мойки чистки в коллекцию или будут ждать еще части недостающие для восстановления.

SAM_2658.JPG

SAM_2659.JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 18.12.2017 в 19:26, ANDREY16 сказал:

Порадовал под Новый год! Надо посмотреть может даже все альбомы собрал ну или половину.

Привет! сейчас советские пластинки кому-нибудь нужны вообще?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Плеер кассетный "Весна 401С"  выпускались с 1987 мой от апреля 1992 года. Вот такой агрегат выловил у родственников )))) Работает вполне даже прилично, для своего возраста и технологии, только вот здоровенный, Настоящий пластик и металл! Правда корпус весь "ходит и скрипит" но пломбы все на месте. Наушников и упаковки с инструкцией нету )

DSC09572.JPG

DSC09573.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Куры яйцами сегодня завалили. Днем супруга собрала кучу, щас ходил топить в курятники, пока на Улановке отписывался ещё 6 яиц обнаружил, че с ними делать ума не приложу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...