Перейти к содержанию

Внимание на стбуре исчез раздел выделенная линия!!


FALCON3205

Рекомендуемые сообщения

При захождении на www.adsl.stbur.ru исчез пункт выделенная линия и вместе с ним и информация о накопившемся траффике, кто знает что либо об этом отпишитесь!

Ссылка на комментарий

А на стбуровском сайте обьявление появилось о перезаключении договоров, может это имеет отношение к этому, тем более у меня после закрытие месяца на следующий день всегда вылазил пункт выделенная линия а сейчас уже 3 число, а вдруг они вообще временной трафик захотели сделать как на диалапе?

Ссылка на комментарий
А прикинь другое, у них лаги, мы с внешки качаем, а нам потом зачисления не идуд... Жаль - но это фантастика.

Это было бы крута если конечно твердо знать что не идут

Ссылка на комментарий
Нед...у меня номер не такой как там написано, а всеравно пошли начисления за dial-up...

идут начисления?

у меня только секунды считаются, в рублях пока по нулям.

Думаю согласно юридической логике, они должны были бы заранее предупредить о почасовом диалапном биллинге.

Ссылка на комментарий

А я думал это у меня одного только, сделал заявку им в техподдержку, жду ответа. А за это ведь можно и предъявить, в том плане, что они договор нарушают.

Ссылка на комментарий

Да ато неохота платить за время, для меня диалап как страшный сон, вдруг у них там чето накрылось ну система отвечающая за мегабайтный траффик и они решили пока не наладят будет идти траффик по диалапу....

Ссылка на комментарий

Рисковать не стоит...

Хотя, кто не рискует, тот не пЪед шампанского...

Пока я в внешке был, это не отобразилось, ибо нет данной графы...

Ссылка на комментарий

Да такая же фигня, статистика по траффику стоит на 30 числе и не обновляетсо. Боюсь когда все заработатет, то там появитсо очень нехорошая сумма :(((((

Ссылка на комментарий

Мда СТ умеют удивлять *107

ps Нада руки комуто-там выправить!!!

зы: Вот оно отношение к клиентам((( Мы тут волнуемся а им пох...!!!!

Ссылка на комментарий
Да такая же фигня, статистика по траффику стоит на 30 числе и не обновляетсо. Боюсь когда все заработатет, то там появитсо очень нехорошая сумма :(((((
у меня тож так :dontknow:
Ссылка на комментарий

Ага на нас отыграются, у них там что то неработает, а они скажут типа за время неисправности вы могли накачать с внешки, так же как со оплатой за электричество без счетчика o_O

Ссылка на комментарий
Ага на нас отыграются, у них там что то неработает, а они скажут типа за время неисправности вы могли накачать с внешки, так же как со оплатой за электричество без счетчика

дык это их траблы.... (((

Ссылка на комментарий
А прикинь другое, у них лаги, мы с внешки качаем, а нам потом зачисления не идуд... Жаль - но это фантастика.

07.02.2007 - в этот день была полная халява :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...