Перейти к содержанию

Торрентовка в Бродвее(21.о3.2оо9)


Придёшь?  

257 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Mac там оставался точно и Redgin, я её не знаю, но вот разоблачили)))

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

не вздумайте мой фэйс выкладывать!!! *38

+1

Ссылка на комментарий

Стриптиз ниочем, сама торрентовка по себе это вещь!!! :yes:

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Хр, профед (да да 100% запомнил))), барби, аллегра, александент, амедея, дениска, вова (ник так и не понял), вот люди с которыми и посидел на пять+))) и видел Маса и Фандорина, но особо то и не поговорил, еще Женю помню, опиума и еще парня который в зале большом сидел, ник тоже забыл, с остальными не пообщался((( Всем привет и спасибо, посидел зачетно)))

Добавлено спустя 57 секунд:

JEWELLER рано ушел ты говорят....хотя вообще то я поздно пришел

Ссылка на комментарий

Neok

на свадьбу я ущёл.у друга сестра замуж выходила мы на торжественную часть специально не пошли так как там скучна а на гулянку как раз вовремя)))

Ссылка на комментарий

Amedeya, Profed да уж...тусовщики хреновы не хватило блин, Бродвея))) в ФК уперлись... ну мы вообще.... хехех.... блин капронки жалко... сцуко... ну ничего... за то отлично потусили... !!!!!!!

Что касается торрентовки, было весело! я вот так и не поняла сколько народ выдул водки....??? кочмар! я когда пришла мне назвали колличество бутылок 6-ть хех.... я была в шоке, да трезвой быть хорошо... всех помню! )))

deniska, вы просто артист! либо вы правда многовато выпили, то ли я правда не похожа....хаха, и с чего ты взял что я блондинка не пойму хахах....

Ссылка на комментарий

бле....проснулся. Простыл, охрип, сил нет....но было круто, много новых знакомых, круто!!! В Бродвее больше понравилось, чем в Метро...

Ссылка на комментарий

Классная торрентовка была.. всё таки смена места имеет значение.. не так всё однотипно.. со многими интересными личностями познакомился..

официантка с голой попой ништяк)))
deniska это ты её что ли так интересно потрогал.. я близко сидел.. она повернулась и так пальцем пригрозила мол не надо.. ещё с улыбкой..
Ссылка на комментарий
Как хорошо что я вчера трезвый был =) на утро ваще кайфово проснулся )

+1

Хм, прикольно так было на все тревыми глазами смотреть! До поры до времени.. Пока никто не начал падать!! :)

Ссылка на комментарий

Ох, отлично погуляли :thumbs: Прошу прощения за опоздание. Когда пришел, в основном зале уже громко играла музыка, и не удалось познакомиться со многими.

Но особенно рад знакомству с Емельяном, Neok'ом, дениской - последний чуть не задушил меня объятиями :)

Жаль только, что до конца с Улановки нас только несколько человек осталось) Мы там до победного были :D

Rain man, тебе респект - это нечто, само собой разумеющееся *123

G-Man, рано ты свалил, блин)) Надо было обсудить песню Вячеслава)

Кстати, там крутили замиксовку его))) Жесть)

Ссылка на комментарий
Жаль только, что до конца с Улановки нас только несколько человек осталось) Мы там до победного были :D

ну несколько... зато каких! :D в конце хорошие песни крутили ^_^ всё мечтала медляк станцевать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...