Перейти к содержанию

Лучшие адвокаты в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

29.12.2018 в 12:50, 6ELLA сказал:

Может кто-нибудь даст номер Дениса Александровича, которому выше благодарность выражают? В личку ему написала, но его уже давно не было тут.

написал в лс

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться случаем произошедшим с нашей семьей. Мы обратились за юридической помощью к адвокату Кулипановой Надежде Николаевне, ул. Геологическая 20. Сразу хочу сказать мошенница еще та. Оплатили при первой встрече всю сумму гонорара, да не малую. Заключили соглашение, как оказалось после не грамотно и не надлежащим образом оформлено. Суд по гражданскому делу, а соглашение было оформлено как на уголовное. На суде вела себя хамски, никакой адвокатской этики, в общем нас хватило на пару заседаний. В плане составления документов полная неграмотность, подали иск по ее составлению (печатали сами, т.к. бабушка с ПК на Вы), как оказалось не в тот суд. Бегали со своим иском из суда в суд, позорище над нами в суде уже похохатывали. Все встречи проходили в машине по 5 – 10 минут, при попытке задать вопрос у нее почти всегда был один ответ «Я откуда знаю, как что», «что Вы меня пытаете». Решили расторгнуть соглашение порядочно, встретились, объяснили, что данной защитой мы не удовлетворены и хотим расторгнуть соглашение и вернуть часть суммы оплаченного гонорара. Решено было обоюдно, что возврат составит 30000 рублей. В назначенный день мы встретились, Кулипанова сказала, «Что она торопится на суд и пока будет на заседании нужно написать расписку о том, что получил сумму возврата гонорара, как было решено ранее». Выйдя с зала суда, она попросила посмотреть, как написана расписка, а что случилось дальше это из ряда вон выходящее. Она выхватила расписку начала быстро исправлять сумму и также быстро запихивать расписку к себе в сумку и как собаке кинула деньги в размере 20000 рублей. Все это дело происходило в здании суда. Пытаясь с ней как-то поговорить, она кричала, высказывала, что мы как кровопийцы из нее всю кровь выпили. В общем, что происходило, это полный беспредел. Не знаю может еще кто-то пострадал от этого адвоката. Не рекомендуем данного адвоката, пожалейте свои нервы и деньги, а может еще и свою свободу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Когда-то тоже было, ужас, как актуально... Думаю, надо написать, отдать дань, тык-скыть... Плохие адвокаты не попадались, наоборот, был выбор среди хороших.

а) Задача была: возбудить уголовное дело в связи со смертельным ДТП. По факту, довести дело до суда совсем не просто. Здесь, реально, без адвоката не обойтись. Рекомендую в этом случае обращаться к бывшим сотрудникам ССО по расследованию ДТП (ныне оба на пенсии):

1. Фёдоров Владимир Иннокентьевич. Человек "старой" закалки, те. работает не ради денег, а во имя справедливости. Его ценник не высокий, в следственных делах как "рыба в воде".

2. Максимов Владимир Николаевич. У него есть "минус" – ценник высокий.

б) По гражданским делам в связи с моральной компенсацией рекомендую Яшину Евгению Александровну. Замотивирована на результат – бьётся до последнего, включая апелляцию. Даже с судьёй спорит) С её помощью мы выиграли, кажись, самую большую сумму в истории Бурятии.

Чего и вам желаю...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...